Добрый день.

Живем в Арамиле. И решили встать на очередь в садик. Долго бегали - узнавали куда подавать документы. Но тема не об этом. Супруге в садике сказали, что свой номер в очереди мы можем узнать только тогда, когда ребенку 1,5 года исполнится 8( это у всех так?

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 13:39]
2 / 1
Матрешка.
13:38, 30.05.2013
От пользователя Злобный хомяк
Долго бегали - узнавали куда подавать документы

че там бегать то долго? :-D



как правило на очередь встают будучи беременной

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 13:39]
8 / 33
Konfetk@ Я
13:39, 30.05.2013
и место в садике Вам дадут как исполниться ребенку 7 лет!
50 / 0
MСM™
13:40, 30.05.2013
От пользователя Злобный хомяк
что свой номер в очереди мы можем только тогда

кажется чегото не хватает в предложении
3 / 2
От пользователя Матрешка.
че там бегать то долго?



как правило на очередь встают будучи беременной

Когда беременные-заворачивают. А бегали, т.к. сначал сказали в одном месте, потом сказали на сайте, потом отправили непосредственно в садик...
3 / 0
От пользователя MСM?
кажется чегото не хватает в предложении

поправил
0
13:42, 30.05.2013
От пользователя Злобный хомяк
номер в очереди мы можем узнать только тогда, когда ребенку 1,5 года исполнится

каждый год списки вывешивают
От пользователя Матрешка.
как правило на очередь встают будучи беременной

интересно, как вы фантома без документа поставите в очередь?
28 / 1
4™
13:44, 30.05.2013
От пользователя Шишкин Федор
каждый год списки вывешивают

списки попавших
0
13:46, 30.05.2013
От пользователя Nаstya?
списки попавших

всей очереди, мало того, думаю в этом поселке даже интернет есть и можно электронную очередь отследить
0
Newborn
13:51, 30.05.2013
От пользователя Матрешка.
как правило на очередь встают будучи беременной

И кого в очередь ставить? Эмбриона?
18 / 1
Zara (Пустота...)
13:52, 30.05.2013
Мне казалось, что в такой деревне, как Арамиль, нет проблем с садиками...
по теме - подружка поставила мелкого на очередь в садик как только получила свидетельство о рождении. Район ЮЗ, правда ^^
7 / 1
13:53, 30.05.2013
От пользователя Newborn
И кого в очередь ставить? Эмбриона?

жара, может выпила пару пива вот и сочиняет
4 / 0
cHeжная
13:53, 30.05.2013
От пользователя Матрешка.
как правило на очередь встают будучи беременной

8( серьезно? так.. я пока планирую еще.. но на очередь сгоняю, встану пожалуй
7 / 7
13:56, 30.05.2013
От пользователя konfetk@ Я (не знакомлюсь)
и место в садике Вам дадут как исполниться ребенку 7 лет!

опыт показывает, что не всегда так, многим нужно просто уехать по месту прописки

От пользователя cНeжная
встану пожалуй

встать всегда можно, везде говны от собак
3 / 0
Cancer-ek
13:56, 30.05.2013
к школе очередь подходит. все верно.
разрешили бы уступать такую свою очередь другим, был бы порядок. а так, только на лапу.
0 / 1
13:57, 30.05.2013
От пользователя cНeжная
я пока планирую еще..

а как вы планируете, с экстрасенсом, колдуном, с помощью анеков?
интересно же
2 / 0
Stasoff™
13:58, 30.05.2013
пожалуй пойду поставлю в очередь второго и третего ребенка, а то вдруг появяться чтоб не ждать :-D
4 / 0
14:01, 30.05.2013
От пользователя Stasoff?
пожалуй пойду поставлю в очередь второго и третего ребенка,

там матрешки все заняли, за снежной будете :ultra:
7 / 0
МAK
14:03, 30.05.2013
От пользователя Zara (Пустота...)
Мне казалось, что в такой деревне, как Арамиль, нет проблем с садиками..

в нашей "деревне" тишина была...пока ваши сюда не понаехали. :ultra:
2 / 0
14:05, 30.05.2013
От пользователя Макс/Half-Life/
в нашей "деревне" тишина была...пока ваши сюда не понаехали

в деревнях бабки воспитывают
0 / 2
Боспор
14:09, 30.05.2013
От пользователя Newborn
Эмбриона

Эмбрион Николаевич Нерожденный.

помоему не плохо.
0 / 1
Silencer™
14:21, 30.05.2013
От пользователя konfetk@ Я (не знакомлюсь)
и место в садике Вам дадут как исполниться ребенку 7 лет!

вроде как 5-летним уже дают в обязательном порядке
0
14:26, 30.05.2013
От пользователя Silencer?
вроде как 5-летним уже дают в обязательном порядке

с черырех Мишарин гарантировал
0
>>KOT<<
15:02, 30.05.2013
Вставьте окна пластиковые в группу. И не надо никаких очередей.
Может конечно в Арамиле не все так плохо, но своих на сортировке устроил только таким образом.
1 / 0
kvnhik
15:03, 30.05.2013
может есть сдесь люди которые могут помоч с очередью в детский сад ?предлогайте пожалуйста в личку.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.