Садик
13:38, 30.05.2013
Добрый день.
Живем в Арамиле. И решили встать на очередь в садик. Долго бегали - узнавали куда подавать документы. Но тема не об этом. Супруге в садике сказали, что свой номер в очереди мы можем узнать только тогда, когда ребенку 1,5 года исполнится это у всех так?
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 13:39]
Живем в Арамиле. И решили встать на очередь в садик. Долго бегали - узнавали куда подавать документы. Но тема не об этом. Супруге в садике сказали, что свой номер в очереди мы можем узнать только тогда, когда ребенку 1,5 года исполнится это у всех так?
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 13:39]
м
Матрешка.
13:38, 30.05.2013
Долго бегали - узнавали куда подавать документы
че там бегать то долго?
как правило на очередь встают будучи беременной
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 13:39]
k
Konfetk@ Я
13:39, 30.05.2013
и место в садике Вам дадут как исполниться ребенку 7 лет!
m
MСM™
13:40, 30.05.2013
что свой номер в очереди мы можем только тогда
кажется чегото не хватает в предложении
13:40, 30.05.2013
че там бегать то долго?
как правило на очередь встают будучи беременной
как правило на очередь встают будучи беременной
Когда беременные-заворачивают. А бегали, т.к. сначал сказали в одном месте, потом сказали на сайте, потом отправили непосредственно в садик...
13:42, 30.05.2013
номер в очереди мы можем узнать только тогда, когда ребенку 1,5 года исполнится
каждый год списки вывешивают
как правило на очередь встают будучи беременной
интересно, как вы фантома без документа поставите в очередь?
u
4™
13:44, 30.05.2013
каждый год списки вывешивают
списки попавших
13:46, 30.05.2013
списки попавших
всей очереди, мало того, думаю в этом поселке даже интернет есть и можно электронную очередь отследить
n
Newborn
13:51, 30.05.2013
как правило на очередь встают будучи беременной
И кого в очередь ставить? Эмбриона?
z
Zara (Пустота...)
13:52, 30.05.2013
Мне казалось, что в такой деревне, как Арамиль, нет проблем с садиками...
по теме - подружка поставила мелкого на очередь в садик как только получила свидетельство о рождении. Район ЮЗ, правда ^^
по теме - подружка поставила мелкого на очередь в садик как только получила свидетельство о рождении. Район ЮЗ, правда ^^
13:53, 30.05.2013
И кого в очередь ставить? Эмбриона?
жара, может выпила пару пива вот и сочиняет
c
cHeжная
13:53, 30.05.2013
как правило на очередь встают будучи беременной
серьезно? так.. я пока планирую еще.. но на очередь сгоняю, встану пожалуй
13:56, 30.05.2013
и место в садике Вам дадут как исполниться ребенку 7 лет!
опыт показывает, что не всегда так, многим нужно просто уехать по месту прописки
встану пожалуй
встать всегда можно, везде говны от собак
c
Cancer-ek
13:56, 30.05.2013
к школе очередь подходит. все верно.
разрешили бы уступать такую свою очередь другим, был бы порядок. а так, только на лапу.
разрешили бы уступать такую свою очередь другим, был бы порядок. а так, только на лапу.
13:57, 30.05.2013
я пока планирую еще..
а как вы планируете, с экстрасенсом, колдуном, с помощью анеков?
интересно же
s
Stasoff™
13:58, 30.05.2013
пожалуй пойду поставлю в очередь второго и третего ребенка, а то вдруг появяться чтоб не ждать
14:01, 30.05.2013
пожалуй пойду поставлю в очередь второго и третего ребенка,
там матрешки все заняли, за снежной будете
м
МAK
14:03, 30.05.2013
Мне казалось, что в такой деревне, как Арамиль, нет проблем с садиками..
в нашей "деревне" тишина была...пока ваши сюда не понаехали.
14:05, 30.05.2013
в нашей "деревне" тишина была...пока ваши сюда не понаехали
в деревнях бабки воспитывают
б
Боспор
14:09, 30.05.2013
Эмбриона
Эмбрион Николаевич Нерожденный.
помоему не плохо.
s
Silencer™
14:21, 30.05.2013
и место в садике Вам дадут как исполниться ребенку 7 лет!
вроде как 5-летним уже дают в обязательном порядке
14:26, 30.05.2013
вроде как 5-летним уже дают в обязательном порядке
с черырех Мишарин гарантировал
k
>>KOT<<
15:02, 30.05.2013
Вставьте окна пластиковые в группу. И не надо никаких очередей.
Может конечно в Арамиле не все так плохо, но своих на сортировке устроил только таким образом.
Может конечно в Арамиле не все так плохо, но своих на сортировке устроил только таким образом.
k
kvnhik
15:03, 30.05.2013
может есть сдесь люди которые могут помоч с очередью в детский сад ?предлогайте пожалуйста в личку.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.