GPS не ловится (((
a
Andrey_AKa
12:52, 30.05.2013
Полная засада... В командировку очередную поехал. Навигатор спутники не находит, вернее пару нашел и тут же потерял. Думал что с навигатором проблема, включил GPS в телефоне - такая же проблема, тоже не находит спутники.
Случайно вспышки на солнце не объявляли? Или таким образом решили нас на Глонасс пересадить?
Случайно вспышки на солнце не объявляли? Или таким образом решили нас на Глонасс пересадить?
c
corn flake
12:53, 30.05.2013
не растет кокос
л
Лена П.
12:53, 30.05.2013
GPS не ловится
не растет кокос.
т
Та ещё...
12:53, 30.05.2013
опередили...
a
arevgen
12:53, 30.05.2013
не находит спутники.
Местность-то открытая?
л
Лена П.
12:53, 30.05.2013
не успела.
u
22223333222
12:53, 30.05.2013
Кокос не растет
p
2pick.
12:54, 30.05.2013
у мну связь с космосом есть
к
Капитан Джек Дэниэлс
12:54, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:39]
a
Andrey_AKa
12:57, 30.05.2013
Местность-то открытая?
Поле
u
@utoPilot
12:57, 30.05.2013
Нужно Вере Грищенковой звонить
u
@utoPilot
12:58, 30.05.2013
Поле
Что растет? Это важно
d
Demisc
13:00, 30.05.2013
Что растет? Это важно
точно не кокос
a
Andrey_AKa
13:00, 30.05.2013
Что растет? Это важно
Посадили картофель, какого сорта не скажу (ибо не знаю и не разбираюсь)
Пахали трактором МТЗ-1221 с оборотным 4-х корпусным плугом.
Может надо было не оборотным пахать? или дискатором не пользоваться?
c
corn flake
13:01, 30.05.2013
GPS не ловится
не растет кокос
Местность-то открытая?
не жалея слёз.
a
Andrey_AKa
13:02, 30.05.2013
Стоило на ОАК создать тему - сразу спутники нашлись
ОАК - сила, хоть и не торт.
ОАК - сила, хоть и не торт.
у
Умные бобры
13:03, 30.05.2013
кстати, тема подходящая...
мы вот тоже кокос посадили, а он не растет и все тут
ОАКЗВ - какие ему удобрения нужны в нашем климате?
мы вот тоже кокос посадили, а он не растет и все тут
ОАКЗВ - какие ему удобрения нужны в нашем климате?
u
@utoPilot
13:03, 30.05.2013
или дискатором не пользоваться?
Вот! В этом вся проблема
a
acro
13:03, 30.05.2013
не растет кокос
Кокос не растет
апаздал...
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 13:09]
а
Антирейсер™
13:04, 30.05.2013
Что такое GPS?
m
*mich@el*
13:04, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.05.2013 19:03]
s
shem
13:04, 30.05.2013
фчю тему не читал, а про кокосы было уже?
a
Andrey_AKa
13:05, 30.05.2013
ОАКЗВ - какие ему удобрения нужны в нашем климате?
Колхозники обычно минеральные берут, а у кого КРС есть - разбрасывают отходы жизнедеятельности. Но это самый забористый тогда выращивают
Стоило на ОАК создать тему - сразу спутники нашлись
не стоит благодарностей
минутное дело - позвонил на орбиту и попросил включить спутники
s
SwordFish™
13:05, 30.05.2013
При резком перемещении на большие расстояния (перелет на самолете)
джэпээс долго считает спутники, ибо группировку другую видит. или A-GPS надо юзать(если есть доступ к инету) или ждать подольше на открытой местности. у меня и до 15 минут доходил поиск.
джэпээс долго считает спутники, ибо группировку другую видит. или A-GPS надо юзать(если есть доступ к инету) или ждать подольше на открытой местности. у меня и до 15 минут доходил поиск.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.