GPS не ловится (((

Andrey_AKa
12:52, 30.05.2013
Полная засада... В командировку очередную поехал. Навигатор спутники не находит, вернее пару нашел и тут же потерял. Думал что с навигатором проблема, включил GPS в телефоне - такая же проблема, тоже не находит спутники.
Случайно вспышки на солнце не объявляли? Или таким образом решили нас на Глонасс пересадить?
3 / 15
corn flake
12:53, 30.05.2013
не растет кокос
91 / 1
Лена П.
12:53, 30.05.2013
От пользователя Andrey_AKa
GPS не ловится

не растет кокос.
63 / 1
Та ещё...
12:53, 30.05.2013
От пользователя corn eater


От пользователя Лена П.

опередили...
24 / 1
Лена П.
12:53, 30.05.2013
не успела. :-D
2 / 3
22223333222
12:53, 30.05.2013
Кокос не растет
12 / 3
2pick.
12:54, 30.05.2013
у мну связь с космосом есть
0
Капитан Джек Дэниэлс
12:54, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:39]
10 / 0
Andrey_AKa
12:57, 30.05.2013
От пользователя vandoren
Местность-то открытая?

Поле
4 / 0
@utoPilot
12:57, 30.05.2013
Нужно Вере Грищенковой звонить :ultra:
8 / 0
@utoPilot
12:58, 30.05.2013
От пользователя Andrey_AKa
Поле

Что растет? Это важно :ultra:
3 / 1
Demisc
13:00, 30.05.2013
От пользователя @utoPilot?
Что растет? Это важно

точно не кокос
8 / 0
Andrey_AKa
13:00, 30.05.2013
От пользователя @utoPilot?
Что растет? Это важно

Посадили картофель, какого сорта не скажу (ибо не знаю и не разбираюсь)
Пахали трактором МТЗ-1221 с оборотным 4-х корпусным плугом.
Может надо было не оборотным пахать? или дискатором не пользоваться?
11 / 1
corn flake
13:01, 30.05.2013
От пользователя Andrey_AKa
GPS не ловится


От пользователя corn eater
не растет кокос


От пользователя vandoren
Местность-то открытая?


не жалея слёз.
32 / 1
Andrey_AKa
13:02, 30.05.2013
Стоило на ОАК создать тему - сразу спутники нашлись :lol:
ОАК - сила, хоть и не торт.
11 / 0
Умные бобры
13:03, 30.05.2013
кстати, тема подходящая...
мы вот тоже кокос посадили, а он не растет и все тут
ОАКЗВ - какие ему удобрения нужны в нашем климате?
0
@utoPilot
13:03, 30.05.2013
От пользователя Andrey_AKa
или дискатором не пользоваться?

Вот! В этом вся проблема :ultra:
0
acro
13:03, 30.05.2013
От пользователя corn eater
не растет кокос

От пользователя Мальчиk
Кокос не растет

:mad: апаздал...


[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 13:09]
2 / 1
Антирейсер
13:04, 30.05.2013
Что такое GPS?
0 / 2
*mich@el*
13:04, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.05.2013 19:03]
0 / 1
shem
13:04, 30.05.2013
фчю тему не читал, а про кокосы было уже?
0 / 1
Andrey_AKa
13:05, 30.05.2013
От пользователя Умные бобры
ОАКЗВ - какие ему удобрения нужны в нашем климате?

Колхозники обычно минеральные берут, а у кого КРС есть - разбрасывают отходы жизнедеятельности. Но это самый забористый тогда выращивают
4 / 0
13:05, 30.05.2013
От пользователя Andrey_AKa
Стоило на ОАК создать тему - сразу спутники нашлись

не стоит благодарностей

минутное дело - позвонил на орбиту и попросил включить спутники :cool:
4 / 0
SwordFish™
13:05, 30.05.2013
При резком перемещении на большие расстояния (перелет на самолете)
джэпээс долго считает спутники, ибо группировку другую видит. или A-GPS надо юзать(если есть доступ к инету) или ждать подольше на открытой местности. у меня и до 15 минут доходил поиск.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.