Ни кто БэХу не терял???

ckjdj
10:44, 30.05.2013
Выложите плиз фото из альбома. кому дозволено. Может в угоне?
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=48986...
1 / 12
D.Golovin
10:45, 30.05.2013
26 / 0
Антирейсер
10:45, 30.05.2013
17 / 1
Starsky
10:45, 30.05.2013
куплена недавно видишь номера на Х
видимо овощ не на ходу вот и припаркована стоит даже некому колесья накачать

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 10:47]
34 / 0
D.Golovin
10:45, 30.05.2013
От пользователя ckjdj
Выложите плиз фото из альбома. кому дозволено.

Под фото есть строка "Код для вставки" копируете код и вставляте на форум.
8 / 0
Kostan™
10:46, 30.05.2013
6 / 5
Сублимированный супподрядчик
10:46, 30.05.2013
ИмХО хозя еще в середине дефяностых кончился
от острого отравления свинцом :cool:
3 / 5
Паша Техник
10:46, 30.05.2013
От пользователя ckjdj
Может в угоне?

Да кому она нужна?
10 / 2
10:46, 30.05.2013
Надо уже тему создавать по аналогии с номерами я считаю - Потерянные и найденные авто/мото/вело ТС.
9 / 0
Kipri
10:46, 30.05.2013
эту нет... :-D если какая еще будет - зовите! :super:
2 / 1
veb
10:47, 30.05.2013
номера свежие, кто-то купил ремка, теперь копит деньги на ремонт
16 / 0
Умные бобры
10:48, 30.05.2013
неужели я первый фотку вставлю? :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16 / 2
chabby =)
10:51, 30.05.2013
мне кажется это ведро просто выкинули
5 / 7
Облачко_на_Е1
10:54, 30.05.2013
Может кто даст совет в тему.
У нас во дворе месяц назад появился ржавый ВАЗ без номеров. Заехала в районное УВД, чтобы проверили на угон или что-то сделали с машиной. Приезжал полицейский, заглянул под капот. Результат - тихо.

Явно машина не из нашего двора, у нас такой никогда не было.
Мне кажется, что машина не должна быть без номеров. Не подскажите, как поступить, есть ли какие-то правовые акты, чтобы ее из двора убрали?
3 / 9
Тетрарх
10:56, 30.05.2013
хорошая машина :beach:
6 / 3
D.Golovin
10:57, 30.05.2013
От пользователя Тетрарх
хорошая машина

ага, раритет, запчасти только в музее воинской славы Вермахта. :-D
19 / 4
............................,....
10:58, 30.05.2013


[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 10:59]
12 / 1
corn flake
10:59, 30.05.2013
мало фоток. :ultra:
46 / 0
D.Golovin
11:00, 30.05.2013
От пользователя chabby =)
мне кажется это ведро просто выкинули

Хозя ждет положительного ответа по ипотеки на ремонт этого рыдвана.
:-D
9 / 1
ИрискаЛенивая актрисаДY™.
11:02, 30.05.2013
А жабки будут? :-D
0
Григорка
11:04, 30.05.2013
От пользователя chabby =)
мне кажется это ведро просто выкинули

С номерами :-D
0
11:04, 30.05.2013
От пользователя Облачко_на_Е1
Мне кажется, что машина не должна быть без номеров. Не подскажите, как поступить,


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
27 / 4
Borg 66
11:04, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2023 21:46]
93 / 0
Russian rouble
11:05, 30.05.2013
Всё, здездец машине после такой рекламы
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.