Ни кто БэХу не терял???
c
ckjdj
10:44, 30.05.2013
Выложите плиз фото из альбома. кому дозволено. Может в угоне?
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=48986...
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=48986...
s
Starsky
10:45, 30.05.2013
куплена недавно видишь номера на Х
видимо овощ не на ходу вот и припаркована стоит даже некому колесья накачать
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 10:47]
видимо овощ не на ходу вот и припаркована стоит даже некому колесья накачать
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 10:47]
d
D.Golovin
10:45, 30.05.2013
Выложите плиз фото из альбома. кому дозволено.
Под фото есть строка "Код для вставки" копируете код и вставляте на форум.
с
Сублимированный супподрядчик
10:46, 30.05.2013
ИмХО хозя еще в середине дефяностых кончился
от острого отравления свинцом
от острого отравления свинцом
п
Паша Техник
10:46, 30.05.2013
Может в угоне?
Да кому она нужна?
10:46, 30.05.2013
Надо уже тему создавать по аналогии с номерами я считаю - Потерянные и найденные авто/мото/вело ТС.
k
Kipri
10:46, 30.05.2013
эту нет... если какая еще будет - зовите!
v
veb
10:47, 30.05.2013
номера свежие, кто-то купил ремка, теперь копит деньги на ремонт
c
chabby =)
10:51, 30.05.2013
мне кажется это ведро просто выкинули
о
Облачко_на_Е1
10:54, 30.05.2013
Может кто даст совет в тему.
У нас во дворе месяц назад появился ржавый ВАЗ без номеров. Заехала в районное УВД, чтобы проверили на угон или что-то сделали с машиной. Приезжал полицейский, заглянул под капот. Результат - тихо.
Явно машина не из нашего двора, у нас такой никогда не было.
Мне кажется, что машина не должна быть без номеров. Не подскажите, как поступить, есть ли какие-то правовые акты, чтобы ее из двора убрали?
У нас во дворе месяц назад появился ржавый ВАЗ без номеров. Заехала в районное УВД, чтобы проверили на угон или что-то сделали с машиной. Приезжал полицейский, заглянул под капот. Результат - тихо.
Явно машина не из нашего двора, у нас такой никогда не было.
Мне кажется, что машина не должна быть без номеров. Не подскажите, как поступить, есть ли какие-то правовые акты, чтобы ее из двора убрали?
т
Тетрарх
10:56, 30.05.2013
хорошая машина
d
D.Golovin
10:57, 30.05.2013
хорошая машина
ага, раритет, запчасти только в музее воинской славы Вермахта.
u
............................,....
10:58, 30.05.2013
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 10:59]
c
corn flake
10:59, 30.05.2013
мало фоток.
d
D.Golovin
11:00, 30.05.2013
мне кажется это ведро просто выкинули
Хозя ждет положительного ответа по ипотеки на ремонт этого рыдвана.
и
Ириска. Ленивая актриса. ДY™.
11:02, 30.05.2013
А жабки будут?
г
Григорка
11:04, 30.05.2013
мне кажется это ведро просто выкинули
С номерами
11:04, 30.05.2013
Мне кажется, что машина не должна быть без номеров. Не подскажите, как поступить,
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
Borg 66
11:04, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2023 21:46]
r
Russian rouble
11:05, 30.05.2013
Всё, здездец машине после такой рекламы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.