ОАКЗВ есть в екб склад батареек к сотикам?

Domani™
10:41, 30.05.2013
в яндекс не посылать, он знает только как покупать в мск/питере с доставкой...
при этом нужно деньги слать на пластик каким-то физлицам.
4 / 10
БАНГО
10:42, 30.05.2013
На какой надо? У меня есть.
0
10:42, 30.05.2013
mctrade
10 / 0
D.Golovin
10:42, 30.05.2013
От пользователя БАНГО
На какой надо? У меня есть.

Есть на Нокию 6680?
0
О М
10:45, 30.05.2013
Вчера заезжал на Совхозную,были батарейки для любых телефонов :cool:

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 10:47]
2 / 11
Yujееn
10:46, 30.05.2013
здесь поищи, когда занимался сотиками у них покупал...http://www.str-mobile.ru/
4 / 0
БАНГО
10:48, 30.05.2013
От пользователя D.Golovin
Есть на Нокию 6680?

BL-5c есть 300 руб. Для тебя скидка еще БУДЕТ
1 / 0
D.Golovin
10:49, 30.05.2013
От пользователя БАНГО
BL-5c есть 300 руб. Для тебя скидка еще БУДЕТ

:super:
в лс.
1 / 0
10:51, 30.05.2013
Продам склад штук 200 аккумуляторов к старым сотикам по 20 рублей за штуку)))
5 / 1
B.Golovin
10:51, 30.05.2013
1 / 0
if
10:52, 30.05.2013
От пользователя Domani?
он знает только как покупать в мск/питере с доставкой...

на сотмаркете несколько раз брал, большинство в наличии, экзотику привозили за 2 дня, расчет в офисе
0
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
10:53, 30.05.2013
От пользователя БАНГО
BL-5c есть 300 руб.

8( 8( 8( http://phoneparts.ru/products/Akkumuljator_nokia_b...
1 / 0
Domani™
11:04, 30.05.2013
От пользователя Expert?
mctrade

.ru?
От пользователя БАНГО
На какой надо? У меня есть

к EF81
От пользователя Евгений Д.
В Промэлектронике посмотрите

ок
От пользователя О М
Вчера заезжал на Совхозную,были батарейки для любых телефонов

так это вы всё подчистую выгребли оттуда?
От пользователя Yujееn
здесь поищи, когда занимался сотиками у них покупал...http://www.str-mobile.ru/

ок, спасибо
От пользователя B.Golovin
http://www.detalka.ru/index.php?page=catalog&id=10...

спасибо
ОАКСИЛА)
1 / 0
hacker
11:05, 30.05.2013
для хундая 728 акб найдите
куплю дорого
0
БАНГО
11:06, 30.05.2013
От пользователя Domani?
EF81

500 руб.
0
БАНГО
11:20, 30.05.2013
От пользователя Expert?
mctrade

Сайт для оптовиков. Розница - цены другие.
0
ПровайДер $
12:25, 30.05.2013
BL5305 не посмотрите?
0
БАНГО
12:27, 30.05.2013
От пользователя ПровайДер $
BL5305

у меня нет. на флай вообще напяг(((
0
BuHHu™
12:27, 30.05.2013
От пользователя Domani?
http://siriust.ru/contacts/ekaterinburg/
У них всегда для всего хлама з\ч есть.
0
%deleted%
12:31, 30.05.2013
найдите мне акк на siemens e10d :weep: :weep: :weep:
0
Встретимся у холодильника?!
12:33, 30.05.2013
на пионерке есть :-) брал там в свое время bl-5c по 180р вроде
0
Встретимся у холодильника?!
12:33, 30.05.2013
От пользователя Yujееn
здесь поищи, когда занимался сотиками у них покупал...http://www.str-mobile.ru/

вот у них я и брал
0
почему бы не пользоватся яндекс маркетом или гуглом
2 / 1
D.Golovin
12:36, 30.05.2013
От пользователя ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)

Нормуль цена у Макса.
Ты прикинь пересылку из Москоу + он скидку дал, цена почти такая-же.
Тем более мне удобнее доехать до клубня два дома, чем пилить в москву бабосы и потом гадать кинут-не кинут.
:cool:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.