ОАКЗВ есть в екб склад батареек к сотикам?
d
Domani™
10:41, 30.05.2013
в яндекс не посылать, он знает только как покупать в мск/питере с доставкой...
при этом нужно деньги слать на пластик каким-то физлицам.
при этом нужно деньги слать на пластик каким-то физлицам.
б
БАНГО
10:42, 30.05.2013
На какой надо? У меня есть.
d
D.Golovin
10:42, 30.05.2013
На какой надо? У меня есть.
Есть на Нокию 6680?
е
Евгений Д.
10:43, 30.05.2013
В Промэлектронике посмотрите
о
О М
10:45, 30.05.2013
Вчера заезжал на Совхозную,были батарейки для любых телефонов
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 10:47]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 10:47]
y
Yujееn
10:46, 30.05.2013
здесь поищи, когда занимался сотиками у них покупал...http://www.str-mobile.ru/
б
БАНГО
10:48, 30.05.2013
Есть на Нокию 6680?
BL-5c есть 300 руб. Для тебя скидка еще БУДЕТ
d
D.Golovin
10:49, 30.05.2013
BL-5c есть 300 руб. Для тебя скидка еще БУДЕТ
в лс.
10:51, 30.05.2013
Продам склад штук 200 аккумуляторов к старым сотикам по 20 рублей за штуку)))
i
if
10:52, 30.05.2013
он знает только как покупать в мск/питере с доставкой...
на сотмаркете несколько раз брал, большинство в наличии, экзотику привозили за 2 дня, расчет в офисе
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
10:53, 30.05.2013
d
Domani™
11:04, 30.05.2013
mctrade
.ru?
На какой надо? У меня есть
к EF81
В Промэлектронике посмотрите
ок
Вчера заезжал на Совхозную,были батарейки для любых телефонов
так это вы всё подчистую выгребли оттуда?
здесь поищи, когда занимался сотиками у них
покупал...http://www.str-mobile.ru/
ок, спасибо
спасибо
ОАКСИЛА)
h
hacker
11:05, 30.05.2013
для хундая 728 акб найдите
куплю дорого
куплю дорого
б
БАНГО
11:06, 30.05.2013
EF81
500 руб.
б
БАНГО
11:20, 30.05.2013
mctrade
Сайт для оптовиков. Розница - цены другие.
п
ПровайДер $
12:25, 30.05.2013
BL5305 не посмотрите?
б
БАНГО
12:27, 30.05.2013
BL5305
у меня нет. на флай вообще напяг(((
b
BuHHu™
12:27, 30.05.2013
d
%deleted%
12:31, 30.05.2013
найдите мне акк на siemens e10d
в
Встретимся у холодильника?!
12:33, 30.05.2013
на пионерке есть брал там в свое время bl-5c по 180р вроде
в
Встретимся у холодильника?!
12:33, 30.05.2013
здесь поищи, когда занимался сотиками у них покупал...http://www.str-mobile.ru/
вот у них я и брал
d
D.Golovin
12:36, 30.05.2013
Нормуль цена у Макса.
Ты прикинь пересылку из Москоу + он скидку дал, цена почти такая-же.
Тем более мне удобнее доехать до клубня два дома, чем пилить в москву бабосы и потом гадать кинут-не кинут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.