444444444444555555555
23:06, 29.05.2013
0 / 6
Встретимся у холодильника?!
23:08, 29.05.2013
свежак! в вк этого гогна хватает, ще сюда тащите
1 / 0
DiEgo
23:09, 29.05.2013
Лада Родстер

Ну ведь для дебилов же написано - Roadster!!
У нас даже название своровать не могут нормально :-(
0 / 2
23:09, 29.05.2013
От пользователя против фффсех
8(

:weep:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.