емкость под воду (ХОЧУ БОЛЬШУУУУУЮ)
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
17:06, 29.05.2013
..прибольшую
может кто знает где продают большие емкости на пару кубов например
или такие как на камазах поливочных стоят пластиковые
а то нарынке утлая бочка на 200 литров стоит чот в районе 1,7 рубля
да мне для керхера и вообще
первому кто напишет
-в мир тазиков ведер и бочек на вайнера
-к Миши на совхозной
-365-65-65
в подарок приз
пеший тур. поход
(ну у меня нету больше ничего просто, тоесть подаритьи одарить больше нечем)
спасибо пожалуйста
может кто знает где продают большие емкости на пару кубов например
или такие как на камазах поливочных стоят пластиковые
а то нарынке утлая бочка на 200 литров стоит чот в районе 1,7 рубля
да мне для керхера и вообще
первому кто напишет
-в мир тазиков ведер и бочек на вайнера
-к Миши на совхозной
-365-65-65
в подарок приз
пеший тур. поход
(ну у меня нету больше ничего просто, тоесть подаритьи одарить больше нечем)
спасибо пожалуйста
г
Григорка
17:09, 29.05.2013
да мне для керхера и вообще
Где мойку хотите ставить?
i
ISFD-11th-RCBJSF.
17:09, 29.05.2013
Бассейн "Калининец".
у
Умные бобры
17:09, 29.05.2013
вот тема была:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=118455...
там на фотках большие емкости "якобы" хотят использовать для захвата.
правда для захвата или нет - не знаю, но емкости стоят у входа - забирйте
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=118455...
там на фотках большие емкости "якобы" хотят использовать для захвата.
правда для захвата или нет - не знаю, но емкости стоят у входа - забирйте
т
Тетрарх
17:10, 29.05.2013
на камазах стальные бочки и там атнють не два куба
u
_&_
17:10, 29.05.2013
жопошортный гоу хоум
ш
Шеридан(IL)
17:11, 29.05.2013
да мне для керхера
так-то на одну машину 100 литров хватает заглаза
a
Alex0815
17:14, 29.05.2013
на камазах стальные бочки и там атнють не два куба
щас новые ставят - штуки 3-4 пластиковых...
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
17:18, 29.05.2013
такая зая
u
Uzanto
17:20, 29.05.2013
на пару кубов пластиковая в районе 15тр
17:20, 29.05.2013
еврокуб, стоит 4000 рублей,промытый. Сам для керхера использую. Пустой руками передвигается.
m
MrWhitеї
17:20, 29.05.2013
вчера этим вопросом озадачился
гуглить по слову- "еврокуб"
гуглить по слову- "еврокуб"
т
Тетрарх
17:22, 29.05.2013
щас новые ставят - штуки 3-4 пластиковых...
смысл то от них на комуналках... шелсные хоть доп нагрузку по зиме дают...
t
Talisman250
17:27, 29.05.2013
На автомагистральной номер непомню если ехать со стороны уралмаша повернуть на право и после складов слева будут ворота вот они продавали эти евро куб по 5 тыс. по краиней мере видел в том году и ценник на нем был.
т
Тетрарх
17:28, 29.05.2013
если ехать со стороны уралмаша повернуть на право и после складов слева будут ворота
к
капитан Nemo
17:29, 29.05.2013
САмые дешевые покупал на ДОКЕРе
n
7N
17:32, 29.05.2013
басейн купи с надувным верхом - в него больше 2х кубов влазит и стоит около 2 000 р
п
Позитивный производственник
17:33, 29.05.2013
так-то на одну машину 100 литров хватает заглаза
ты сам-то мыл машину керхером из бочки?
бочки 200 литров впритык хватает.
г
Гремячинец
17:47, 29.05.2013
Автору поди надо цистерну железнодорожную
т
Тетрарх
17:49, 29.05.2013
Автору поди надо цистерну железнодорожную
а че... удобно. машину окунул, вытащил и чисая
г
Гремячинец
17:51, 29.05.2013
Автору поди надо цистерну железнодорожную
Воду для полива ну или из под кваса в СССР которые продавали
d
DiEgo
17:55, 29.05.2013
бочки 200 литров впритык хватает.
6 литров в минуту вроде.
Я мыл, бочки 200 литров хватает с запасом. правда мылил им, потом руками приходил что бы грязь отстала и смывал.
к
Кaлян
17:55, 29.05.2013
да мне для керхера и вообще
200 л. хватит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.