Нужнв помощь по розыску авто который свободно перемещается по городу
u
(((((((((((((((((
23:09, 28.05.2013
наивные вы какие то
наивные бы рванули по дворам искать авто
c
chabby =)
23:11, 28.05.2013
наивные вы какие то
мы мильены не понятно кому в долг не даем
а
Аристoкрат
01:29, 29.05.2013
у стариков отжать тачку.... они то в чем виноваты, что вы с должником не можете решить?
А нефиг покупать по дефофке у гопарей всяких. Хотели старые бесплатный сыр получить вот и получили.
а
Антонио Бандерас
09:02, 29.05.2013
Хотели старые бесплатный сыр получить вот и получили.
причем тут бесплатный сыр... если были не в курсе темных делишек то они добросовесные покупатели...
а
Аристoкрат
01:53, 30.05.2013
добросовесные покупатели...
Это как? если доки у настоящего хози. По поддельным докам купили и это добросовестные? Хоть бы запрос в ГИБДД сделали.
01:58, 30.05.2013
о поддельным докам купили и это добросовестные?
как вариант - авто в залоге.
Залогодержатель забирает залог.
Все претензии покупателей - к продавцу ...
а
АВ: [А][Вэ]
09:37, 30.05.2013
Залогодержатель забирает залог.
Первый раз вижу залогодержателя с "документами на него" да ещё и ключами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.