Что за фирма Русград?

SECTOR+
12:37, 29.05.2013
эти стоят на раздаче, остальные в ожидании.. выбирайте на какой Вам стороне интереснее.. ;-)
3 / 0
Ueueue1
13:51, 29.05.2013
От пользователя Бето
Есть на форуме кто знает ситуацию изнутри?

Нормальная фирма, платят вовремя, руководство адекватное.
От пользователя чай с опельсиновыми корочками
хорошие у них, кстати, объекты всегда были. только вот на Экспо швыранули по-моему качественно.

Уже со всеми рассчитались.
От пользователя ServiceMan
Дак как везде, только учитывать, что Абсалямчик дерзкий татарин, под настроение и уволить может. Характер у него... своеобычный.

Абсалямов никого не увольняет, рулит фирмой Смирнов.
От пользователя ksunder
Печально у них всё, на стройке своего персонала три калеки из работяг. Несколько ИТР и усё. Остальное субчики.

Ну они и заявляют себя как генподрядчики, из ИТР только кураторы обьектов.
6 / 3
rolex:
23:30, 29.05.2013
Все там хорошо ;-)
2 / 3
пинок
07:55, 30.05.2013
Работал у Абсалямова. Если лодырь и тупой то долго не продержишься. Его руководство своеобразное, только вот закономерность интересная, все кто с ним проработал хотя бы пару лет, теперь успешные люди, собственники, руководителе высшего и среднего звена в крупных компаниях. Все говорят, что школа Абсалямова это вещь. Начинаешь в принципе смотреть на жизнь по другому. В Русграде жена работает. Нормально там все. Только Абсалямов сейчас общается только с Топами. До ИТР теперь не снисходит)).
8 / 0
чай с опельсиновыми корочками
08:06, 30.05.2013
От пользователя пинок
Если лодырь и тупой то долго не продержишься.

я вот тоже не приемлю понятие *текучка*
в Екб за 10 лет работала всего на 2 предприятиях, где в первые дни кто-нить из *доброжелателей* обязательно сообщал: у нас тут такая текучка ...
и действительно, люди приходили, уходили, только между этим как будто не работать приходили, а показать какие они гениальные и им только за это надо платить зарплату.
чтобы остаться, совсем не обязательно заглядывать в рот руководству, как принято считать. надо всего лишь качественно выполнять свои обязанности и иметь в голове такое понятие как субординация.
10 / 1
Ueueue1
08:09, 30.05.2013
От пользователя чай с опельсиновыми корочками
надо всего лишь качественно
выполнять свои обязанности и иметь в голове такое понятие как субординация.

:appl: молодец, всё верно, а то придут звёзды и думают что директор им должен, только за то что они пришли
6 / 0
Nomer9
09:53, 30.05.2013
строительная компания, это они в кольцово реконструкцию делали, раньше норм директор был, сейчас ХЗ
2 / 0
Бето
08:02, 31.05.2013
т.е., мнения разделились 50/50

думаю дальше ...
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.