Что за фирма Русград?
s
SECTOR+
12:37, 29.05.2013
эти стоят на раздаче, остальные в ожидании.. выбирайте на какой Вам стороне интереснее..
u
Ueueue1
13:51, 29.05.2013
Есть на форуме кто знает ситуацию изнутри?
Нормальная фирма, платят вовремя, руководство адекватное.
хорошие у них, кстати, объекты всегда были. только вот на Экспо швыранули
по-моему качественно.
Уже со всеми рассчитались.
Дак как везде, только учитывать, что Абсалямчик дерзкий татарин, под настроение и уволить может. Характер у него... своеобычный.
Абсалямов никого не увольняет, рулит фирмой Смирнов.
Печально у них всё, на стройке своего персонала три калеки из работяг. Несколько ИТР и усё. Остальное субчики.
Ну они и заявляют себя как генподрядчики, из ИТР только кураторы обьектов.
r
rolex:
23:30, 29.05.2013
Все там хорошо
п
пинок
07:55, 30.05.2013
Работал у Абсалямова. Если лодырь и тупой то долго не продержишься. Его руководство своеобразное, только вот закономерность интересная, все кто с ним проработал хотя бы пару лет, теперь успешные люди, собственники, руководителе высшего и среднего звена в крупных компаниях. Все говорят, что школа
Абсалямова это вещь. Начинаешь в принципе смотреть на жизнь по другому. В Русграде жена работает. Нормально там все. Только Абсалямов сейчас общается только с Топами. До ИТР теперь не снисходит)).
ч
чай с опельсиновыми корочками
08:06, 30.05.2013
Если лодырь и тупой то долго не продержишься.
я вот тоже не приемлю понятие *текучка*
в Екб за 10 лет работала всего на 2 предприятиях, где в первые дни кто-нить из *доброжелателей* обязательно сообщал: у нас тут такая текучка ...
и действительно, люди приходили, уходили, только между этим как будто не работать приходили, а показать какие они гениальные и им только за это надо платить зарплату.
чтобы остаться, совсем не обязательно заглядывать в рот руководству, как принято считать. надо всего лишь качественно выполнять свои обязанности и иметь в голове такое понятие как субординация.
u
Ueueue1
08:09, 30.05.2013
надо всего лишь качественно
выполнять свои обязанности и иметь в голове такое понятие как субординация.
выполнять свои обязанности и иметь в голове такое понятие как субординация.
молодец, всё верно, а то придут звёзды и думают что директор им должен, только за то что они пришли
n
Nomer9
09:53, 30.05.2013
строительная компания, это они в кольцово реконструкцию делали, раньше норм директор был, сейчас ХЗ
б
Бето
08:02, 31.05.2013
т.е., мнения разделились 50/50
думаю дальше ...
думаю дальше ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.