Макавто, БЦ Фан Фан

maza f.
15:24, 28.05.2013
Видел подобное у пендосов на картинках. У нас такую забаву в первый сегодня наблюдал. :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
145 / 5
НЕХОЧУХА!
15:24, 28.05.2013
ещё умудряеться дрифтить бочком))))))))
32 / 0
15:25, 28.05.2013
Мы на великах иногда заезжаем туда, удобно, если конечно очереди нет )))
0
corn flake
15:25, 28.05.2013
это он осла заправлял?
10 / 0
D.Golovin
15:25, 28.05.2013
Ну логично, гамбургер то охота, но не попрешься же с лошадью внутрь.
46 / 0
<А>
15:25, 28.05.2013
От пользователя maza f.
Видел подобное у пендосов на картинках. У нас такую забаву в первый сегодня наблюдал.

Это "чудо" там не первый год.
1 / 0
ST68
15:25, 28.05.2013
он лошадку на убой, на гамбургеры привел 8(
7 / 3
15:26, 28.05.2013
вам тоже не нравится этот дурацкий выезд с ясной на московскую под мостом?..многие ее через фан-фан объезжают
4 / 4
Makс0n4еck
15:28, 28.05.2013
Этой едой только ослов и кормить :-D
11 / 2
DonKostyan™
15:29, 28.05.2013
я думал автора смутили сандалии с носками..
7 / 0
Y>|<AC
15:38, 28.05.2013
От пользователя DonKostyan
сандалии с носками..

это фича сезона!
0
maza f.
15:41, 28.05.2013
От пользователя corn eater
это он осла заправлял?
Это пони, не успел сфоткать, там на парковке его конница ждала - деффченки на трех лошадях

От пользователя ST68
он лошадку на убой, на гамбургеры привел
нет, наверное коктейлем угостить :-)

От пользователя DonKostyan
я думал автора смутили сандалии с носками
в РФ это национальный вид одежды :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2013 15:42]
0
Г@в
15:43, 28.05.2013
и ишшо там на днях перекусить заехал,ребенок упросил-вместо кока колы половину стакана льда насыпали,заразы :-D :-D экономять на свой карман видимо
0
maza f.
15:46, 28.05.2013
От пользователя Г@в
и ишшо там на днях перекусить заехал,ребенок
Там жрут только дети и лошади? ;-)
3 / 1
_Cтрелk@_
15:48, 28.05.2013
От пользователя Г@в
вместо кока колы половину стакана льда насыпали


надо говорить "колу без льда", тогда не кладут, наливают нормально.
8 / 0
veb
16:21, 28.05.2013
От пользователя _Cтрелk@_
надо говорить "колу без льда", тогда не кладут, наливают нормально.

это да. но в любом случае самой колы, что со льдом что без льда наливается одинаково :-)
3 / 1
17:02, 28.05.2013
От пользователя Г@в
половину стакана льда насыпали,заразы

лед и пена - хлеб бармена :-D
6 / 0
От пользователя veb
это да. но в любом случае самой колы, что со льдом что без льда наливается одинаково

именно.


неверующие, обратите внимание на стаканы, там три риски
1. уровень льда,
2. уровень напитка безо льда,
3. уровень напитка со льдом.
5 / 0
19:56, 29.05.2013
кофе у маков как ни странно вкусный.
1 / 0
Тетрарх
19:58, 29.05.2013
нармальна че... мотобратьяж тож полноправные учасники движения :ultra: и тут ништяк все, даж по ПДД :ultra:
0
Баразяблик
22:09, 29.05.2013
Утром как то заезжал на парковку у фан фана был шокирован количеством мусора стаканов и прочего отрепья от этой поганой еды для жирных
0 / 1
Full HD
23:25, 29.05.2013
:-D
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.