Еще раз о наболевшем((

Тихий мишка
09:32, 23.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2013 09:37]
3 / 8
ВОВИК.
09:33, 23.05.2013
ок
0
3.10.1
09:34, 23.05.2013
От пользователя Тихий мишка
Вообщем ответили на их вежливую записку.Просили 5 тыщ,сторговались на 2.закинули деньги..тишина....


От пользователя Тихий мишка
НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ,

8(
всегда выкупал номера смской на короткий 4545, проблем не было! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 09:37]
1 / 2
09:34, 23.05.2013
От пользователя Тихий мишка
Среди них оказался автомобиль моего хорошего знакомого

да ладно вам, у вас сняли и вы лоханулись
1 / 1
ST68
09:34, 23.05.2013
От пользователя Тихий мишка
закинули деньги..тишина....

Дак вот такие ЭТИХ и плодят :ultra:
2 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
09:34, 23.05.2013
От пользователя Тихий мишка
страшное желание поймать такого чудака на букву "м" и по методу господина Марцинкевича "Тесака" облить мочой из бутылочки,
на камеру,с последующим распостранением в сети....

Детский сад, штаны на лямках :-D
5 / 1
09:34, 23.05.2013
От пользователя Тихий мишка
Вообщем к чему я это? НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ, не создавайте им повода повторять свои гнусные поступки.Получите лучше новые номера,а не создавайте им повод для дальнейшей наживы.

Дак мы то и не кормим. Это вы их кормите, из-за вас они и снимают номера. :-D
11 / 1
От пользователя Тихий мишка
Вообщем к чему я это? НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ, не создавайте им повода повторять свои гнусные поступки.Получите лучше новые номера,а не создавайте им повод для дальнейшей наживы.

вчера родился что ли :-D везде только об этом и говорят :-D
0
Володzя
09:36, 23.05.2013
:hihiks:
пенять в данном случае надо исключительно на себя, я считаю.
нехрен двор превращать в ночную стоянку
1 / 6
Kel'nna™
09:37, 23.05.2013
в этой ситуации, которая продолжается уже вторую неделю. удивляет позиция полиции. которая никого не собирается искать. тупо заявы принимают. а по тиви. внятно популярно гражданам рассказывает - мол, приходите за новыми номерами
0
Mademoiselle Zhivago
09:37, 23.05.2013
стоянка была бы дешевле. тем более на Бебеля их гора.
делайте выводы.
2 / 0
3.10.1
09:38, 23.05.2013
От пользователя Володzя
пенять в данном случае надо исключительно на себя, я считаю.
нехрен двор превращать в ночную стоянку

автор купил квартиру в доме!!!11 значит может ставить машину хоть в песочнице!!11
3 / 1
One hundred bucks
09:38, 23.05.2013
скоро в продаже быстросъемные рамки для номеров! ушол - сними номер! не корми мошенников! :lol:
1 / 0
Kel'nna™
09:38, 23.05.2013
От пользователя Mademoiselle Zhivago
стоянка была бы дешевле

а что вы скажете на то, когда узнаете, что номера и днем снимают
1 / 0
3.10.1
09:42, 23.05.2013
От пользователя kelnn
а что вы скажете на то, когда узнаете, что номера и днем снимают

днем еще и убивают, грабят и т.д. :-(
0
09:54, 23.05.2013
.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.