Еще раз о наболевшем((
т
Тихий мишка
09:32, 23.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2013 09:37]
в
ВОВИК.
09:33, 23.05.2013
ок
u
3.10.1
09:34, 23.05.2013
Вообщем ответили на их вежливую записку.Просили 5 тыщ,сторговались на 2.закинули деньги..тишина....
НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ,
всегда выкупал номера смской на короткий 4545, проблем не было!
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 09:37]
г
гора валерра
09:34, 23.05.2013
"без лоха жизнь плоха"
s
ST68
09:34, 23.05.2013
закинули деньги..тишина....
Дак вот такие ЭТИХ и плодят
м
Маргоша ( с полки бряк)
09:34, 23.05.2013
страшное желание поймать такого чудака на букву "м" и по методу господина Марцинкевича "Тесака" облить мочой из бутылочки,
на камеру,с последующим распостранением в сети....
на камеру,с последующим распостранением в сети....
Детский сад, штаны на лямках
09:34, 23.05.2013
Вообщем к чему я это? НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ, не создавайте им повода повторять свои гнусные поступки.Получите лучше новые номера,а не создавайте им повод для дальнейшей наживы.
Дак мы то и не кормим. Это вы их кормите, из-за вас они и снимают номера.
09:36, 23.05.2013
Вообщем к чему я это? НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ, не создавайте им повода повторять свои гнусные поступки.Получите лучше новые номера,а не создавайте им повод для дальнейшей наживы.
вчера родился что ли везде только об этом и говорят
в
Володzя
09:36, 23.05.2013
пенять в данном случае надо исключительно на себя, я считаю.
нехрен двор превращать в ночную стоянку
k
Kel'nna™
09:37, 23.05.2013
в этой ситуации, которая продолжается уже вторую неделю. удивляет позиция полиции. которая никого не собирается искать. тупо заявы принимают. а по тиви. внятно популярно гражданам рассказывает - мол, приходите за новыми номерами
m
Mademoiselle Zhivago
09:37, 23.05.2013
стоянка была бы дешевле. тем более на Бебеля их гора.
делайте выводы.
делайте выводы.
u
3.10.1
09:38, 23.05.2013
пенять в данном случае надо исключительно на себя, я считаю.
нехрен двор превращать в ночную стоянку
нехрен двор превращать в ночную стоянку
автор купил квартиру в доме!!!11 значит может ставить машину хоть в песочнице!!11
o
One hundred bucks
09:38, 23.05.2013
скоро в продаже быстросъемные рамки для номеров! ушол - сними номер! не корми мошенников!
k
Kel'nna™
09:38, 23.05.2013
стоянка была бы дешевле
а что вы скажете на то, когда узнаете, что номера и днем снимают
u
3.10.1
09:42, 23.05.2013
а что вы скажете на то, когда узнаете, что номера и днем снимают
днем еще и убивают, грабят и т.д.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.