оФФ-Курица из будущего или возвращение в прошлое.

20:38, 22.05.2013
В монетке всегда так, самый отвратный магазин.
1 / 0
mizar@.
20:39, 22.05.2013
От пользователя андрюha78
Уже давно всем известно что поставщики , крупным оптовикам типа Монетки и прочим

да я тут зашла в небольшой магазинчик от среднеуральской птицефабрики, бывшие курико. попросила взвесить 8 шт филе охлажденного, потом продавец что-то запуталась на др. моих покупках и попросила другую все сделать, а другая оказалась знакомой моей. Ну и я смотрю, она разрывает упакованное филе и идет другое мне фасует, а глазами показывает, что это полная тухлятина, хотя по внеш. виду и не скажешь. Я ее специально переспросила- все так плохо? головой утвердительно махнула
1 / 1
20:53, 22.05.2013
И кто теперь поспорит что у них товар свежий? :-D
0
А_V_А
21:30, 22.05.2013
просто рано выложили..
в купце по вечерам и хлеб завтрашний продают :-D
0
Матвей Егорыч
21:32, 22.05.2013
От пользователя Bitboon
она вернулась в прошлое чтобы отомстить

Она улетела в будущее, чтобы засадить тебя на горшок и оторвать от инета хотя бы на пару дней! :ultra:
1 / 2
Bitboon
21:35, 22.05.2013
От пользователя Матвей Егорыч
Она улетела в будущее, чтобы засадить тебя на горшок и оторвать от инета хотя бы на пару дней!

или тебя притянуть за интернет и оторвать от горшка
1 / 0
Bitboon
00:51, 23.05.2013
тема закрывается,тк курица уже дозрела :-)
1 / 1
01:40, 23.05.2013
От пользователя Bitboon
тема закрыта,тк курица находится уже во временных рамках)
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.