КТО ЗНАЕТ КОРОТКУЮ ДОРОГУ???
14:48, 01.03.2006
Кто знает короткую дорогу из Невьянска на Алапаевск, или Реж, подскажите как проехать и качество дороги
д
Дорогой Россиянин©
14:52, 01.03.2006
лыжня как лыжня. :-d
а там еще медведи ходят....
а там еще медведи ходят....
w
WSV
14:54, 01.03.2006
ИМХО - проще через Пышму.
В Невьянске есть дорога на Реж. тока фиг знает, где она выходит...
В Невьянске есть дорога на Реж. тока фиг знает, где она выходит...
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:54, 01.03.2006
Асфальта нет. Проехать можно!
z
ztttm (dead)
14:54, 01.03.2006
ИМХО - проще через Пышму.
В Невьянске есть дорога на Реж. тока фиг знает, где она выходит...
В Невьянске есть дорога на Реж. тока фиг знает, где она выходит...
+1
14:56, 01.03.2006
Кто знает короткую дорогу из Невьянска на Алапаевск, или Реж, подскажите как проехать и качество дороги
Из Невьянска едешь по указателям на Реж. Выезд с центральной площади почти. Дорога летом почти вся гравийка, зимой хз, возможно что и
лыжня
По расстоянию - около 80 км. Проходит через Липовку, Останково, Грушино и другие дерёвни.
Имхо лучче не ездить, а дунуть через Пышму. Правда тогда общий пробег около 160 получается.
c
_Cью_
14:58, 01.03.2006
а там еще медведи ходят....
ПРЕВЕДственные?
l
[Lion]
15:01, 01.03.2006
надпись на задней двери УАЗки:
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
© не мое
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
© не мое
д
Дорогой Россиянин©
15:01, 01.03.2006
ПРЕВЕДственные?
ога
:-d
w
WSV
15:04, 01.03.2006
А через Тагил если ехать?
Ниприедешь.
c
_Cью_
15:08, 01.03.2006
Ниприедешь.
апачиму? земля то она ведь круглая!
я
Я - Ирина
15:14, 01.03.2006
Нормальная там дорога, зимой даже лучше, ровнее! :-) Насыпная дорога, почти асфальт, достаточно много машин ходит - можно смело ехать! Мы на велосипедах зимой там ездили, а вы на машинах отсоветуваете!
От Невьянска через Конево, Черемисское, мимо Липовских карьеров прямо на Реж.
Останкино (а не Останково) и само Липовское - в стороне от этой дороги, у вас какие-то старые данные.
В Невьянске ехать через центр, направо по проспекту Октябрьский и по ул. Шевченко, потом с Шевченко поворот направо, и почти сразу же налево - на тракт до Режа. Там дорога наезжена, заблудиться трудно.
От Невьянска через Конево, Черемисское, мимо Липовских карьеров прямо на Реж.
Останкино (а не Останково) и само Липовское - в стороне от этой дороги, у вас какие-то старые данные.
В Невьянске ехать через центр, направо по проспекту Октябрьский и по ул. Шевченко, потом с Шевченко поворот направо, и почти сразу же налево - на тракт до Режа. Там дорога наезжена, заблудиться трудно.
15:14, 01.03.2006
На Алапаевск то есть из невьянска под 240 км получится?
Поменьше. От Невьянска до Режа около 80 и еще стольник от Режа до Алапаевска
15:25, 01.03.2006
Судя по карте, можно не доезжая до Н. Тагила уйти направо ( через Николо-Павловское) и напрямую на Алапаевск. Кто про енту дорогу знает?
w
WSV
15:26, 01.03.2006
Судя по карте, можно не доезжая до Н. Тагила уйти направо ( через Николо-Павловское) и напрямую на Алапаевск. Кто про енту дорогу знает?
Афффтор... Тема у тя называеццо "КОРОТКАЯ дорога"...
k
Kesha
15:29, 01.03.2006
Кто про енту дорогу знает?
Ну, ездил осенью, церкви заброшенные фотографировал по окрестным селам...обычная дорога, летом, наверное, еще и красиво, там Нейва рядом течет...
Но
Тема у тя называеццо "КОРОТКАЯ дорога"...
r
rrb954
15:30, 01.03.2006
птичью дорогу подскажу :-d
w
WSV
15:30, 01.03.2006
Я в курсе, но и машину жалко
Мы на велосипедах зимой там ездили, а вы на машинах отсоветуваете!
я
Я - Ирина
15:30, 01.03.2006
От Н-Тагила до Алапаевска получше дорога и попрямее будет, расстояние лень мерить.
Через Покровское, Верхнюю и Нижнюю Салду, Акинфиево и Верхнюю Синячиху - а там уже на юг рукой подать до Алапаевска.
В Нижнем Тагиле с выезда от Екатеринбурга по Фестивальной, потом повернуть направо на Восточное шоссе - там развязка круговая, но вроде повернуть направо просто - и все время дуть по Восточному шоссе до выезда на Покровское, а дальше совсем просто :-)
Через Покровское, Верхнюю и Нижнюю Салду, Акинфиево и Верхнюю Синячиху - а там уже на юг рукой подать до Алапаевска.
В Нижнем Тагиле с выезда от Екатеринбурга по Фестивальной, потом повернуть направо на Восточное шоссе - там развязка круговая, но вроде повернуть направо просто - и все время дуть по Восточному шоссе до выезда на Покровское, а дальше совсем просто :-)
я
Я - Ирина
15:38, 01.03.2006
> Через Николо-Павловское и напрямую на Алапаевск
Эта дорога хуже, она только до Новоасбеста и Петрокаменского нормальная идет, а потом петляет по деревням до Алапаевска.
Дорога от Невьянска до Режа и дорога от Н-Тагила до Алапаевского попрямее будет.
Так и не поняла, на какой дороге машину жалко!
Эта дорога хуже, она только до Новоасбеста и Петрокаменского нормальная идет, а потом петляет по деревням до Алапаевска.
Дорога от Невьянска до Режа и дорога от Н-Тагила до Алапаевского попрямее будет.
Так и не поняла, на какой дороге машину жалко!
я
Я - Ирина
15:43, 01.03.2006
Мы по этой дороге через Николо-Павловское до Новоасбеста ездили летом - на Голубые карьеры! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.