СРаааааанеки
c
cHeжная
07:39, 22.05.2013
Просыпайтесь, что ли
c
cHeжная
07:40, 22.05.2013
Газонным баранам:
c
cHeжная
07:41, 22.05.2013
c
cHeжная
07:42, 22.05.2013
ученица Олександы Грэй
c
cHeжная
07:46, 22.05.2013
зачетные плауки у деуки
c
cHeжная
07:48, 22.05.2013
k
knb
07:50, 22.05.2013
спецом с девок начинаешь? чтоб сразу минусов не нахватать?
d
D148
07:52, 22.05.2013
спецом с девок начинаешь? чтоб сразу минусов не нахватать?
и все равно нахватает, к гадалке не ходи!
c
cHeжная
08:01, 22.05.2013
с
Свой человек©
08:03, 22.05.2013
v
Vladilen™
08:08, 22.05.2013
Prince of Persia (новая версия)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2013 08:10]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2013 08:10]
t
tolik099
08:18, 22.05.2013
сам удивился - но за "газон" и "волю божью" плюсанул снежной. исправляется автор
c
cHeжная
08:35, 22.05.2013
ой спасибо
c
cHeжная
08:36, 22.05.2013
беспощадная женская логика
c
cHeжная
08:41, 22.05.2013
Иду я как то по городу,а передо мной мама с сыном. Ребенку на вид лет 7. Я их обгоняю, улыбнулась мальчику (очень люблю детей) и сразу же слышу, как он говорит маме:
- Мам, смотри, какая тетя красивая!
Мама ему на это:
- Она пока еще молодая, поэтому красивая, а потом будет толстой и уродливой (!!!)
Ответ ее сына заставил меня поперхнуться смехом:
- Такая, как ты, мама?
- Мам, смотри, какая тетя красивая!
Мама ему на это:
- Она пока еще молодая, поэтому красивая, а потом будет толстой и уродливой (!!!)
Ответ ее сына заставил меня поперхнуться смехом:
- Такая, как ты, мама?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.