Монетка, г. Полевской, ул. Коммунистическая 25
s
SD45702845
23:59, 19.05.2013
Недавно столкнулся с такой ситуацией. Администратор магазина достаточно строго отчитывала кассиршу (скорей всего недавно принятую на работу) в присутствии покупателей за не помытую в конце смены кассу. Как мне кажется, делать подобные замечания в присутствии клиентов является вершиной тупоголовия.
Магазин в котором всегда грязный пол и перед которым ни разу не подметалась улица скатывается в сраное гавно. Лично я ненавижу когда при мне администратор читает морали официанту, кассиру, или любому другому служащему, считаю это верхом невоспитанности и долбаной деревенщины. Есть ли здесь в форуме
разделяющее мое мнение?
c
chabby =)
00:00, 20.05.2013
Полевской сжечь
монетку утопить
автору 2 чая и бутик
монетку утопить
автору 2 чая и бутик
00:05, 20.05.2013
. Лично я ненавижу когда при мне администратор читает морали официанту, кассиру, или любому другому служащему, считаю это верхом невоспитанности и долбаной деревенщины.
Вы строго отчитали Администратора в последствии? Надеюсь, не в присутствии покупателей?
s
strim
00:10, 20.05.2013
очередному обласнеку инет подключили что ли?
s
SD45702845
00:12, 20.05.2013
Вы строго отчитали Администратора в последствии? Надеюсь, не в присутствии покупателей?
Я громко сказал своей жене, что в этом магазине тупой администратор, что монетка - это сельпо и я уверен, что администратор меня слышал, а также кассир и еще ряд покупателей.
v
-=Vanya___
00:12, 20.05.2013
долбаной деревенщины
А полевской не деревня что ли?
s
strim
00:14, 20.05.2013
Я громко сказал своей жене, что в этом магазине тупой администратор, что монетка - это сельпо и я уверен, что администратор меня слышал, а также кассир и еще ряд покупателей.
чел, да ты просто нереально крут
s
SD45702845
00:15, 20.05.2013
А полевской не деревня что ли?
Я очень часто езжу по командировкам по разным городам страны и зарубежья и могу сказать, что Полевской - это дыра весьма и весьма редкостная.
s
strim
00:20, 20.05.2013
Я очень часто езжу по командировкам по разным городам страны и зарубежья и могу сказать, что Полевской - это дыра весьма и весьма редкостная.
а что же ты такой весь деловой и коммандировочный поехал в занюханный дешманский магазин, а не в более менее приличный каменный цветок?
да еще и потом стонешь на форуме, где срать все хотели на полевские монетки и иже с ними?
s
SD45702845
00:31, 20.05.2013
а что же ты такой весь деловой и коммандировочный поехал в занюханный дешманский магазин, а не в более менее приличный каменный цветок?
да еще и потом стонешь на форуме, где срать все хотели на полевские монетки и иже с ними?
Что значит деловой и командировочный? Почему вы решили, что каменный цветок приличнее монетки? Если в Каменном цветке нет нужного товара - то будь он хоть мегаприличный, я туда не пойду. Речь не про конкретный магазин, а вообще про то как начальник отчитывает подчиненного в присутствии клиентов
да еще и потом стонешь на форуме, где срать все хотели на полевские монетки и иже с ними?
Что значит деловой и командировочный? Почему вы решили, что каменный цветок приличнее монетки? Если в Каменном цветке нет нужного товара - то будь он хоть мегаприличный, я туда не пойду. Речь не про конкретный магазин, а вообще про то как начальник отчитывает подчиненного в присутствии клиентов
a
avg
00:42, 20.05.2013
ААК мельчаит
да уж, до мышей скоро дойдём
i
info_promo
00:43, 20.05.2013
Речь не про конкретный магазин, а вообще про то как начальник отчитывает подчиненного в присутствии клиентов
а делать комментарии во всеуслышание (на палево) это прилично?
сказали бы жене дома
Я громко сказал своей жене, что в этом магазине тупой администратор, что монетка - это сельпо и я уверен, что администратор меня слышал, а также кассир и еще ряд покупателей.
н
Нури™
00:44, 20.05.2013
О, судя по всему, в полевском целых два магазина
....прости, я забыла про выхи(((....аллергия чертова...
ч
Четырёхсторонний скотч
01:19, 20.05.2013
Я громко сказал своей жене, что в этом магазине тупой администратор, что монетка - это сельпо и я уверен, что администратор меня слышал, а также кассир и еще ряд покупателей.
"Какой храбрый мальчик" (с)
б
Бомболейло
08:32, 30.05.2013
В Кировском и Монетке все товары на грани просрочки, вонища как-будто мёртвый слон лежит за витринами. Елисей вообще охренел с ценниками ... хоть вы и ругаете Ошанчег , он самый самый и всё дёшево и свежие товары...
Вот.
Приложу картинку директора француза сети Ошанов.
Вот.
Приложу картинку директора француза сети Ошанов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.