Это чё ща грохотало?
у
УхтыЖ
20:54, 19.05.2013
Район алатыря,я проснулась,подумала что война началась,так бомбило аж на машинах сигналки срабатывали и земля тряслась
в
!Во Сне Travel+
20:55, 19.05.2013
солют
m
matrix96
20:55, 19.05.2013
ага, на радищева тоже слышно было
м
Мейстер Хайд
20:55, 19.05.2013
похоже салют, гдето на московской горке
s
Skad
20:56, 19.05.2013
На Гурзуфской, похоже на салют, такой, достаточно мощный. Пара пороховых облачков пролетела.
b
black888
20:57, 19.05.2013
на централке футбол закончился шинник выйграл 1- 0
у
УхтыЖ
20:57, 19.05.2013
солют
а че за праздник?
r
_RomanS_
20:57, 19.05.2013
похоже салют, гдето на московской горке
На Центральном стадионе
в
!Во Сне Travel+
20:58, 19.05.2013
Район алатыря,я проснулась,подумала что война началась,так бомбило
московская/радищева, вышел на балкон оглядеться, смотрю - во всех соседних домах все на балконы вылезли и оглядываются
/сразу подумалось о 4 блоке Белоярки/
n
nato@
20:58, 19.05.2013
что то по взрывам как то не все походило на салют?)) автомат убирать или не?
у
УхтыЖ
20:59, 19.05.2013
на централке футбол закончился шинник выйграл 1- 0
нифигассе они там дураки.у нас тут голубятня,так всех голубей распугали ,мужики повыбегали сигналки выключать,детишки по домам разбежались.такой кипиш начался.я уж думала война и с неба нас бомбят
d
*DREAM ON*
21:01, 19.05.2013
так день пионерии
н
никита р033рр
21:01, 19.05.2013
на централке футбол закончился шинник выйграл 1- 0
Кого?
b
black888
21:03, 19.05.2013
урал кого еще то )))
п
Последний свободный Ник
21:05, 19.05.2013
не могли чтоле подождать до конца зеленой мили
b
bd68
21:06, 19.05.2013
б
букаке
21:09, 19.05.2013
и никто не отписывается с извинениями за пердёж . не узнаю ОАК
21:10, 19.05.2013
Дата: 19 Мая 2013 20:57
на централке футбол закончился шинник выйграл 1- 0
на централке футбол закончился шинник выйграл 1- 0
наркоман что ли
м
Матвей Егорыч
21:12, 19.05.2013
урал кого еще то )))
Ну мало ли ещё криворуконогих жоп в этом городе.
i
info_promo
21:12, 19.05.2013
/сразу подумалось о 4 блоке Белоярки/
почему именно 4?
автомат убирать или не?
мушку спилите
e
El Denzo
21:13, 19.05.2013
на централке футбол закончился шинник выйграл 1- 0
так 0-0 вроде ж
21:16, 19.05.2013
лично я сверлил перфоратором. мне соседи стучали по батарее
у
УхтыЖ
21:18, 19.05.2013
лично я сверлил перфоратором
ты
перфораторный сверлило
t
toliks
21:19, 19.05.2013
салют был в честь фк ,,Урала"!!!!! едрён батон
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.