Это чё ща грохотало?

УхтыЖ
20:54, 19.05.2013
Район алатыря,я проснулась,подумала что война началась,так бомбило 8( аж на машинах сигналки срабатывали и земля тряслась 8(
10 / 1
!Во Сне Travel+
20:55, 19.05.2013
солют :super:
8 / 0
matrix96
20:55, 19.05.2013
ага, на радищева тоже слышно было 8(
2 / 0
Мейстер Хайд
20:55, 19.05.2013
похоже салют, гдето на московской горке
0
Skad
20:56, 19.05.2013
На Гурзуфской, похоже на салют, такой, достаточно мощный. Пара пороховых облачков пролетела.
1 / 0
black888
20:57, 19.05.2013
на централке футбол закончился шинник выйграл 1- 0
2 / 19
УхтыЖ
20:57, 19.05.2013
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
солют

а че за праздник? 8(
0
_RomanS_
20:57, 19.05.2013
От пользователя Hide :-]
похоже салют, гдето на московской горке

На Центральном стадионе :ultra:
7 / 0
!Во Сне Travel+
20:58, 19.05.2013
От пользователя УхтыЖ
Район алатыря,я проснулась,подумала что война началась,так бомбило

московская/радищева, вышел на балкон оглядеться, смотрю - во всех соседних домах все на балконы вылезли и оглядываются

/сразу подумалось о 4 блоке Белоярки/
3 / 4
nato@
20:58, 19.05.2013
что то по взрывам как то не все походило на салют?)) автомат убирать или не?
7 / 0
УхтыЖ
20:59, 19.05.2013
От пользователя black888
на централке футбол закончился шинник выйграл 1- 0

нифигассе они там дураки.у нас тут голубятня,так всех голубей распугали ,мужики повыбегали сигналки выключать,детишки по домам разбежались.такой кипиш начался.я уж думала война и с неба нас бомбят :-D
2 / 0
*DREAM ON*
21:01, 19.05.2013
так день пионерии :-D
1 / 0
никита р033рр
21:01, 19.05.2013
От пользователя black888
на централке футбол закончился шинник выйграл 1- 0

Кого?
0
black888
21:03, 19.05.2013
урал кого еще то )))
1 / 0
Последний свободный Ник
21:05, 19.05.2013
не могли чтоле подождать до конца зеленой мили :ultra:
0
bd68
21:06, 19.05.2013
3 / 0
букаке
21:09, 19.05.2013
и никто не отписывается с извинениями за пердёж . не узнаю ОАК :-D
12 / 0
От пользователя black888
Дата: 19 Мая 2013 20:57

на централке футбол закончился шинник выйграл 1- 0

наркоман что ли
11 / 1
Матвей Егорыч
21:12, 19.05.2013
От пользователя black888
урал кого еще то )))

Ну мало ли ещё криворуконогих жоп в этом городе.
2 / 6
info_promo
21:12, 19.05.2013
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
/сразу подумалось о 4 блоке Белоярки/

почему именно 4?
От пользователя nato@
автомат убирать или не?

мушку спилите :ultra:
3 / 5
21:13, 19.05.2013
УРАЛ ВЫШЕЛ В ПРЕМЬЕР ЛИГУ!!!!!! ВОТ И БЫЛ САЛЮТ!!!
29 / 3
El Denzo
21:13, 19.05.2013
От пользователя black888
на централке футбол закончился шинник выйграл 1- 0

так 0-0 вроде ж
16 / 0
лично я сверлил перфоратором. мне соседи стучали по батарее
2 / 2
УхтыЖ
21:18, 19.05.2013
От пользователя Зубило из перфоратора
лично я сверлил перфоратором

ты
перфораторный сверлило :ultra:
2 / 0
toliks
21:19, 19.05.2013
салют был в честь фк ,,Урала"!!!!! едрён батон
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.