А чо нет темы? Два хрустика на микрохихургии

Lm339
23:39, 18.05.2013
От пользователя Аморальный Философ
И повторюсь - столкновение произошло на встречке

Окей - скутер оказался на встречке , "по факту" он никого не обгонял - скутер ехал за 4,
Хорошо пусть обгонял, получается обгон начал на пшеходнике 8( аяй яй нехорошо
Это ваша логика.?
Или обьясните как скутер на встречке оказался?



[Сообщение изменено пользователем 18.05.2013 23:43]
2 / 0
DImpro
23:49, 18.05.2013
От пользователя Аморальный Философ
Аморальный Философ


От пользователя ДженЕва
ДженЕва


От пользователя Lm339
Lm339


Вот даже не просто интересно, в очень интересно:
ХОТЬ КТО-ТО ИЗ ВАС, ОЧЕВИДЦЕВ, ВПИСАЛ СЕБЯ В СВИДЕТЕЛЕЙ?

т.е подошел к участнику ДТП, а лучше к инспектору, и оставил свои ФИО, адрес, телефон?????

Тому, кто это сделал - респект.
Тому - кто нет - позор!
10 / 2
кызылдур
23:52, 18.05.2013
От пользователя Lm339
1) 4 разворачивалася после пешеходного ничего не нарушая. Разворот запрещен непосредственно на зебре.

Там остановка - разворот тоже запрещен.

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2013 23:54]
4 / 1
Lm339
23:53, 18.05.2013
От пользователя DImpro
ХОТЬ
КТО-ТО ИЗ ВАС, ОЧЕВИДЦЕВ, ВПИСАЛ СЕБЯ В СВИДЕТЕЛЕЙ?

т.е подошел к участнику ДТП, а лучше к инспектору, и оставил свои ФИО, адрес, телефон?????

Тому, кто это сделал - респект.
Тому - кто нет - позор!


Да да да а вы не учитываете что у некоторыйх людей есть дела и ждать приезда неизветно когда приедущего гаи нет времени?
Видимо неучитываете и свободного времени у вас вагон.
3 / 11
Lm339
23:57, 18.05.2013
От пользователя кызылдур
Там остановка с другой стороны - разворот тоже запрещен.

Дак остановка в виде "кармана" у проезжей части и 4 отьежала не от остановки. 4 ехала по полосе движения. А вот какая там разметка не отобразил.

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2013 23:59]
0 / 1
От пользователя Lm339
Да да да а вы не учитываете что у некоторыйх людей есть дела и ждать приезда неизветно когда приедущего гаи нет времени?
Видимо неучитываете и свободного времени у вас вагон.

ну значит не свидетель, а так мимо проходил
9 / 0
кызылдур
23:59, 18.05.2013
От пользователя Lm339
Дак остановка в виде "кармана" у проезжей части и 4 отьежала не от остановки. 4 ехала по полосе движения

Разворот запрещен напротив остановки. А остановки там с обеих сторон пешеходного перехода.
7 / 0
Чумаcher2
01:35, 19.05.2013
От пользователя Аморальный Философ
Лично мне - водителя 4-ки жалко. Затаскают как пить дать.

А нехер вблизи пешеходного перехода разворачиваться....
7 / 8
Чумаcher2
01:43, 19.05.2013
От пользователя Lm339
Меня так же учили оттормаживатся перед "пешеходником" и совершать разворот быстро не перегораживая обе полосы и не застопоривая других участников движения.

Хреново учению внял..... Радиус разворота легкового ТС минимум 5 метров...соответственно минимум в 5 м. ЗА пешеходным переходом и в 10 м.перед ним должен начинаться разворот ....Те же ПДД запрещают и остановку за 5 м. д пешеходного перехода и на нем....
3 / 1
(((((((((((((((((
01:44, 19.05.2013
От пользователя Аморальный Философ
Мотобратья были

:-( чьи таки оне братья?

пользуясь случаем спрошу- чего они практически все считают, что пдд не для них написаны? :ultra: изловить, права отобрать
5 / 7
после вас не пойду
02:44, 19.05.2013
седня был на грязной , кавалькада скутеристов под водярой орала , поехали на плотинку баб е---ть :ultra:
4 / 3
02:49, 19.05.2013
От пользователя редиcка
изловить, права отобрать

скольких Вы, лично ВЫ!!! уже отловили и права отобрали? ;-)
:-D :-D :-D
2 / 4
(((((((((((((((((
03:03, 19.05.2013
От пользователя SPEC (R)
скольких Вы, лично ВЫ!!! уже отловили и права отобрали?

:cool: я не работник гибдд если что

а то некотороые себя ими иногда считают хотя их никто не упал намачивал :-D
6 / 10
03:08, 19.05.2013
От пользователя редиcка
я не работник гибдд если что

то есть "не эксперт" (с) ВВП - не разбираетесь??
А какое тогда имеете моральное право заявлять, что "они практически все считают, что пдд не для них написаны". Вы к ним "практически ко всем" в голову залезли и поняли, кто как что считает? ;-)
6 / 3
(((((((((((((((((
03:16, 19.05.2013
От пользователя SPEC (R)
А какое тогда имеете моральное право заявлять, что "они практически все считают, что пдд не для них написаны". Вы к ним "практически ко всем" в голову залезли и поняли, кто как что считает?

такое же моральное-как вы это мне писать
или вы тоже не в курсе что значат знаки различные и правила не для вас?
0 / 9
03:20, 19.05.2013
От пользователя редиcка
такое же моральное-как вы это мне писать

8(
я же вопросы задаю - разобраться пытаюсь

От пользователя редиcка
что значат знаки различные

мне понравилась формулировка :flowers:
а вот все предложение мне не понятно? Можете переформулировать?
3 / 2
(((((((((((((((((
03:26, 19.05.2013
От пользователя SPEC (R)
а вот все предложение мне не понятно? Можете переформулировать?

:-D объяснить значение дорожных знаков? :-D
движение по полосам... скоростной режим... что в основном эти чьи то братья в упор не видют
а еще считают что сплошная- спецполоса для их движения 8( 8(

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2013 03:29]
2 / 8
03:53, 19.05.2013
От пользователя редиcка
движение по полосам... скоростной режим... что в основном эти чьи то братья в упор не видют

аааа, вот Вы о чем. :-D
да, есть такая проблема. :-(
Это же не порядок, когда какие то негодяи на мотоциклах вносят диссонанс в движение идеальных автомобилистов которые аки ангелы соблюдают все предписания ПДД. Все предписания это ВСЕ предписания начиная от скоростного режима и обязанности при маневрировании и расположения ТС на дороге и заканчивая не просроченным стерильным бинтом в аптечке. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2013 03:54]
6 / 3
(((((((((((((((((
04:07, 19.05.2013
От пользователя SPEC (R)
Это же не порядок, когда какие то негодяи на мотоциклах вносят диссонанс в движение идеальных автомобилистов которые аки ангелы соблюдают все предписания ПДД. Все предписания это ВСЕ предписания начиная от скоростного режима и обязанности при маневрировании и расположения ТС на дороге и заканчивая не просроченным стерильным бинтом в аптечке.

нуну
ни одному автомобилисту не снилось
как от светофора до светофора нарушить сразу все что возможно :-D
впрочем, дело ваше- гробить свое здоровье
на окружающих то вам пофиг :-(
2 / 10
bs_z03
04:13, 19.05.2013
От пользователя Bordo?
бухие скутеристы баз шлемов - нифига не братья такто...

конечно не братья... это лохобратья
1 / 6
004.
07:44, 19.05.2013
От пользователя Чумаcher2
соответственно минимум в 5 м. ЗА пешеходным переходом и в 10 м.перед ним должен начинаться разворот


Какой бред. Как обычно у половины какие-то свои правила
2 / 5
13:50, 19.05.2013
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.