утренний экспресс УГ-ще

alcgainer
13:23, 15.05.2013
От пользователя konfetk@ Я (не знакомлюсь)
не нравиться, не смотрите!
Я вот не смотрю!


это не такой человек)
на словах горазды все писать всякую хрень а на самом деле пердун вонючий, лежащий на диване тыкающий кнопки на пульте 24/7, и поднимая сраку раз в час чтобы на форуме написать гадость про незнакомых им людей
1 / 10
ДioniS
13:24, 15.05.2013
От пользователя Макс/Half-Life/
даешь Шелест и Комолова!

и бородатого Морозова
0 / 5
очень удачливый
13:26, 15.05.2013
От пользователя D.Golovin
заявив что одна из них спит с директором 4-ки и якобы только так туда и попала.

нее, а другой на тв и быть неможет :-D

PS я в джамшутке как то оказался судя по всему с оператором, огрызок конечно у него был, но требую чтоб телеканалы машину выделяли операторам :-D
0
да уждела...
13:30, 15.05.2013
От пользователя Белый туман
так и хочется обратить внимание руководства "четвёрки" на центральные каналы - на дикторов смотреть приятно!

Всех ведущих переманивают в Москву, а Макеранец отказался, респект ему!
1 / 11
DeoNit
13:31, 15.05.2013
От пользователя alcgainer
чтобы на форуме написать гадость про незнакомых им людей

а зачем мне быть с ними знакомым??? :suxx:
я с путеным тоже не знаком, но свое мнение могу же о нем высказать.
я оцениваю не их личные качества, а качество производимого ими продукта. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 14:03]
8 / 1
POTTOP®
13:51, 15.05.2013
4-ка давно уже фигня, как отв и 41 стали. Вобщем провинция.
9 / 2
plastic mirror
14:06, 15.05.2013
От пользователя alcgainer
Есть мнение, что стоит держать свое мнение при себе, и не обсирать не знакомых вам людей за их спинами)


есть мнение, что если ты публичный человек - тебя показывают по телевизору (да еще и платят тебе за это деньги) - то оценивать твою работу могут не только те, кто платят, но и те, кто потребляют

а то давайте, например, рассмотрим ситуацию
продюсер сколачивает "митал группу" из 3х студентов, которые гитары раз в жизни видели и то по телеку. херачить рекламу, организовывает концерт, платит студентам
зрители смотрят на эту группу и начинают ржать

тут помощник продюсера выходит на сцену и начинает стыдить публику - как вам не стыдно их оценивать, вы их совсем не знаете! раз продюсер им платит зарплату - значит парни - огого!
13 / 2
DeoNit
14:09, 15.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2013 14:10]
0
DeoNit
14:10, 15.05.2013
От пользователя plastic mirror
есть мнение, что если ты публичный человек - тебя показывают по телевизору (да еще и платят тебе за это деньги) - то оценивать твою работу могут не только те, кто платят, но и те, кто потребляют

а то давайте, например, рассмотрим ситуацию
продюсер сколачивает "митал группу" из 3х студентов, которые гитары раз в жизни видели и то по телеку. херачить рекламу, организовывает концерт, платит студентам
зрители смотрят на эту группу и начинают ржать

тут помощник продюсера выходит на сцену и начинает стыдить публику - как вам не стыдно их оценивать, вы их совсем не знаете! раз продюсер им платит зарплату - значит парни - огого!

Да! :smoke:
2 / 1
Yurikus©™
14:13, 15.05.2013
От пользователя J.C. Denton
Маккеранцу и Копылову уже пора на пенсию - один толстеет, другой лысеет хотя парни может и неплохие но дя УЭ уже старые

Новая ведущая вообще глупая и улыбается неестественно

Кстати блондинка ведь вроде как беременная, а по ней не видно

покажи хоть одну из них.. никого уже незнаю :-D телик не смотрю. :fotku:
0
14:14, 15.05.2013
От пользователя физкульт-привет!
четверка как может старается

четверка как может стареет :-D
От пользователя MAN_7
Мне то же не нравится. Я сделал выбор в пользу канала "Россия 2"

Такая же хрень несусветная, только заставки более качественные...А вот когда на 4-м работали Маша и Алексей, вот тогда действительно на работу уходить не хотелось с утра, хотелось с ними ржать :-D
8 / 0
X3PM4H
14:15, 15.05.2013
От пользователя DeoNit
с каждым днем убеждаюсь в том какое же все таки УГ УЭ на 4-м канале.

завтра опять буду смотреть и убеждаться!
2 / 0
DeoNit
14:20, 15.05.2013
От пользователя X3PM4H
завтра опять буду смотреть и убеждаться!

точно зануда :beach:
1 / 0
X3PM4H
14:26, 15.05.2013
От пользователя DeoNit
точно зануда

да, это я думал, что я зануда.
0 / 1
lunakot
14:49, 15.05.2013
уровень провинциально колхозный екб тв дальше него никогда неуходила
уважающий себя человек - если не выкинул говноящек, то точно удалил 4ку, отв и нтв
5 / 1
14:55, 15.05.2013
Утренний Экспресс, Саша "Карабас" Морозов, стареющая Ксения Халтурина, страшненькая Злата Малецкая, жополиз Шеремет и еще куча массовиков -затейников,ведущих корпоративы у ООО "У Ашота" и мечтающих свалить в столицу-это все звенья одной гребаной цепи

Нормальная только Лена Шевелева с ОблТВ и куда пропала Лена Менакер?
10 / 2
Skad
14:58, 15.05.2013
Помню на 4-ке прогноз погоды был, с лайт-стриптизом, деффки только страшные были. Надо посимпатичней набрать и зафигачить такой прогноз в УЭ.
3 / 1
master20ekb
15:00, 15.05.2013
От пользователя hikoushi1

+100
анимал плэнит, новости, музыка и мультики. мне хватает
1 / 1
J.C. Denton
16:32, 15.05.2013
От пользователя да уж, дела...
Всех ведущих переманивают в Москву, а Макеранец отказался


да-да - охотно верю)))))))))))))))))))))))

Кстати у меня такое впечатление что на УЭ работает только один человек - КСЕНИЯ ГРАНОВСКАЯ))))



[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 16:39]
1 / 5
Captain Fantastic
16:46, 15.05.2013
УЭ, точнее его аналог, смотрел только в школе.. ))
как и зачем вы его смотрите????
4 / 0
J.C. Denton
16:57, 15.05.2013
От пользователя Captain Fantastic
как и зачем вы его смотрите????


нечего больше утром смотреть - приходится смотреть на этих
0 / 3
mizar@.
17:03, 15.05.2013
я его смотрела, точнее слушала и поглядывала, исключительно ради времени, которое в углу, но нет же.. кто придумал белым эти цифры рисовать и вон обычно у них в студии голубой.. и ничего не видно
теперь ртр включаю, там хоть постоянно время показывают, а не мекняют темп-ра-время-давление
2 / 1
От пользователя //DT//
Давайте ещё про Пилот вспомним

А что его вспоминать? Слушал раньше по утрам теперь нет.
Музыку крутят одну и туже что три четыре года назад, что сейчас, до тошноты...
Была любимая передача да и ту оказывается закрыли :-( :
"Хочешь накормить голодного - дай ему рыбу.
Хочешь помочь - дай ему удочку..."

Привет!
Сейчас я напишу то, что собираюсь написать уже несколько месяцев, с того самого момента как руководство радиостанции закрыло мое шоу Специальный Микс.
Я обращаюсь к Тебе и к Вам, слушатели и слушательницы, друзья и товарищи, к коллегам диск-жокеям, с которыми мы делали радио вместе и тем кто желал, но по какой-то причине так и не оказался в эфирной студии. Ты знаешь меня, знаешь мои хорошие и плохие качества. Надеюсь, за 20 с лишним лет радио деятельности мне удалось показать Тебе, что я люблю и умею Делать Радио.
Я хочу продолжать вещать для Тебя. Но я не желаю больше работать на дядю, пусть и хорошего, но чужого и чуждого моему направлению творчества. Я хочу создать новое, живое и настоящее, свое интернет-радио. Но для того, чтобы оно было действительно настоящим, достойным Твоего внимания, мне нужна современная студия. И я построю ее, рано или поздно. В идеале, это должна быть мощная audio/video production студия, в которой я и мои старые и новые друзья-соратники будем писать музыку и записывать миксы, создавать передачи и подкасты, проводить прямые эфиры и трансляции. Для того, чтобы это произошло скорее, мне требуется помощь. Я не хочу иметь дела с инвесторами и быть должником, не могу разводить на деньги меценатов, я хочу обратиться к Тебе и делаю это сейчас, в волнении и душевном трепете, от чистого сердца.
1 июня - день моего рождения, мне исполняется 39 лет. Я прошу Тебя подарить мне на День Рождения 1000 рублей. На эти тысячерублевки я и собираюсь построить студию, где буду продолжать Делать Радио. Для Тебя и, если захочешь, вместе с Тобою. Я хочу посвятить себя этому полностью и буду стараться радовать Тебя каждый день. Всю жизнь))
Если Ты согласен (согласна) подарить мне студию, а всем нам - новый музыкальный канал, нажимай "мне нравится" или напиши мне об этом в личном сообщении и мы встретимся, я хочу получить этот подарок от Тебя лично, из рук в руки, глаза в глаза, пообщавшись вживую. Если это письмо кажется Тебе неприятным или неправильным, пожалуйста тоже напиши мне об этом. Массовый репост этого письма, думаю, не нужен, но если Ты знаешь тех, кто неравнодушен к моей "радиоактивности", пожалуйста перенаправь его им.
Прошу Тебя помочь мне.
Спасибо за Внимание.

... Теперь самое сложное - нажать на кнопку "отправить" ... Перечитываю письмо еще раз.. Все верно. Ты тоже перечитай, прежде чем ответить))
Сейчас подпишусь и отправлю..

До новых встреч в Прямом Эфире!
Диск жокей Дмитрий Раевский.
4 / 4
От пользователя DeoNit
с каждым днем убеждаюсь в том какое же все таки УГ УЭ на 4-м канале.

За те копейки, которые платят на 4к, они там все просто замечательно работают!
0 / 2
Alexander SG
18:18, 15.05.2013
Раньше Утренний Экспресс одноклассница бывшая вела..
Сейчас там кто?

:-)

От пользователя Александр01
Нормальная только Лена Шевелева с ОблТВ




[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 18:19]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.