13 лямов на экспертизу
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
12:40, 15.05.2013
эти 13 лямов не знают куда деть..
пусть мне отдадут, я найду им применение
невинно-убиенных
не богохульствуйте хоть...
нажрались и самоубились
12:43, 15.05.2013
> невинно-убиенных
не богохульствуйте хоть...
нажрались и самоубились
не богохульствуйте хоть...
нажрались и самоубились
Это вы словами не бросайтесь. Это к попам про богохульство обращайтесь, когда императора, который был постоянно на охотах (ежегодно он убивал одних только кошек по 1400 особей, сволочь) и игрищах и просрал страну, называют невинно убиенным, выделяют десятки миллионов из бюджета области на храм-музей и регулярно перекрывают движение автомобилистам из-за "крестных ходов".
пипец, бухие люди (в том сисле бухой пилот) угнали неисправный самолет вопреки предостережениям аэродромного техника, ушатали его в болоте...
потом полицейские , прочесывающие окраины Серова, доложили что не смогли прочесать заболоченный участок, но этот участок был помечен как проверенный...
... и были развернуты поиски такого масштаба, что нашли даже другой курурузник, пропавший в 80х годах и какой-то ми-8
а теперь зачем-то останки опознавать придумапли, как будто что-то не ясно
потом полицейские , прочесывающие окраины Серова, доложили что не смогли прочесать заболоченный участок, но этот участок был помечен как проверенный...
... и были развернуты поиски такого масштаба, что нашли даже другой курурузник, пропавший в 80х годах и какой-то ми-8
а теперь зачем-то останки опознавать придумапли, как будто что-то не ясно
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
12:48, 15.05.2013
на храм-музей
я его храмом не считаю)
d
D.Golovin
12:49, 15.05.2013
бухие люди
Причем эти самые бухие люди являлись сотрудниками ГИБДД на не хилых должностях.
h
house_spirit
12:50, 15.05.2013
а сколько потратили на перевозку останков в екб?
еще не сообщали?
а то, чувство такое, что они чашу святого грааля там нашли.
еще не сообщали?
а то, чувство такое, что они чашу святого грааля там нашли.
s
Stasoff™
12:52, 15.05.2013
Иеще 27 лямов на склейку кусочков самолета
у
Улыбайтесь, господа!
12:54, 15.05.2013
а то, чувство такое, что они чашу святого грааля там нашли
нашли не чашу грааля, а нечто покруче - источник бабла неиссякаемый
12:57, 15.05.2013
нашли не чашу грааля, а нечто покруче - источник бабла неиссякаемый
Так скатерть-самобранка - оказывается, не только в сказках существует....
u
48-72
13:00, 15.05.2013
оч хорошо деньги освоили
1 момент в голове не укладывается: говорили с воздуха место крушения не было видно!
самолет был с полными баками топлива и сгорел до тла в итоге там зарево поди с Серова видно было не то что с самолета
1 момент в голове не укладывается: говорили с воздуха место крушения не было видно!
самолет был с полными баками топлива и сгорел до тла в итоге там зарево поди с Серова видно было не то что с самолета
б
барбус
13:03, 15.05.2013
так изначально же,
по ляму на рыло планировали,
не мытьем так катаньем
по ляму на рыло планировали,
не мытьем так катаньем
я
Яна(Я.С.А)
14:00, 15.05.2013
какие местные власти щедрые крендец 13 лямов......а нашим ветеранам тушёнку просроченную подарили ....суки
ш
Шинель Гоголя
14:03, 15.05.2013
.а нашим ветеранам тушёнку просроченную подарили
из новостей:" в сообщении, распространенном департаментом информполитики губернатора, содержится обещание скормить испорченные продукты тем, кто их туда положил."
хорошо, что не пост сейчас
a
Asche_asche
14:34, 15.05.2013
А что там подвергать экспертизе?
Определят кому какой фрагмент относится
Определят кому какой фрагмент относится
"Это мне, это Шуре, это Остапу Ибрагимовичу" (С) всем поровну родственники оспаривать же не станут экспертизу
м
масштаб-уралец
15:21, 15.05.2013
Надо было на Первый обратиться, к малахову. Они там ДНК-экспертизу за свой счет делают. Потом шоу, естественно. Выносят пакет в студию, а девочка объявляет чей...
Три вечера аншлага в прайм-тайм обеспечены.
Три вечера аншлага в прайм-тайм обеспечены.
и
Игорь Do
15:29, 15.05.2013
Что-то уже даже раздражать стало этакое упорство под любым предлогом выделить деньги.
Какая разница, все ли косточки и те ли будут в гробах???
Родственники как поймут, проверят??
Просто поверят документам экспертизы? так их могут выдать и не делая её.
Самое логичное, считаю, кремировать всех.. и разделить на всех прах погибших..
Замутили вместе дело сомнительное, сгинули в нём вместе и упокоятся пусть вместе..
и им спокойнее и родственникам..
хватит, намыли и напилили уже...
Может кто-то скажет мне, что устраивать "пляски на костях" не по христиански, а я считаю, что не по христиански эти 13 миллионов НЕ ДАТЬ нуждающимся живым или ещё пока живым...
Или у нас уже нет таких???
Какая разница, все ли косточки и те ли будут в гробах???
Родственники как поймут, проверят??
Просто поверят документам экспертизы? так их могут выдать и не делая её.
Самое логичное, считаю, кремировать всех.. и разделить на всех прах погибших..
Замутили вместе дело сомнительное, сгинули в нём вместе и упокоятся пусть вместе..
и им спокойнее и родственникам..
хватит, намыли и напилили уже...
Может кто-то скажет мне, что устраивать "пляски на костях" не по христиански, а я считаю, что не по христиански эти 13 миллионов НЕ ДАТЬ нуждающимся живым или ещё пока живым...
Или у нас уже нет таких???
м
Матвей Клещёв
15:48, 15.05.2013
13 лямов на 13 образцов. вполне нормально.
вы еще с пожарными испытаниями в пож лаборатории не сталкивались ))
вы еще с пожарными испытаниями в пож лаборатории не сталкивались ))
v
VVP™
15:54, 15.05.2013
Надо было на Первый обратиться, к малахову. Они там ДНК-экспертизу за свой счет делают.
Лучше в Битву экстрасенсов - бесплатно ваще
п
Полный абзац
16:15, 15.05.2013
Самая комедия будет, если обнаружат кости с ДНК человека, официально не пропавшего, или вообще других людей.
А так да - экспертиза, торжественные похороны, компенсация, признание погибших героями страны, погибшими за ее честь, мемориал. церковь, ежегодные поминальные службы, эксгумация в связи с разделом имущества, снова похороны...
А так да - экспертиза, торжественные похороны, компенсация, признание погибших героями страны, погибшими за ее честь, мемориал. церковь, ежегодные поминальные службы, эксгумация в связи с разделом имущества, снова похороны...
v
Va_Dim*
16:18, 15.05.2013
Щедрость не знает границ. Сколько еще денег выделят на какую нить фигню по этому самолету, очень интересно аж стало. Прямо золотой запас России разбился о бухое болото.
u
ğŕåҰ %...
16:39, 15.05.2013
роцтвеникам еще надо по 1 ляму на человека выделить
С родственников надо наоборот взыскать средства, потраченные на поиски. Никто этих, ищущих на свою жопу приключений, серовских авиатуристов силком в самолет не загонял.
upd. Лучше бы на эти деньги детсад построили, или ветеранам раздали, или матерям молодым, или в детдом, или... вопщем вариантов куча.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 16:42]
y
Y>|<AC
16:44, 15.05.2013
мое имхо...провели экспертизу по любому из найденных останков...если ее результаты показали, что соответствие с пропавшими, то передать останки родне погибшим, они самостоятельно примут решение, что делать...или братская могила, или за свой счет экспертизу проводить далее..
я могу понять оказывание помощи государства, когда погибли при исполнении служебных обязанностей и т.п., но с этим самолетом темная история....как бы действительно угон не оказался...
я могу понять оказывание помощи государства, когда погибли при исполнении служебных обязанностей и т.п., но с этим самолетом темная история....как бы действительно угон не оказался...
д
ДаТи
17:02, 15.05.2013
Надо было на Первый обратиться, к малахову. Они там ДНК-экспертизу за свой счет делают. Потом шоу, естественно. Выносят пакет в студию, а девочка объявляет чей...
Три вечера аншлага в прайм-тайм обеспечены.
Три вечера аншлага в прайм-тайм обеспечены.
а если не совпадет половина останков с ДНК родственников,то как быть?....
искать- то есть пилить бабло опять
m
mizar@.
17:04, 15.05.2013
Администрация выделит на экспертизу днк и сортировку останков
не администрация, а фед. бюджет
с
Салымон
18:46, 15.05.2013
не администрация, а фед. бюджет
Да ёхайды! Покажте уже этого человека, кто так щедро деньги выделяет!
Мне вот очень интересно узнать, чьё это решение? Кто, конкретно? Или там группа лиц? КТО!???
Что-то растащили животные.
Эдак начнут по тайге экскременты этих животных искать, чтобы переваренные останки идентифицировать...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.