13 лямов на экспертизу

°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
12:40, 15.05.2013
От пользователя Игорь Do ( Digital Emotion )
эти 13 лямов не знают куда деть..

пусть мне отдадут, я найду им применение :-D

От пользователя афтаклубчег
невинно-убиенных

не богохульствуйте хоть...
нажрались и самоубились
9 / 3
12:43, 15.05.2013
От пользователя Маленькая Ведьма? (блондинко)
> невинно-убиенных

не богохульствуйте хоть...
нажрались и самоубились

Это вы словами не бросайтесь. Это к попам про богохульство обращайтесь, когда императора, который был постоянно на охотах (ежегодно он убивал одних только кошек по 1400 особей, сволочь) и игрищах и просрал страну, называют невинно убиенным, выделяют десятки миллионов из бюджета области на храм-музей и регулярно перекрывают движение автомобилистам из-за "крестных ходов". :gun:
19 / 0
12:44, 15.05.2013
пипец, бухие люди (в том сисле бухой пилот) угнали неисправный самолет вопреки предостережениям аэродромного техника, ушатали его в болоте...

потом полицейские , прочесывающие окраины Серова, доложили что не смогли прочесать заболоченный участок, но этот участок был помечен как проверенный...

... и были развернуты поиски такого масштаба, что нашли даже другой курурузник, пропавший в 80х годах и какой-то ми-8

а теперь зачем-то останки опознавать придумапли, как будто что-то не ясно
31 / 0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
12:48, 15.05.2013
От пользователя афтаклубчег
на храм-музей

я его храмом не считаю)
7 / 0
D.Golovin
12:49, 15.05.2013
От пользователя Seifert
бухие люди

Причем эти самые бухие люди являлись сотрудниками ГИБДД на не хилых должностях.
13 / 1
house_spirit
12:50, 15.05.2013
а сколько потратили на перевозку останков в екб?
еще не сообщали?

а то, чувство такое, что они чашу святого грааля там нашли.
13 / 1
Stasoff™
12:52, 15.05.2013
Иеще 27 лямов на склейку кусочков самолета :-D
18 / 1
Улыбайтесьгоспода!
12:54, 15.05.2013
От пользователя house_spirit
а то, чувство такое, что они чашу святого грааля там нашли

нашли не чашу грааля, а нечто покруче - источник бабла неиссякаемый
21 / 0
12:57, 15.05.2013
От пользователя zaba
нашли не чашу грааля, а нечто покруче - источник бабла неиссякаемый

Так скатерть-самобранка - оказывается, не только в сказках существует.... :popcorn:
13 / 0
48-72
13:00, 15.05.2013
оч хорошо деньги освоили :-D
1 момент в голове не укладывается: говорили с воздуха место крушения не было видно! 8(
самолет был с полными баками топлива и сгорел до тла в итоге там зарево поди с Серова видно было не то что с самолета :ultra:
13 / 0
барбус
13:03, 15.05.2013
так изначально же,
по ляму на рыло планировали,
не мытьем так катаньем
3 / 0
Яна(Я.С.А)
14:00, 15.05.2013
какие местные власти щедрые крендец 13 лямов......а нашим ветеранам тушёнку просроченную подарили ....суки
22 / 1
Шинель Гоголя
14:03, 15.05.2013
От пользователя Я.С.А
.а нашим ветеранам тушёнку просроченную подарили

из новостей:" в сообщении, распространенном департаментом информполитики губернатора, содержится обещание скормить испорченные продукты тем, кто их туда положил."
хорошо, что не пост сейчас :-D
8 / 0
Asche_asche
14:34, 15.05.2013
От пользователя B.Golovin
А что там подвергать экспертизе?

Определят кому какой фрагмент относится


"Это мне, это Шуре, это Остапу Ибрагимовичу" (С) всем поровну родственники оспаривать же не станут экспертизу
3 / 1
масштаб-уралец
15:21, 15.05.2013
Надо было на Первый обратиться, к малахову. Они там ДНК-экспертизу за свой счет делают. Потом шоу, естественно. Выносят пакет в студию, а девочка объявляет чей...
Три вечера аншлага в прайм-тайм обеспечены.
8 / 1
Игорь Do
15:29, 15.05.2013
Что-то уже даже раздражать стало этакое упорство под любым предлогом выделить деньги.
Какая разница, все ли косточки и те ли будут в гробах???
Родственники как поймут, проверят??
Просто поверят документам экспертизы? так их могут выдать и не делая её.

Самое логичное, считаю, кремировать всех.. и разделить на всех прах погибших..

Замутили вместе дело сомнительное, сгинули в нём вместе и упокоятся пусть вместе..
и им спокойнее и родственникам..
хватит, намыли и напилили уже...

Может кто-то скажет мне, что устраивать "пляски на костях" не по христиански, а я считаю, что не по христиански эти 13 миллионов НЕ ДАТЬ нуждающимся живым или ещё пока живым...
Или у нас уже нет таких???
17 / 0
Матвей Клещёв
15:48, 15.05.2013
13 лямов на 13 образцов. вполне нормально.
вы еще с пожарными испытаниями в пож лаборатории не сталкивались ))
2 / 2
VVP™
15:54, 15.05.2013
От пользователя масштаб-уралец
Надо было на Первый обратиться, к малахову. Они там ДНК-экспертизу за свой счет делают.

Лучше в Битву экстрасенсов - бесплатно ваще :-D
1 / 0
Полный абзац
16:15, 15.05.2013
Самая комедия будет, если обнаружат кости с ДНК человека, официально не пропавшего, или вообще других людей.

А так да - экспертиза, торжественные похороны, компенсация, признание погибших героями страны, погибшими за ее честь, мемориал. церковь, ежегодные поминальные службы, эксгумация в связи с разделом имущества, снова похороны...
4 / 0
Va_Dim*
16:18, 15.05.2013
Щедрость не знает границ. Сколько еще денег выделят на какую нить фигню по этому самолету, очень интересно аж стало. Прямо золотой запас России разбился о бухое болото.
12 / 0
ğŕåҰ &#37...
16:39, 15.05.2013
От пользователя Святые Печеньки
роцтвеникам еще надо по 1 ляму на человека выделить

С родственников надо наоборот взыскать средства, потраченные на поиски. Никто этих, ищущих на свою жопу приключений, серовских авиатуристов силком в самолет не загонял.
upd. Лучше бы на эти деньги детсад построили, или ветеранам раздали, или матерям молодым, или в детдом, или... вопщем вариантов куча.

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 16:42]
4 / 1
Y>|<AC
16:44, 15.05.2013
мое имхо...провели экспертизу по любому из найденных останков...если ее результаты показали, что соответствие с пропавшими, то передать останки родне погибшим, они самостоятельно примут решение, что делать...или братская могила, или за свой счет экспертизу проводить далее..
я могу понять оказывание помощи государства, когда погибли при исполнении служебных обязанностей и т.п., но с этим самолетом темная история....как бы действительно угон не оказался...
5 / 0
ДаТи
17:02, 15.05.2013
От пользователя масштаб-уралец
Надо было на Первый обратиться, к малахову. Они там ДНК-экспертизу за свой счет делают. Потом шоу, естественно. Выносят пакет в студию, а девочка объявляет чей...
Три вечера аншлага в прайм-тайм обеспечены.


а если не совпадет половина останков с ДНК родственников,то как быть?....
искать- то есть пилить бабло опять :-D
0
mizar@.
17:04, 15.05.2013
От пользователя БатуринЪ
Администрация выделит на экспертизу днк и сортировку останков

не администрация, а фед. бюджет
0
Салымон
18:46, 15.05.2013
От пользователя mizar@.
не администрация, а фед. бюджет

Да ёхайды! Покажте уже этого человека, кто так щедро деньги выделяет!
Мне вот очень интересно узнать, чьё это решение? Кто, конкретно? Или там группа лиц? КТО!???
От пользователя KROT
Что-то растащили животные.

Эдак начнут по тайге экскременты этих животных искать, чтобы переваренные останки идентифицировать...
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.