Обсуждаем, как проблема садиков связана с мигрантами
z
Z fernes land (Зануда) Z
21:29, 12.05.2013
При острейшей проблеме с детскими садами у нас творится вот что:
"детсад посещают только 27% мигрантских детей, а школу ? 79%"
То есть, дети граждан годами не могут дождаться очереди в садик, но зато треть мигрантов уже получили место!
Поскольку модератор ОАКа закрыл тему, приглашаю переместиться с обсуждением на КЛиО (35 форум):
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...
На КЛиО тема пока открыта, но людей для обсуждения очень мало, поэтому и зову всех туда.
(кто закрытую тему не читал, подробности по ссылке)
"детсад посещают только 27% мигрантских детей, а школу ? 79%"
То есть, дети граждан годами не могут дождаться очереди в садик, но зато треть мигрантов уже получили место!
Поскольку модератор ОАКа закрыл тему, приглашаю переместиться с обсуждением на КЛиО (35 форум):
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...
На КЛиО тема пока открыта, но людей для обсуждения очень мало, поэтому и зову всех туда.
(кто закрытую тему не читал, подробности по ссылке)
в
Вrainstorm
21:31, 12.05.2013
При острейшей проблеме с детскими садами у нас творится вот что:
"детсад посещают только 27% мигрантских детей, а школу ? 79%"
То есть, дети граждан годами не могут дождаться очереди в садик, но зато треть мигрантов уже получили место!
"детсад посещают только 27% мигрантских детей, а школу ? 79%"
То есть, дети граждан годами не могут дождаться очереди в садик, но зато треть мигрантов уже получили место!
а в школах места хватает? нелогично как-то...
k
Kotkot
21:34, 12.05.2013
тема пока открыта, но людей для обсуждения очень мало
Дак унылая тема шо копец.
s
strim
21:34, 12.05.2013
баян однако
б
букаке
21:34, 12.05.2013
а в школах места хватает? нелогично как-то...
школы сложнее было продать в 90е . всё логично
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.