Обсуждаем, как проблема садиков связана с мигрантами

Z fernes land (Зануда) Z
21:29, 12.05.2013
При острейшей проблеме с детскими садами у нас творится вот что:
"детсад посещают только 27% мигрантских детей, а школу ? 79%"
То есть, дети граждан годами не могут дождаться очереди в садик, но зато треть мигрантов уже получили место!

Поскольку модератор ОАКа закрыл тему, приглашаю переместиться с обсуждением на КЛиО (35 форум):
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...
На КЛиО тема пока открыта, но людей для обсуждения очень мало, поэтому и зову всех туда.
(кто закрытую тему не читал, подробности по ссылке)
7 / 27
Вrainstorm
21:31, 12.05.2013
От пользователя синапс (Зануда)
При острейшей проблеме с детскими садами у нас творится вот что:
"детсад посещают только 27% мигрантских детей, а школу ? 79%"
То есть, дети граждан годами не могут дождаться очереди в садик, но зато треть мигрантов уже получили место!

а в школах места хватает? нелогично как-то... :ultra:
1 / 1
21:33, 12.05.2013
Создать тему тут, чтобы позвать в тему туда? Оригинально.
14 / 2
Kotkot
21:34, 12.05.2013
От пользователя синапс (Зануда)
тема пока открыта, но людей для обсуждения очень мало

Дак унылая тема шо копец.
1 / 5
букаке
21:34, 12.05.2013
От пользователя Вrainstorm
а в школах места хватает? нелогично как-то...

школы сложнее было продать в 90е . всё логично :-D
2 / 1
21:44, 12.05.2013
От пользователя Наномедвед )
Создать тему тут, чтобы позвать в тему туда? Оригинально
9 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.