ОАКЗВ. Шум
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:35, 11.05.2013
с каменной ватой
Это как? 8(
Это как? 8(
базальтовая имелось в виду,наверно
s
Silencer™
21:30, 11.05.2013
Сделал стенку из г/к с каменной ватой, все равно шум остался
Шумоизоляция с вашей стороны в основном изолирует соседей от вашего шума, а не наоборот
d
*DREAM ON*
21:31, 11.05.2013
Шумоизоляция с вашей стороны в основном изолирует соседей от вашего шума, а не наоборот
о, надо сделать у них ремонт, значит..
s
Silencer™
21:35, 11.05.2013
о, надо сделать у них ремонт, значит
Для полноты эффекта у всех вокруг - сверху, снизу, слева, справа :-d
d
*DREAM ON*
22:03, 11.05.2013
Для полноты эффекта у всех вокруг - сверху, снизу, слева, справа
22:15, 11.05.2013
у нас с этой стороны спальня, а у них кухня
Не должно быть такого. Перепланировка? ССЗБ.
P.S. Шум идёт не через стену, а через всевозможные каналы: сквозные распределительные короба, розетки, воздуховоды, канализационные трубы (особенно пластмассовые), и т. д. Так что гипсокартон - пустая затея, если не устранена первопричина.
r
RVR2004
22:26, 11.05.2013
Сосед сделал ремонт. Полностью переделал основание пола. Сделал новое- фанера по лагам. Теперь я слышу всё,что у него дома происходит. Он изолировал стены, но все что ниже плинтуса до плиты перекрытия, забыл...
Вот еще одна причина.
Вот еще одна причина.
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
22:41, 11.05.2013
Музычку иной раз хочется хорошо послушать, поорать, попрыгать...
Ррррома, усиливай пол и стены тогда. А то шум-то шумом, а от вибрации твоей массы ЗВУКОизоляция точно не спасёт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.