Про праздник победы - не патриотично

Щараненкодав
23:46, 13.05.2013
От пользователя Наномедвед )
Да, чуть не забыл. Я неправ. Мы же празнуем "в память о ветеранах" об их подвигах. Если-бы не они, то я бы не жил и не писал всю эту чушь.
Постойте, а вы боги? А откуда вам знать где и когда я бы жил или не жил и что есть жизнь вообще? Тут тупик.
А память о ветеранах вчера висела у туалета. Повисела, сняли. А завтра вам эти люди салют покажут. И вы будете рады.
А по ТВ Гитлера - злого дьявола с усами. И Штирлица - советского разведчика. А в девять хрюшу и степашку.


Все таки не надо было жиденышей из фашистских концлагерей спасать! и ГУЛАГу не надо было в 1953 году амнистию делать для жидов-диссидентов.

Теперь ихние жидовские пейссаные выродки сидят в интернетах и поливают грязью Россию, на радость Западу.
1 / 2
Никанорыч (2041)
00:33, 14.05.2013
От пользователя belidaxx
что БТ - легкий наступательный танк
А Т-34, стало быть, средний оборонительный?
ВСЕ танки - наступательные.
1 / 2
DBUGROV
00:37, 14.05.2013
Всем АНТИСЕМИТАМ: НЕ ЕВРЕИ ТРАХАЮТ ваших ЖЕНЩИН,пока вы бухаете и плюёте в их сторону! А трахают ТЕ,с кем ЕВРЕИ ВОЮЮТ всю жизнь своего Государства!
0
Никанорыч (2041)
00:41, 14.05.2013
От пользователя belidaxx
что Сталин был величайший человек в мировой истории, который с 1927 года готовился к оборонительной войне против нацистской Германии, но почему-то был не готов.
Прямо так не готов, что отравился 30-го апреля 1945 года в бункере под Кремлём? И Гитлер вынужден был 24-го июня назначить в Берлине парад, где под Бранденбуржские ворота швырнули на брусчатку личный штандарт Сталина?
Даже Ваш обожэ Суворов-Резун, предостерегает судить "готов-не готов" по первому периоду хоккейного матча.

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2013 00:45]
2 / 0
Мейстер Хайд
00:51, 14.05.2013
От пользователя Наномедвед )
Долго думал, написать или нет.

выбирайте вариант НЕТ, и тогда форумы будут чище :-D
3 / 0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.