А РПЦ не против?

Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
20:08, 21.04.2013
От пользователя УсАтыЙ YRS
место занял, вот и всё

Значит, скоро сам собой и займёт. Ждущая могила - жутковато
0
20:08, 21.04.2013
а я уже на всякий случай распорядился заранее: никаких крестов и попов
0
20:09, 21.04.2013
От пользователя Tessa Art?(Хозяйка медной горы)
Значит, скоро сам собой и займёт. Ждущая могила - жутковато


Автор: УсАтыЙ YRS [Свой человек в форумах: 67, 100, 145, 148] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Апр 2013 19:53

все проплачено, не против!
кстати, а если подписать вторую дату, очканет хозя или нет?
0
Kel'nna™
20:12, 21.04.2013
Странно. Что нет даты кончины... Ведь даже без свидительства о смерти ничего на кладбище сделать нельзя... Кроме как просто выкупить место, но смысл обустраивать могилку заранее то :-(
0
Atropin™
20:16, 21.04.2013
От пользователя kelnn
Странно. Что нет даты кончины...

:-D
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
20:18, 21.04.2013
От пользователя УсАтыЙ YRS
все проплачено, не против!
кстати, а если подписать вторую дату, очканет хозя или нет?

- Тёща, как хочешь, крутись, но похороны завтра в 12...
1 / 0
20:19, 21.04.2013
От пользователя Katzenjammer
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2013 20:08]
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.