А РПЦ не против?
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
20:08, 21.04.2013
место занял, вот и всё
Значит, скоро сам собой и займёт. Ждущая могила - жутковато
20:08, 21.04.2013
а я уже на всякий случай распорядился заранее: никаких крестов и попов
20:09, 21.04.2013
Значит, скоро сам собой и займёт. Ждущая могила - жутковато
Автор: УсАтыЙ YRS [Свой человек в форумах: 67, 100, 145, 148] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Апр 2013 19:53
все проплачено, не против!
кстати, а если подписать вторую дату, очканет хозя или нет?
k
Kel'nna™
20:12, 21.04.2013
Странно. Что нет даты кончины... Ведь даже без свидительства о смерти ничего на кладбище сделать нельзя... Кроме как просто выкупить место, но смысл обустраивать могилку заранее то
b
bd68
20:12, 21.04.2013
Живые...лошат мёртвых
Так им и надо. Всем.
Так им и надо. Всем.
a
Atropin™
20:16, 21.04.2013
Странно. Что нет даты кончины...
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
20:18, 21.04.2013
все проплачено, не против!
кстати, а если подписать вторую дату, очканет хозя или нет?
кстати, а если подписать вторую дату, очканет хозя или нет?
- Тёща, как хочешь, крутись, но похороны завтра в 12...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.