Великое дерби - великой страны
м
М-р БИН
17:46, 21.04.2013
Ага, свинья прям на г..но разошелся.
Это из него "интеллект" прет из всех щелей
17:49, 21.04.2013
А остались еще такие, которые болея за команду, не выливают ушато помоев на соперников?)
ЗЫ: Болею за ЦСКА, но мысли не возникнет кричать спартаку сосать. Увжать надо соперников. Матч получился отличный, оба пендаля были за дело. Спартак смотрелся чуть получше, да. Играли бы так всегда, а не раз за сезон - были бы на 1-2 месте.
Но с такой сезонной игрой, даже если занять третье место - это выйти в лигу европы и там снова облажаться что ли? Пускай силы копят.
ЦСКА в лигу чемпионов вперед))
ЗЫ: Болею за ЦСКА, но мысли не возникнет кричать спартаку сосать. Увжать надо соперников. Матч получился отличный, оба пендаля были за дело. Спартак смотрелся чуть получше, да. Играли бы так всегда, а не раз за сезон - были бы на 1-2 месте.
Но с такой сезонной игрой, даже если занять третье место - это выйти в лигу европы и там снова облажаться что ли? Пускай силы копят.
ЦСКА в лигу чемпионов вперед))
t
Think outside the box
17:53, 21.04.2013
У ЦСКА просто календарь тяжелый.
Второе дерби подряд да еще Кубковая игра с Енисеем посреди недели, а там вообще без права на ошибку. Хоть и соперник не ровня, но всё равно весь матч в напряжении.
А объективно Армейцы сейчас - сильнейшая команда страны!
Они и в прошлом сезоне были сильней Спартака, просто чемпионат закончился как раз в тот момент, когда красно-белые случайно на вторую строчку запрыгнули, во многом благодаря осечке Армейцев в Казани.
Но Лига чемпионов наглядно показала, чего сейчас стоит Спартак.
А ЦСКА, кстати, год назад с Реалом на равных в Москве сыграл в 1/8.
И в грядущем сезоне еще себя в ЛЧ покажет.
Второе дерби подряд да еще Кубковая игра с Енисеем посреди недели, а там вообще без права на ошибку. Хоть и соперник не ровня, но всё равно весь матч в напряжении.
А объективно Армейцы сейчас - сильнейшая команда страны!
Они и в прошлом сезоне были сильней Спартака, просто чемпионат закончился как раз в тот момент, когда красно-белые случайно на вторую строчку запрыгнули, во многом благодаря осечке Армейцев в Казани.
Но Лига чемпионов наглядно показала, чего сейчас стоит Спартак.
А ЦСКА, кстати, год назад с Реалом на равных в Москве сыграл в 1/8.
И в грядущем сезоне еще себя в ЛЧ покажет.
п
Парикмахерр
17:57, 21.04.2013
думаю после матча будет кровавое месево между болельщиками-идиотами
р
Риф стабильности
18:19, 21.04.2013
Ждем в сезоне 2013/2014 матч: Легендарный ФК Урал - ФК Мясо 5:0
А в сезоне 2014/2015 Урал - Барселона 3:1 в ЛЧ
м
М-р БИН
20:02, 21.04.2013
Зенит вымучил победу над Краснодаром и продолжил гонку за ЦСКА.
А тем временем:
-Московский ?Спартак?, упустив победу в матче с ЦСКА (2:2), лишился теоретических шансов на победу в чемпионате.
Впереди у красно-белых пять матчей и 16 очков отрыва от лидеров турнира ? футболистов ЦСКА. Таким образом, ?Спартак? не сможет догнать армейцев до финиша чемпионата.
На данный момент на победу в чемпионате России претендуют ЦСКА, ?Зенит? и ?Анжи?.
-Главный тренер ?Спартака? Валерий Карпин после окончания матча против ЦСКА (2:2) оскорбил главного арбитра встречи Сергея Карасева.
И хотя тренер красно-белых избежал удаления, этот инцидент был отмечен в протоколе игры
Теперь Карпину грозит дисквалификация или крупный штраф.
А тем временем:
-Московский ?Спартак?, упустив победу в матче с ЦСКА (2:2), лишился теоретических шансов на победу в чемпионате.
Впереди у красно-белых пять матчей и 16 очков отрыва от лидеров турнира ? футболистов ЦСКА. Таким образом, ?Спартак? не сможет догнать армейцев до финиша чемпионата.
На данный момент на победу в чемпионате России претендуют ЦСКА, ?Зенит? и ?Анжи?.
-Главный тренер ?Спартака? Валерий Карпин после окончания матча против ЦСКА (2:2) оскорбил главного арбитра встречи Сергея Карасева.
И хотя тренер красно-белых избежал удаления, этот инцидент был отмечен в протоколе игры
Теперь Карпину грозит дисквалификация или крупный штраф.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.