Собаку никто не терял?

11:14, 21.04.2013
Возможо, таким образом горе-хозяева от собаки избавились.
1 / 0
11:14, 21.04.2013
От пользователя Кысь

Мы с Вами, похоже, созванивались (мальчик с амбулем подходил). Собаку со стоянки постараемся забрать до вечера, объявку я вечером поменяю на номер телефона у кого собака. Спасибо, что помогли договориться со стоянщиками! :hi:
9 / 0
РыжаяЗлюка
11:15, 21.04.2013
От пользователя Матвей Егорыч
Цитата:От пользователя:љбукаке
прибить бы хозяина ....
Вместе с собакой. Итак бездомных вышее крыши.


От пользователя -=Alia$=-
К дохтуру бы вам показаться..


От пользователя kululu
Предлагаю обьявить охоту на догхантеров

оак.... он такой ОАК :bs:
5 / 9
GRе4киN
11:21, 21.04.2013
От пользователя kululu
Предлагаю обьявить охоту на догхантеров

я думал пушистики делают вас добрее.
откуда такая жажда крови?

От пользователя Atropin?
меня на днях собаки не порвали только потому что я умею с ними общаться.
У них сейчас начался брачный период.....

+1. вчера буквально дело было. а за детей страшно.
но ведь собакевичи рычат только на злых нехороших людей.
я улыбнулся - и песики виляя зажорно хвостишками убежали искать настояящих негодяев, ага.
6 / 9
11:26, 21.04.2013
От пользователя GRе4киN

Этот пес не бездомный, и уж точно не стайный. Так что не гребите всех в одну кучу.
14 / 2
11:26, 21.04.2013
От пользователя Atropin?
у кошек нет такого..

плохо вы кошек знаете :-D
порой мне кажется, что они по уровню интеллекта опережают собак
12 / 5
Жан-Поль Маратыч
11:28, 21.04.2013
От пользователя Моляша
С форума поможем чем сможем в ближайшее время должны выехать, забрать собаку в безопасное место..

Что, зооизвращенцы, кастрировать его будете?
8 / 15
GRе4киN
11:28, 21.04.2013
От пользователя Aleksa_@dog (motocross - ekb)
Так что не гребите всех в одну кучу.

я ответил на пост атропина.
стартовый лапочка-песик мной не упоминался.
не гребите и меня плз. :-D
2 / 0
нет120му
11:38, 21.04.2013
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Что, зооизвращенцы, кастрировать его будете?

Не, ошейник снимем и в стаю беспризорников отпустим, чтобы озабоченный кобель ваших детей пробегая мимо покусал! ;-)
13 / 7
lowa
11:39, 21.04.2013
если собака дала себя привязять и берет еду из чужих рук-то однозначно дрессировали и вопитывали, хозяева наверняка адекватные.
От пользователя Viскy
нападение пятью абсолютно пьяными мужчинами с собакой неопознанной породы, но слегка смахивающей на бордоса/бурбуля (в темноте не оч хорошо видно было). В конфликте неопознанной породы собака напала на двух такс,

В этом случае собака не виновата, хозяин собаки-пример для нее, видит что он агрессивен и следом такие же действия.
7 / 4
11:41, 21.04.2013
От пользователя lowa
хозяева наверняка адекватные.

как знать...
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=74...
4 / 0
(Ббрмл)
11:43, 21.04.2013
От пользователя Моляша


От пользователя Aleksa_@dog (motocross - ekb)


От пользователя РыжаяЗлюка
оак.... он такой ОАК

так валите обратно
3 / 12
Ulena
11:44, 21.04.2013
От пользователя lowa
если собака дала себя привязять и берет еду из чужих рук-то однозначно дрессировали и вопитывали, хозяева наверняка адекватные

как то не верится в адекватность хозяев, которые привязали свою собаку и ушли
6 / 1
11:47, 21.04.2013
От пользователя Кысь
Собаку никто не терял?


Спросите на профильном форуме http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=74
5 / 16
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.