Собаку никто не терял?
11:14, 21.04.2013
Мы с Вами, похоже, созванивались (мальчик с амбулем подходил). Собаку со стоянки постараемся забрать до вечера, объявку я вечером поменяю на номер телефона у кого собака. Спасибо, что помогли договориться со стоянщиками!
р
РыжаяЗлюка
11:15, 21.04.2013
Цитата:От пользователя:љбукаке
прибить бы хозяина ....
Вместе с собакой. Итак бездомных вышее крыши.
прибить бы хозяина ....
Вместе с собакой. Итак бездомных вышее крыши.
К дохтуру бы вам показаться..
Предлагаю обьявить охоту на догхантеров
оак.... он такой ОАК
g
GRе4киN
11:21, 21.04.2013
Предлагаю обьявить охоту на догхантеров
я думал пушистики делают вас добрее.
откуда такая жажда крови?
меня на днях собаки не порвали только потому что я умею с ними
общаться.
У них сейчас начался брачный период.....
У них сейчас начался брачный период.....
+1. вчера буквально дело было. а за детей страшно.
но ведь собакевичи рычат только на злых нехороших людей.
я улыбнулся - и песики виляя зажорно хвостишками убежали искать настояящих негодяев, ага.
11:26, 21.04.2013
Этот пес не бездомный, и уж точно не стайный. Так что не гребите всех в одну кучу.
ж
Жан-Поль Маратыч
11:28, 21.04.2013
С форума поможем чем сможем в ближайшее время должны выехать, забрать собаку в безопасное место..
Что, зооизвращенцы, кастрировать его будете?
g
GRе4киN
11:28, 21.04.2013
Так что не гребите всех в одну кучу.
я ответил на пост атропина.
стартовый лапочка-песик мной не упоминался.
не гребите и меня плз.
н
нет120му
11:38, 21.04.2013
Что, зооизвращенцы, кастрировать его будете?
Не, ошейник снимем и в стаю беспризорников отпустим, чтобы озабоченный кобель ваших детей пробегая мимо покусал!
l
lowa
11:39, 21.04.2013
если собака дала себя привязять и берет еду из чужих рук-то однозначно дрессировали и вопитывали, хозяева наверняка адекватные.
В этом случае собака не виновата, хозяин собаки-пример для нее, видит что он агрессивен и следом такие же действия.
нападение пятью абсолютно пьяными мужчинами с собакой неопознанной породы, но слегка смахивающей на бордоса/бурбуля
(в темноте не оч хорошо видно было). В конфликте неопознанной породы собака напала на двух такс,
В этом случае собака не виновата, хозяин собаки-пример для нее, видит что он агрессивен и следом такие же действия.
11:41, 21.04.2013
б
(Ббрмл)
11:43, 21.04.2013
оак.... он такой ОАК
так валите обратно
u
Ulena
11:44, 21.04.2013
если собака дала себя привязять и берет еду из чужих рук-то однозначно дрессировали и вопитывали, хозяева наверняка адекватные
как то не верится в адекватность хозяев, которые привязали свою собаку и ушли
11:47, 21.04.2013
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.