опаньки...было-не...?
u
Ulena
11:01, 21.04.2013
шельф конечно с тел писала
s
STEREOSCOPE
11:06, 21.04.2013
вопрос в другом - как можно было просрать Аляску ?
в
Верховный Смотритель
11:07, 21.04.2013
вопрос в другом - как можно было просрать Аляску ?
а как можно было просрать калифорнию?
d
deimon80
11:16, 21.04.2013
16 декабря 1866 года в Санкт-Петербурге состоялось специальное совещание, на котором присутствовали Александр II, великий князь Константин Николаевич, министры финансов и морского министерства, а также российский посланник в Вашингтоне барон Эдуард Андреевич Стекль. Все участники одобрили идею
продажи. По предложению министерства финансов был определен порог суммы ? не менее 5 миллионов долларов золотом. 22 декабря 1866 г. Александр II утвердил границу территории. В марте 1867 года Стекль прибыл в Вашингтон и официально обратился к госсекретарю Уильяму Сьюарду. Подписание договора
состоялось 30 марта 1867 года в Вашингтоне. Территория площадью 1 миллион 519 тысяч км² была продана за 7,2 миллиона долларов золотом, то есть по 4,74 доллара за км².
вроде же продана была по чесноку, не?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Продажа_Аляски
также читать раздел:
Популярные мифы и заблуждения
вроде же продана была по чесноку, не?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Продажа_Аляски
также читать раздел:
Популярные мифы и заблуждения
b
bd68
11:50, 21.04.2013
вопрос в другом - как можно было просрать Аляску ?
а как можно было просрать калифорнию?
Русские...чоуш...
Анекдот про два титановых шарика напомнить?
в
Верховный Смотритель
11:58, 21.04.2013
наше общество было искусственно разрознено в годы правления горбачёво-ельцинской хунты выродков врагов народа...так что для сохранения целосности нашего общества нам просто необходим внешний враг и внешняя угроза как и поиски внутренних врагов...как бы не печально...но такова правда жизни...
к
Капитан Джек Дэниэлс
12:04, 21.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:42]
u
Ulena
12:14, 21.04.2013
сколько смогла, столько и скопила
p
POTTOP®
12:20, 21.04.2013
" Аляска без геев!" - хороший повод отжать Аляску . Пусть весь мир опять поржёт.
b
bd68
13:32, 21.04.2013
" Аляска без геев!" - хороший повод отжать Аляску
А ник-то какой пропадает зазря
s
S_dimik
13:44, 21.04.2013
По хорошему лучше Крым отжать
по сути гражданин страны, бюджет которой почти полностью пополняется за счёт продажи ресурсов стпрашивает: зачем земля и её ресурсы?
и на что нам Аляска?
по сути гражданин страны, бюджет которой почти полностью пополняется за счёт продажи ресурсов стпрашивает: зачем земля и её ресурсы?
л
лёд
13:47, 21.04.2013
у меня пробабка скопила 9000 рублев, на две жигули хватало
ох уж эти семейные байки...... к началу 90-х (моменту заморозки) сколько там жигуль стоил? а ведь через несколько лет про две волги вспоминать будут.
u
Ulena
14:49, 21.04.2013
По хорошему лучше Крым отжать
а дейстительно, из всего того что потеряли, Крым жальче всего
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
16:17, 21.04.2013
ох уж эти семейные байки...... к началу 90-х (моменту заморозки) сколько там жигуль стоил?
В 1987 брал восьмерку 8435 кажется
n
NorskeTroll
16:25, 21.04.2013
и на что нам Аляска?
предлагаю её сдать в аренду Северной Корее. Пушшай тренируются
ч
Чумаcher2
18:14, 21.04.2013
в годы правления горбачёво-ельцинской хунты выродков врагов народа.
Не мешай болты с енгами в одном ведре вместо думалки.....
м
МаксХ
18:24, 21.04.2013
А надо ли она нам? Пусть останется хоть маленький клок земли (чистейшей природы) где наши с Вами соотечественники не нагадили.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.