Субботняя выпивалочная

Олиса La vie est belle
03:31, 21.04.2013
От пользователя bd68
Олиса, сегодня, явно-не Ваш день

да я уж чувствую
засим позвольте откланяться
пошла я почивать

всем спокойной ночи
приятная была компания
0
Led@-с топором
03:31, 21.04.2013
От пользователя Олиса La Vie en Rose
всем спокойной ночи
приятная была компания

нескучной ночи :-)
0
Lexeich
03:34, 21.04.2013
От пользователя Олиса La Vie en Rose
любое столовое

ну давай ещё романтики, раз уже так :-D
0
~LesNik~
03:34, 21.04.2013
Я тоже спать, но мы не в месте. Я в другую кроватку.
Спасибо за хорошую компанию.
2 / 0
Led@-с топором
03:38, 21.04.2013
От пользователя ~LesNik~
Я тоже спать, но мы не в месте.

"все говорят , что мы в месте, все говорят, но не многие знают в каком " :-D
вам тоже нескучных
пожалуй и я с вами, отправлюсь к любимому Морфею.
0
bd68
03:45, 21.04.2013
ТангО на прощанья ?:super:
Агата Кристи "Декаданс".
0
Atropin™
03:56, 21.04.2013
гипофиз забрал граждан в бессознательное состояние, до якорей пробуждения :-D
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.