Субботняя выпивалочная
о
Олиса La vie est belle
03:31, 21.04.2013
Олиса, сегодня, явно-не Ваш день
да я уж чувствую
засим позвольте откланяться
пошла я почивать
всем спокойной ночи
приятная была компания
l
Led@-с топором
03:31, 21.04.2013
всем спокойной ночи
приятная была компания
приятная была компания
нескучной ночи :-)
l
Lexeich
03:34, 21.04.2013
любое столовое
ну давай ещё романтики, раз уже так
l
~LesNik~
03:34, 21.04.2013
Я тоже спать, но мы не в месте. Я в другую кроватку.
Спасибо за хорошую компанию.
Спасибо за хорошую компанию.
l
Led@-с топором
03:38, 21.04.2013
Я тоже спать, но мы не в месте.
"все говорят , что мы в месте, все говорят, но не многие знают в каком "
вам тоже нескучных
пожалуй и я с вами, отправлюсь к любимому Морфею.
b
bd68
03:45, 21.04.2013
ТангО на прощанья ?
Агата Кристи "Декаданс".
Агата Кристи "Декаданс".
a
Atropin™
03:56, 21.04.2013
гипофиз забрал граждан в бессознательное состояние, до якорей пробуждения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.