Кризис ? или чем себя увлечь после 30-и?

Metalyzer
20:14, 20.04.2013
Первый раз создаю тему на ОАКе, больше читатель, чем писатель...
Но вот в этом году 33 стуканет, возраст Христа вроде как рубеж какой-то.
И ловлю себя на мысле, что в рутине "дом-работа... дом-работа" как то потерял интерес к жизни, появилась какая-то пустота, которую хочется чем-то заполнить, а вот чем?.
У меня не депресняк, нет желания шагнуть с крыши... просто как-то старые увлечения стали не интересны, пытался их реанимировать.... но уже не то все, не цепляет как раньше.
А новых как-то не приобрел еще...
Ребенка завел, машину, квартиру купил... И все, вроде как чего хочется - недостижимо пока.
Ну например загородное жилье хочется, но пока никак не вытянуть. Или рвавнуть на автомобиле в европу - на работе не отпустят больше, чем на 2 недели (
Кароче - кризис какой-то, чего хотел - добился, чего хочется сейчас - не достижимо.
И вот чем занять эту пустоту?

ЗЫ: зная нравы ОАКа бухать и по бабам не предлагать))) Надоело тоже, да и в семейной жизни все гладко. К рыбалке - охоте равнодушен! :hi:
69 / 15
nag.val
20:16, 20.04.2013
От пользователя -=Adrenalin=-
Или рвавнуть на автомобиле в европу

рвани в Крым! :super:
12 / 3
PilotHonda
20:17, 20.04.2013
От пользователя -=Adrenalin=-
ЗЫ: зная нравы ОАКа бухать и по бабам не предлагать)))

нуу тада тока ананизм тебе в помощь :-D
31 / 5
Вrainstorm
20:18, 20.04.2013
От пользователя -=Adrenalin=-
Кризис ? или чем себя увлечь после 30-и?

18 / 10
Ковбой"Hugges"
20:18, 20.04.2013
Рыбалка, охота, мыжик ты тухлый :ultra: авто, мото, изучение области родной..да много чем... :beach:
5 / 30
20:18, 20.04.2013
От пользователя -=Adrenalin=-
И вот чем занять эту пустоту?


мож спорт, туризм??
4 / 0
Свой человек©
20:18, 20.04.2013
Любовницу заведи
31 / 13
-= Arbitr =-
20:18, 20.04.2013
От пользователя -=Adrenalin=-
33 стуканет, возраст Христа

Он тем и знаменателен, что Спас что то понял в жизни к этим годам. И имел чёткую цель.
6 / 3
Вrainstorm
20:19, 20.04.2013
От пользователя Свой человек?
Любовницу заведи

пусть жену сначала заведет :lol:
15 / 2
R#R
20:20, 20.04.2013
:popcorn:
0
Олиса La vie est belle
20:20, 20.04.2013
От пользователя -=Adrenalin=-
И вот чем занять эту пустоту?

мозг занимайте
вся фигня в жизни - от незанятости мозга
учиться
просто купить книгу, которую ну очень надопрочитать
все эти искусственные занимания времени - лажа
вспоминайте, от чего раньше ловили кайф

иначе будет депресняк и попадание на классические грабли - ловля мух за счет эмоций
эмоциональные встряски конечно полезны - но иногда разрушительны

че с работой? может сменить?
20 / 4
Зю.
20:21, 20.04.2013
От пользователя Ковбой Хагис O(o.o)O
Рыбалка, охота, мыжик ты тухлый

а рыбалка и охота делают мужика мужиком? Идиотизм это
36 / 4
avg
20:21, 20.04.2013
Похоже на кризис среднего возраста :-) Не парься, это пройдёт :-)
1 / 1
Вrainstorm
20:21, 20.04.2013
От пользователя avg
Похоже на кризис среднего возраста

отмазка неудачников
8 / 3
Чучелко мяучелко)))
20:21, 20.04.2013
От пользователя -=Adrenalin=-

в 20 лет женился? (это я так, для статистики спросила) :cool:
2 / 0
PilotHonda
20:22, 20.04.2013
От пользователя Зю.
рыбалка и охота делают мужика мужиком? Идиотизм это

А ты сначала добудь жратву своими руками. И узнаешь как оно, мужиком быть.
4 / 25
Чучелко мяучелко)))
20:23, 20.04.2013
вообще печально, когда , вообщем то, молодой мужчина , теряетинтерес к жизни, мне кажется, и не было интересов то и раньше)
5 / 7
nag.val
20:23, 20.04.2013
От пользователя Вrainstorm
пусть жену сначала заведет

можно еще завести радикулит. столько новых ощущений. будет не скучно :-D
15 / 0
Metalyzer
20:25, 20.04.2013
От пользователя Олиса La Vie en Rose
че с работой? может сменить?


Да с работой тоже вроде все хОКкей. Думал сменить, но в моей профессии это будет просто смена офиса, а обязанности окажутся теми же, кароче та же рутина будет просто в новых декорациях.

От пользователя Зю.
а рыбалка и охота делают мужика мужиком? Идиотизм это


Был и на охоте с 2-я ночевками и на рыболку несколько раз ездил в ночное, но съездил и съездил больше не тянет. Как-то не мое это... Раз попробовал, да и успокоился)
4 / 1
Зю.
20:25, 20.04.2013
От пользователя Pilot Honda
А ты сначала добудь жратву своими руками. И узнаешь как оно, мужиком быть.

Еще один идиотизм. Рыбалка и охота сейчас это развлечение, еду добывают в магазине. Иди хотя бы 50% вашего рациона составляет пойманная вами рыба и убиенные вами зверушки?
Любой кретин может взять в руки ружжо и пойти стрелять белок, да только мужиком он от этого не станет
33 / 2
Леди Макбет
20:25, 20.04.2013
интересно, этот тот адреналин, про которого я думаю? Хотя тот вроде ошильдованный был :-)
2 / 0
ВDV
20:25, 20.04.2013
да, открыть для себя рыбалку, попробовать чем то новым позаниматься
0
Вrainstorm
20:26, 20.04.2013
От пользователя -=Adrenalin=-
Был и на охоте с 2-я ночевками и на рыболку несколько раз ездил в ночное, но съездил и съездил больше не тянет. Как-то не мое это... Раз попробовал, да и успокоился)

Короче, приходит один честный пацан в бригаду на работу
устраиваться. Встречает его братишка и говорит:
- Ну ты это, в общем, на работу в понедельник приходи.
Не опаздывай, прям утром часам к 12 подваливай.
В 4 планерка, друзья приедут, выпьем, поговорим...
- Да я, собственно, и не пью...
- Да? Ну тогда в понедельник не приходи, приходи во
вторник. Только не опаздывай - в 4 планерка, кореш
обещал кокаину привезти...
- Ды вы знаете, я в общем-то и не употребляю...
- Жаль, жаль... ну тогда приходи в среду. Только уж
точно пораньше приходи - пахан обещал девушек доставить,
развлекалка будет...
- Да ну что вы! Я семьянин, женат уже 5 лет... не изменяю...
- Да ну?! А ты случаем не голубой?
- Нет, что вы...
- Хм... ну тогда и в четверг тоже не приходи...
30 / 0
Бург
20:28, 20.04.2013
От пользователя -=Adrenalin=-
загородное жилье хочется, но пока никак не вытянуть

Возьми ипотеку и жизнь раскрасится новыми красками
17 / 2
купил себе две гитрары
самолетик и вертолетик радиоуправляемые
объективчики новые к фотику
и оплатил подписку на год wow

вроде полегчало :cool:
9 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.