Кризис ? или чем себя увлечь после 30-и?
m
Metalyzer
20:14, 20.04.2013
Первый раз создаю тему на ОАКе, больше читатель, чем писатель...
Но вот в этом году 33 стуканет, возраст Христа вроде как рубеж какой-то.
И ловлю себя на мысле, что в рутине "дом-работа... дом-работа" как то потерял интерес к жизни, появилась какая-то пустота, которую хочется чем-то заполнить, а вот чем?.
У меня не депресняк, нет желания шагнуть с крыши... просто как-то старые увлечения стали не интересны, пытался их реанимировать.... но уже не то все, не цепляет как раньше.
А новых как-то не приобрел еще...
Ребенка завел, машину, квартиру купил... И все, вроде как чего хочется - недостижимо пока.
Ну например загородное жилье хочется, но пока никак не вытянуть. Или рвавнуть на автомобиле в европу - на работе не отпустят больше, чем на 2 недели (
Кароче - кризис какой-то, чего хотел - добился, чего хочется сейчас - не достижимо.
И вот чем занять эту пустоту?
ЗЫ: зная нравы ОАКа бухать и по бабам не предлагать))) Надоело тоже, да и в семейной жизни все гладко. К рыбалке - охоте равнодушен!
Но вот в этом году 33 стуканет, возраст Христа вроде как рубеж какой-то.
И ловлю себя на мысле, что в рутине "дом-работа... дом-работа" как то потерял интерес к жизни, появилась какая-то пустота, которую хочется чем-то заполнить, а вот чем?.
У меня не депресняк, нет желания шагнуть с крыши... просто как-то старые увлечения стали не интересны, пытался их реанимировать.... но уже не то все, не цепляет как раньше.
А новых как-то не приобрел еще...
Ребенка завел, машину, квартиру купил... И все, вроде как чего хочется - недостижимо пока.
Ну например загородное жилье хочется, но пока никак не вытянуть. Или рвавнуть на автомобиле в европу - на работе не отпустят больше, чем на 2 недели (
Кароче - кризис какой-то, чего хотел - добился, чего хочется сейчас - не достижимо.
И вот чем занять эту пустоту?
ЗЫ: зная нравы ОАКа бухать и по бабам не предлагать))) Надоело тоже, да и в семейной жизни все гладко. К рыбалке - охоте равнодушен!
n
nag.val
20:16, 20.04.2013
Или рвавнуть на автомобиле в европу
рвани в Крым!
p
PilotHonda
20:17, 20.04.2013
ЗЫ: зная нравы ОАКа бухать и по бабам не предлагать)))
нуу тада тока ананизм тебе в помощь
в
Вrainstorm
20:18, 20.04.2013
Кризис ? или чем себя увлечь после 30-и?
к
Ковбой"Hugges"
20:18, 20.04.2013
Рыбалка, охота, мыжик ты тухлый авто, мото, изучение области родной..да много чем...
с
Свой человек©
20:18, 20.04.2013
Любовницу заведи
a
-= Arbitr =-
20:18, 20.04.2013
33 стуканет, возраст Христа
Он тем и знаменателен, что Спас что то понял в жизни к этим годам. И имел чёткую цель.
в
Вrainstorm
20:19, 20.04.2013
Любовницу заведи
пусть жену сначала заведет
r
R#R
20:20, 20.04.2013
о
Олиса La vie est belle
20:20, 20.04.2013
И вот чем занять эту пустоту?
мозг занимайте
вся фигня в жизни - от незанятости мозга
учиться
просто купить книгу, которую ну очень надопрочитать
все эти искусственные занимания времени - лажа
вспоминайте, от чего раньше ловили кайф
иначе будет депресняк и попадание на классические грабли - ловля мух за счет эмоций
эмоциональные встряски конечно полезны - но иногда разрушительны
че с работой? может сменить?
з
Зю.
20:21, 20.04.2013
Рыбалка, охота, мыжик ты тухлый
а рыбалка и охота делают мужика мужиком? Идиотизм это
a
avg
20:21, 20.04.2013
Похоже на кризис среднего возраста :-) Не парься, это пройдёт :-)
в
Вrainstorm
20:21, 20.04.2013
Похоже на кризис среднего возраста
отмазка неудачников
ч
Чучелко мяучелко)))
20:21, 20.04.2013
в 20 лет женился? (это я так, для статистики спросила)
p
PilotHonda
20:22, 20.04.2013
рыбалка и охота делают мужика мужиком? Идиотизм это
А ты сначала добудь жратву своими руками. И узнаешь как оно, мужиком быть.
ч
Чучелко мяучелко)))
20:23, 20.04.2013
вообще печально, когда , вообщем то, молодой мужчина , теряетинтерес к жизни, мне кажется, и не было интересов то и раньше)
n
nag.val
20:23, 20.04.2013
пусть жену сначала заведет
можно еще завести радикулит. столько новых ощущений. будет не скучно
m
Metalyzer
20:25, 20.04.2013
че с работой? может сменить?
Да с работой тоже вроде все хОКкей. Думал сменить, но в моей профессии это будет просто смена офиса, а обязанности окажутся теми же, кароче та же рутина будет просто в новых декорациях.
а рыбалка и охота делают мужика мужиком? Идиотизм это
Был и на охоте с 2-я ночевками и на рыболку несколько раз ездил в ночное, но съездил и съездил больше не тянет. Как-то не мое это... Раз попробовал, да и успокоился)
з
Зю.
20:25, 20.04.2013
А ты сначала добудь жратву своими руками. И узнаешь как оно, мужиком быть.
Еще один идиотизм. Рыбалка и охота сейчас это развлечение, еду добывают в магазине. Иди хотя бы 50% вашего рациона составляет пойманная вами рыба и убиенные вами зверушки?
Любой кретин может взять в руки ружжо и пойти стрелять белок, да только мужиком он от этого не станет
л
Леди Макбет
20:25, 20.04.2013
интересно, этот тот адреналин, про которого я думаю? Хотя тот вроде ошильдованный был
в
ВDV
20:25, 20.04.2013
да, открыть для себя рыбалку, попробовать чем то новым позаниматься
в
Вrainstorm
20:26, 20.04.2013
Был и на охоте с 2-я ночевками и на рыболку несколько раз ездил в ночное, но съездил и съездил больше не тянет. Как-то не мое это... Раз попробовал, да и успокоился)
Короче, приходит один честный пацан в бригаду на работу
устраиваться. Встречает его братишка и говорит:
- Ну ты это, в общем, на работу в понедельник приходи.
Не опаздывай, прям утром часам к 12 подваливай.
В 4 планерка, друзья приедут, выпьем, поговорим...
- Да я, собственно, и не пью...
- Да? Ну тогда в понедельник не приходи, приходи во
вторник. Только не опаздывай - в 4 планерка, кореш
обещал кокаину привезти...
- Ды вы знаете, я в общем-то и не употребляю...
- Жаль, жаль... ну тогда приходи в среду. Только уж
точно пораньше приходи - пахан обещал девушек доставить,
развлекалка будет...
- Да ну что вы! Я семьянин, женат уже 5 лет... не изменяю...
- Да ну?! А ты случаем не голубой?
- Нет, что вы...
- Хм... ну тогда и в четверг тоже не приходи...
б
Бург™
20:28, 20.04.2013
загородное жилье хочется, но пока никак не вытянуть
Возьми ипотеку и жизнь раскрасится новыми красками
20:29, 20.04.2013
купил себе две гитрары
самолетик и вертолетик радиоуправляемые
объективчики новые к фотику
и оплатил подписку на год wow
вроде полегчало
самолетик и вертолетик радиоуправляемые
объективчики новые к фотику
и оплатил подписку на год wow
вроде полегчало
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.