Американка Марина Алби об американцах (без реверансов)
i
if
14:44, 21.04.2013
расспросим какую-нибудь киргизку-уборщицу в ТЦ о русских? или еврейку, нереализовавшуюся как офис-менеджер тут и у которой родители в своё время оказались слишком ленивы для эмиграции?
субъективизм возводить в пропаганду - удел неучей и сатириков
субъективизм возводить в пропаганду - удел неучей и сатириков
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.