Американка Марина Алби об американцах (без реверансов)

if
14:44, 21.04.2013
расспросим какую-нибудь киргизку-уборщицу в ТЦ о русских? или еврейку, нереализовавшуюся как офис-менеджер тут и у которой родители в своё время оказались слишком ленивы для эмиграции?

субъективизм возводить в пропаганду - удел неучей и сатириков
2 / 0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.