Улица Турбинная !!!
s
Sheffield(EIS)
01:02, 21.04.2013
после переезда
там так то знак "стоп"
на какой скорости летел?
m
Mephis†°
01:10, 21.04.2013
там так то знак "стоп"
знаки стоп снимали, ща новенькие висят) видимо будут бдить, чтобы тормозили пред путей)
ч
Четырёхсторонний скотч
01:15, 21.04.2013
знаки стоп снимали
а так то ума не хватает перед жд скинуть обороты
m
Mephis†°
01:16, 21.04.2013
а так то ума не хватает перед жд скинуть обороты
) там асфальта ни с той ни с другой стороны - метров по 10-100 нет) там на автомате снизишь скорость)
l
Leche EDET
04:53, 21.04.2013
Будет в сентябре новый глава города, не из сегодняшнего мэрского контингента, будет порядок.
Высокинскому все равно, он в библиотеки!
05:16, 21.04.2013
пива выпил.машину поставил
Такая последовательность действий внушает тревогу, надо бы наоборот:
машину поставил, выпил пива.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.