Улица Турбинная !!!

Sheffield(EIS)
01:02, 21.04.2013
От пользователя Постоянный+
после переезда

там так то знак "стоп"
на какой скорости летел?
3 / 0
Mephis†°
01:10, 21.04.2013
От пользователя Sheffield(EIS)
там так то знак "стоп"

знаки стоп снимали, ща новенькие висят) видимо будут бдить, чтобы тормозили пред путей)
0
Четырёхсторонний скотч
01:15, 21.04.2013
От пользователя $їh?||??
знаки стоп снимали


а так то ума не хватает перед жд скинуть обороты :beach:
0
Mephis†°
01:16, 21.04.2013
От пользователя Четырёхсторонний скотч
а так то ума не хватает перед жд скинуть обороты

) там асфальта ни с той ни с другой стороны - метров по 10-100 нет) там на автомате снизишь скорость)
0
Leche EDET
04:53, 21.04.2013
От пользователя igormail
Будет в сентябре новый глава города, не из сегодняшнего мэрского контингента, будет порядок.


Высокинскому все равно, он в библиотеки! :-D :lol: :lol: :lol:
0
05:16, 21.04.2013
От пользователя poTEMKIN
пива выпил.машину поставил

Такая последовательность действий внушает тревогу, надо бы наоборот:
машину поставил, выпил пива.
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.