Серьезная тема!
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
23:04, 20.04.2013
Да дурят, Катька, чую) но как, понять не могу
b
bd68
23:06, 20.04.2013
а лучше легкие запасные
сигареты?
23:15, 20.04.2013
Чоб туд серьезного написать?
Самое серьёзное - ответить, кому конкретно ( лично) задан этот Ваш вопрос.
о
Олиса La vie est belle
23:16, 20.04.2013
шоколадки. название не запомнил. в магнуме брал.
риттер спорт хорош в этом плане
р
Р Дeниc
11:58, 21.04.2013
риттер спорт хорош в этом плане
хорош, вкусный, орехов много, но вот чтоб в каждой дольке по ореху в риттерспорт не было ни разу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.