Серьезная тема!

Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
23:04, 20.04.2013
От пользователя Kipri *веснушка*

Да дурят, Катька, чую) но как, понять не могу :-D
0
bd68
23:06, 20.04.2013
От пользователя SUPERGAD?
а лучше легкие запасные

сигареты? :-D
0
23:15, 20.04.2013
От пользователя Нюся Кочерыжкина
Чоб туд серьезного написать?

Самое серьёзное - ответить, кому конкретно ( лично) задан этот Ваш вопрос.
0
Олиса La vie est belle
23:16, 20.04.2013
От пользователя Р Дeниc
шоколадки. название не запомнил. в магнуме брал.

риттер спорт хорош в этом плане
0
Р Дeниc
11:58, 21.04.2013
От пользователя Олиса La Vie en Rose
риттер спорт хорош в этом плане

хорош, вкусный, орехов много, но вот чтоб в каждой дольке по ореху в риттерспорт не было ни разу
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.