Электрики подскажите беда с реле блокировки стартера 2114

и человек и п@роход
17:24, 18.04.2013
ВАЗ2114 2007года 110000 пробегу
как то ехал я по "идеальному" челябинскому тракту и вдруг после очередной ямы автомобиль заглох.....на поворот ключа в дальнейшем не реагировал, и что странно все лампы горели как обычно, но чек не загорался !!! дотащили начал рыть
пропало питание с реле 1 на схеме на 85контакте и соответственно стартер не включался идем дальше, провод с 85 контакта реле идет в приборку 8( (два синих провода) но на этом контакте в приборке нет +

вопрос КАК ТАК ????




Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
Тетрарх
17:38, 18.04.2013
че те подсказать то? звони провода эти из под капота... обрыв...
0 / 1
17:39, 18.04.2013
Оффтоп
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.