Средневековье ( люди с гор)
п
Перевозк@
15:37, 18.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2013 16:22]
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:38, 18.04.2013
охеренная сылка
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:39, 18.04.2013
три раза ее перечитывал. Ссылку в с мысле
б
БАНГО
15:39, 18.04.2013
Шо там по ссылке?
п
Похотливая Толстухa
15:39, 18.04.2013
Ссылку в с мысле
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:40, 18.04.2013
Автор, не утруждайте себя собственными мыслями, мы и так все поймем
б
БАНГО
15:40, 18.04.2013
три раза ее перечитывал. Ссылку в с мысле
Везет тебе, я ее не осилил
b
Beta_version
15:40, 18.04.2013
Тетка сама там упала и зацепилась капюшоном, оперативники это видели, и поэтому ничего не сделали водителю, и отпустили, тот не заметил вообще...
а тетка тоже потом встала и не стала вызывать скорую и оформлять и обвинять кого-то, пошла домой...
было где-то это 6 марта
а, уже все написали, :-)
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 15:41]
а тетка тоже потом встала и не стала вызывать скорую и оформлять и обвинять кого-то, пошла домой...
было где-то это 6 марта
а, уже все написали, :-)
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 15:41]
c
corn flake
15:41, 18.04.2013
тема - бонба.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:41, 18.04.2013
На пересечении пр. Абая и ул. Алтынсарина, рядом со столовой ?Каганат
это в академе?
ДВД Алматы Ермек Болтаев.
сильно
b
Bицлипyцли™
15:41, 18.04.2013
это возмутительно!
b
Beta_version
15:42, 18.04.2013
Что еще нового в сети?
говорят новый метеорит еще один упал..
новость от первого апреля
д
Джохан (Т) ™
15:43, 18.04.2013
перечитывал.
я не смог прочесть
ш
Шишкосушильщик
15:43, 18.04.2013
Капюшён зло.
h
Harry Vital
15:46, 18.04.2013
трактовка инцидента, из ряда "водитель самоубился, пять раз ударив ножом в сердце"
s
Serj_Gar
15:47, 18.04.2013
тема - бонба.
ну там видео
она орала как резаная а он ехал себе спокойно
со стороны выглядело, как какой-то мужик свою женщину за волосы привязал и решил катать
на ru_chp такого нафантазировать в камментах успели
к
Капитан Джек Дэниэлс
15:50, 18.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:43]
16:07, 18.04.2013
500 страниц тема наберёт, если не бльше, так всё противоречиво в жизни, ах, ах, ах...
t
tolik099
16:07, 18.04.2013
а нафига нам казахи?
еще и с гор
h
Harry Vital
16:10, 18.04.2013
500 страниц тема наберёт
да нифига, мы тут не одну из сторон не дождемся. В топку кидать некому и некого
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.