Средневековье ( люди с гор)

Перевозк@
15:37, 18.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2013 16:22]
2 / 25
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:38, 18.04.2013
охеренная сылка
4 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:39, 18.04.2013
три раза ее перечитывал. Ссылку в с мысле
3 / 0
БАНГО
15:39, 18.04.2013
Шо там по ссылке?
2 / 0
Похотливая Толстухa
15:39, 18.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Ссылку в с мысле

:lol:
0 / 1
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:40, 18.04.2013
Автор, не утруждайте себя собственными мыслями, мы и так все поймем
9 / 0
БАНГО
15:40, 18.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
три раза ее перечитывал. Ссылку в с мысле

Везет тебе, я ее не осилил :-(
2 / 0
Beta_version
15:40, 18.04.2013
Тетка сама там упала и зацепилась капюшоном, оперативники это видели, и поэтому ничего не сделали водителю, и отпустили, тот не заметил вообще...
а тетка тоже потом встала и не стала вызывать скорую и оформлять и обвинять кого-то, пошла домой...
было где-то это 6 марта

а, уже все написали, :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 15:41]
1 / 1
corn flake
15:41, 18.04.2013
тема - бонба.
7 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:41, 18.04.2013
От пользователя Перевозк@
На пересечении пр. Абая и ул. Алтынсарина, рядом со столовой ?Каганат

это в академе?
От пользователя Перевозк@
ДВД Алматы Ермек Болтаев.

сильно
1 / 0
Bицлипyцли
15:41, 18.04.2013
это возмутительно!
2 / 0
Beta_version
15:42, 18.04.2013
От пользователя uzdom
Что еще нового в сети?

говорят новый метеорит еще один упал..
новость от первого апреля
0
Джохан (Т) ™
15:43, 18.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
перечитывал.

я не смог прочесть
0
Шишкосушильщик
15:43, 18.04.2013
Капюшён зло. :ultra:
0 / 1
Harry Vital
15:46, 18.04.2013
трактовка инцидента, из ряда "водитель самоубился, пять раз ударив ножом в сердце"
1 / 2
Serj_Gar
15:47, 18.04.2013
От пользователя corn eater
тема - бонба.


ну там видео

она орала как резаная а он ехал себе спокойно

со стороны выглядело, как какой-то мужик свою женщину за волосы привязал и решил катать

на ru_chp такого нафантазировать в камментах успели :-D
3 / 0
Капитан Джек Дэниэлс
15:50, 18.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:43]
2 / 0
16:07, 18.04.2013
500 страниц тема наберёт, если не бльше, так всё противоречиво в жизни, ах, ах, ах...
0
tolik099
16:07, 18.04.2013
От пользователя Даркер(25см)
а нафига нам казахи?

еще и с гор :-)
0
Harry Vital
16:10, 18.04.2013
От пользователя 7руб 62коп
500 страниц тема наберёт


да нифига, мы тут не одну из сторон не дождемся. В топку кидать некому и некого
0
все проще.

3 / 0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.