про зверей эгегегей!
ш
Шишкосушильщик
11:13, 18.04.2013
летучая мыша спит
Бухая чтоле?
б
(Ббрмл)
11:22, 18.04.2013
Какулыыыыыыыыы
r
r00blik
11:22, 18.04.2013
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2013 19:20]
r
ruki_iz_jopy
11:23, 18.04.2013
Чо эта?
крот норку роет:-d
е
еодинидитев`опу
14:47, 18.04.2013
мне вот теперь вопрос покою не дает-а как вомбат кубики делает? это у него выходное отверстие в форме квадрата???
т
Тетрарх
14:51, 18.04.2013
познавательное на ОАКе... чет новенькое
d
D.Golovin
14:53, 18.04.2013
Вомбат-кросаучег.
т
Тетрарх
14:53, 18.04.2013
где продолжение?
ш
Шишкосушильщик
14:55, 18.04.2013
Вомбат-кросаучег.
Ога. Мой бы кот так делал.
h
hister
14:56, 18.04.2013
как вомбат кубики делает?
с такими талантами, предполагаю, он и писает спиралью)))
е
еодинидитев`опу
14:58, 18.04.2013
Мой бы кот так делал.
о нееет, теперь меня будет мучать еще один вопрос-зачем вам это?????? Домик ему из этих кубиков построите? Или друзьям и гостям будете показывать??
н
Ниндзя неудачник
14:58, 18.04.2013
крокодилы ходят лежа
л
Ляля Абрамова
14:58, 18.04.2013
еще
d
D.Golovin
14:59, 18.04.2013
крокодилы ходят лежа
И змеи.
в
Варяг О
15:22, 18.04.2013
veb
Белка грызёт хер?
ш
Шишкосушильщик
15:24, 18.04.2013
о нееет, теперь меня будет мучать еще один вопрос-зачем вам это?????? Домик ему из этих кубиков построите? Или друзьям и гостям будете показывать??
Друзьям за деньги.
Потом Куклачеву продам за миллион.
х
хренов
15:37, 18.04.2013
Белка грызёт хер
Друзьям за деньги
:-D:-D
Помет вомбата имеет
кубическую форму
Так вот откуда пошло выражение "Срать кирпичами"
Помёт вомбата, кстати клёвый ник
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 15:38]
v
veb
16:08, 18.04.2013
Белка грызёт хер?
Неиспорченый жизнью ребенок пишет "орехи"
ш
Шишкосушильщик
16:10, 18.04.2013
Так вот откуда пошло выражение "Срать кирпичами"
Вомбат ежедневно прибывает во страхе?
в
Выпивалыч (18+)
16:10, 18.04.2013
б
(Ббрмл)
16:20, 18.04.2013
Даеж зверей эгегей!Бобре молодес!Ура мне
y
YESaul
17:44, 18.04.2013
навеяло названием темы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.