Бухой Аршавин (бывший футболист)
u
146%
22:34, 17.04.2013
Качает права в забегаловке Лондона.
l
~LesNik~
22:36, 17.04.2013
Депердьируют, и правильно сделают.
i
Iv4|/|™
22:36, 17.04.2013
Чипсов переел!
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:37, 17.04.2013
в гей-забегаловке?
22:38, 17.04.2013
Аршавин - великий игрок, а вы всего лишь кучка неудачников, дрочащих на чью-то славу на диване с теликом :-)
о
Олиса La vie est belle
22:39, 17.04.2013
вот вас ..эээмн напомните эвфемизм к неприличному слову
можно подумать тут все трезвенники и прямо зайки приличные
можно подумать тут все трезвенники и прямо зайки приличные
у
Улыбайтесь, господа!
22:40, 17.04.2013
Аршавин - великий игрок
а
андрюha78
22:40, 17.04.2013
Аршавин - великий игрок
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:41, 17.04.2013
вы всего лишь кучка неудачников, дрочащих на чью-то славу на диване с теликом
как вы меня видите?
l
~LesNik~
22:41, 17.04.2013
дрочащих на чью-то славу на диване с теликом
Ага, о том и речь. Лучше сиськи показала-бы. Чо нам аршавин.
P.S. А ещё комсомолка называется - наверняка по металлолому план не выполнила.
u
_&_
22:42, 17.04.2013
свинья
t
Think outside the box
22:42, 17.04.2013
Зато у него жена умнее чем у Жиркова.
о
Олиса La vie est belle
22:43, 17.04.2013
вы че как курицы на насесте-то??
k
Kipri
22:45, 17.04.2013
много он накачал? я чет не очень поняла...один раз рукой махнул только)))
l
~LesNik~
22:46, 17.04.2013
можно подумать тут все трезвенники и прямо зайки приличные
Дело в том, что человек получал деньги за здоровый образ жизни в т.ч. Дальше он посчитал, что его неудачи - это проблемы тех кто платит деньги и смотрит. (пошленько, но примерно как-то так)
Стёба он заслужил, хотя меня больше умиляют разного рода комсомолки
i
if
22:49, 17.04.2013
может забить уже на этот мем?
22:49, 17.04.2013
А ещё комсомолка называется - наверняка по металлолому план не выполнила.
мужчина, у меня куда более интересная сфера деятельности и круг интересов, а вы тут бухтите как старые бабки с буклями
p
Pavlush595
22:49, 17.04.2013
фейс контроль в ночной клуб не прошел он.
б
Боярин на Крузаке.
22:49, 17.04.2013
всё правильно, он пис оф щет...
s
Strekoza13
22:50, 17.04.2013
Зато у него жена умнее чем у Жиркова.
какая? он же развелся
l
~LesNik~
22:50, 17.04.2013
интересная сфера деятельности и круг интересов
Думаю многие поймут моё изумление. Дело в том, что когда сфера деятельности не такая "интересная", то её принято называть. Пардон.
t
Think outside the box
22:51, 17.04.2013
какая? он же развелся
Значит, всё-таки не умнее.
б
Боярин на Крузаке.
22:53, 17.04.2013
дрочащих
недотрах у тебя в горадминистрации чтоле????
d
D.Golovin
22:54, 17.04.2013
Итс факин мэн, камон. (с)
l
~LesNik~
22:56, 17.04.2013
в горадминистрации чтоле????
Блин, впоспомнил, ну точно ведь. Мой любимый тролль. Пардон, про "интересную" работу, а впрочем... ведь всё правильно пишу?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.