Бухой Аршавин (бывший футболист)

146%
22:34, 17.04.2013
Качает права в забегаловке Лондона.

60 / 38
~LesNik~
22:36, 17.04.2013
Депердьируют, и правильно сделают.
50 / 6
Iv4|/|™
22:36, 17.04.2013
Чипсов переел!
68 / 4
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:37, 17.04.2013
в гей-забегаловке?
57 / 5
Аршавин - великий игрок, а вы всего лишь кучка неудачников, дрочащих на чью-то славу на диване с теликом :-)
54 / 253
Олиса La vie est belle
22:39, 17.04.2013
вот вас ..эээмн напомните эвфемизм к неприличному слову
можно подумать тут все трезвенники и прямо зайки приличные
49 / 7
Улыбайтесьгоспода!
22:40, 17.04.2013
От пользователя Комсомолка Зоя
Аршавин - великий игрок

8(
92 / 9
андрюha78
22:40, 17.04.2013
От пользователя Комсомолка Зоя
Аршавин - великий игрок
:hihiks: :hihiks: :hihiks: :lol: :lol: :lol:
111 / 9
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:41, 17.04.2013
От пользователя Комсомолка Зоя
вы всего лишь кучка неудачников, дрочащих на чью-то славу на диване с теликом

как вы меня видите? 8(
89 / 5
~LesNik~
22:41, 17.04.2013
От пользователя Комсомолка Зоя
дрочащих на чью-то славу на диване с теликом

Ага, о том и речь. Лучше сиськи показала-бы. Чо нам аршавин. :lol:

P.S. А ещё комсомолка называется - наверняка по металлолому план не выполнила.
51 / 5
_&_
22:42, 17.04.2013
свинья
13 / 5
Think outside the box
22:42, 17.04.2013
Зато у него жена умнее чем у Жиркова.
69 / 5
Олиса La vie est belle
22:43, 17.04.2013
вы че как курицы на насесте-то??
11 / 19
Kipri
22:45, 17.04.2013
:-D много он накачал? я чет не очень поняла...один раз рукой махнул только)))
3 / 2
~LesNik~
22:46, 17.04.2013
От пользователя Олиса La Vie en Rose
можно подумать тут все трезвенники и прямо зайки приличные

Дело в том, что человек получал деньги за здоровый образ жизни в т.ч. Дальше он посчитал, что его неудачи - это проблемы тех кто платит деньги и смотрит. (пошленько, но примерно как-то так)
Стёба он заслужил, хотя меня больше умиляют разного рода комсомолки :-D
37 / 5
if
22:49, 17.04.2013
может забить уже на этот мем?
3 / 1
От пользователя ~LesNik~
А ещё комсомолка называется - наверняка по металлолому план не выполнила.

мужчина, у меня куда более интересная сфера деятельности и круг интересов, а вы тут бухтите как старые бабки с буклями
4 / 41
Pavlush595
22:49, 17.04.2013
фейс контроль в ночной клуб не прошел он.
11 / 0
Боярин на Крузаке.
22:49, 17.04.2013
всё правильно, он пис оф щет...
7 / 4
Strekoza13
22:50, 17.04.2013
От пользователя Пятая четверть
Зато у него жена умнее чем у Жиркова.

какая? он же развелся
4 / 0
~LesNik~
22:50, 17.04.2013
От пользователя Комсомолка Зоя
интересная сфера деятельности и круг интересов

8(
Думаю многие поймут моё изумление. Дело в том, что когда сфера деятельности не такая "интересная", то её принято называть. Пардон. :-)
21 / 2
Think outside the box
22:51, 17.04.2013
От пользователя Strekoza13
какая? он же развелся

Значит, всё-таки не умнее.
4 / 1
Боярин на Крузаке.
22:53, 17.04.2013
От пользователя Комсомолка Зоя
дрочащих





недотрах у тебя в горадминистрации чтоле????
20 / 3
D.Golovin
22:54, 17.04.2013
Итс факин мэн, камон. (с) :-D
3 / 1
~LesNik~
22:56, 17.04.2013
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
в горадминистрации чтоле????

Блин, впоспомнил, ну точно ведь. Мой любимый тролль. Пардон, про "интересную" работу, а впрочем... ведь всё правильно пишу?
10 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.