Дворовые стоянки
m
Magnneta
19:59, 17.04.2013
Подскажите плиз куда можно обратиться с такой проблемой. во дворе у нас есть небольшая стоянка для машин на 15 посередине стоит будка, в будке мужик (классический вариант). Но почему то этот дядечка решил,что может собирать деньги со всей дворовой территории. Подходит сегодня и говорит у вас
долг за три месяца 5 тыс. руб. Вы что в долги будете тут влазить, оплачивайте говорит пока еще больше не накопилось. Я ему а на основании чего. На что он мне отвечает.а вы что надеятесь.что тут бесплатно можно машину поставить. Вот сижу и думаю куда на этого умника написать. А если еще что с машиной
сделают
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2013 20:01]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2013 20:01]
б
Боярин на Крузаке.
20:00, 17.04.2013
участковый от слова участие...
м
Матвей Егорыч
20:01, 17.04.2013
Пиши в пентовку. Как ни странно, но помогает. И не надо даже орать на кухне, как бы будку сжечь, а будочника тряпкой гнать.
20:02, 17.04.2013
А если еще что с машиной сделают
сожгут скорее всего
лучше застрахуйте (извините что в этом слове матерный слог )
м
Матвей Егорыч
20:03, 17.04.2013
А если еще что с машиной сделают
А на этот случай машина ставится на нормальную стоянку в радиусе 3-х км от подъезда. Или пешочком лень пройтись? Тогда платить.
д
Депардье из Саранска
20:05, 17.04.2013
Переехать в Академ. Там у падика денег не просют
m
Magnneta
20:05, 17.04.2013
вот сижу переживаю, повезу щас навер на другую стоянку
б
букаке
20:09, 17.04.2013
вот сижу переживаю, повезу щас навер на другую стоянку
и мужику пятёрку отдать не забудьте
m
Magnneta
20:13, 17.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2013 20:13]
б
Баламут ЮЗ™
20:13, 17.04.2013
вот сижу переживаю
позвони прям ща 02-скажи адрес и то что незаконно требуют денег за несанкционированную стоянку. а у дядьки из будки проси оф. договор и квитанции заверенные печатью-ибо документы об оказании услуг-наше все
a
*Azure-LIfe*
20:13, 17.04.2013
это только в ебурге такой бизнес развит.
какие то левые васи занимают двор и требуют дань с хомяков.
и хомяки довольные платят им.
даже не удивлюсь, когда муслики резать начнут коренное население, что эти же хомяки сами на коленях приползут к ним с просьбами быстрее отсечь их пустые головушки.
какие то левые васи занимают двор и требуют дань с хомяков.
и хомяки довольные платят им.
даже не удивлюсь, когда муслики резать начнут коренное население, что эти же хомяки сами на коленях приползут к ним с просьбами быстрее отсечь их пустые головушки.
m
Magnneta
20:14, 17.04.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2013 20:15]
фотки с разных сторон дома
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2013 20:15]
б
Баламут ЮЗ™
20:15, 17.04.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
аэтогдеэто?
м
Матвей Егорыч
20:16, 17.04.2013
и хомяки довольные платят им.
Ещё бы! Ведь теперь есть с кого спросить, если "ЭтоМоёМесто!!!!!" занято. Они же считают, что им реально платную услугу оказывают. А где заплатил, там интересы других идут лесом.
t
Think outside the box
20:17, 17.04.2013
Магазин Визит. Пехота.
m
Magnneta
20:18, 17.04.2013
Ага
Собственно вот этот маленький квадрат это как б их территория
Собственно вот этот маленький квадрат это как б их территория
У нас такие умники приехали, будку поставили, пока свет цепляли подошли к ним с вопросом "Че делаем?" сказали стоянку. попросили документы.... приехал мужик сказал согласовано.....
Двор ТСЖ, свое управление. ..Попросили убрать будку в течении часа иначе анормальное и физическое унижение охраны .... пропали... больше умников не появлялось.
Двор ТСЖ, свое управление. ..Попросили убрать будку в течении часа иначе анормальное и физическое унижение охраны .... пропали... больше умников не появлялось.
v
Vladimir-ru
20:20, 17.04.2013
Значится так: будку запереть снаружи (когда охранник будет в ней), взять 5-ти литровый бутыль с водой, на глазах у охранника облить будку, задумчиво зажечь зажигалку, прикурить.... Я сомневаюсь что он и дальше останется в этом дворе.
m
Magnneta
20:21, 17.04.2013
Да какой бутыль)), они там двоем сидят все время бухие. в нашем доме живут меж прочим
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2013 20:21]
t
Think outside the box
20:21, 17.04.2013
Сколько живу на Пехоте, столько эта будка там стоит, т.е. лет 6 точно.
Сложно сказать, относится ли эта территория к вашему шеснарику.
К вам и со стороны молочной кухни можно заехать и со стороны "Визита", а этот же въезд ведет к 556 ДС и к 166 школе. А стоянка как раз вплотную к этому проезду расположена, а не к вашему дому.
Я, конечно, наличие будки не оправдываю. Просто констатирую, что она отнюдь не вчера появилась, и не факт, что вы, как житель дома, имеете право на эту территорию.
Сложно сказать, относится ли эта территория к вашему шеснарику.
К вам и со стороны молочной кухни можно заехать и со стороны "Визита", а этот же въезд ведет к 556 ДС и к 166 школе. А стоянка как раз вплотную к этому проезду расположена, а не к вашему дому.
Я, конечно, наличие будки не оправдываю. Просто констатирую, что она отнюдь не вчера появилась, и не факт, что вы, как житель дома, имеете право на эту территорию.
l
~LesNik~
20:21, 17.04.2013
Отвечу в стиле ОАК: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D1...
v
Vladimir-ru
20:22, 17.04.2013
Да какой бутыль)), они там двоем сидят все время бухие. в нашем доме живут меж прочим
Значит рецепт один: в табло
m
Magnneta
20:23, 17.04.2013
А я не говорю, что она вчера появилась. она сто лет тут стоит, но может они еще до бебеля будут доходить и там бабосики рубить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.