Когда уже дороги делать будут, а не пиариться
p
Pоман Bикторович
17:33, 18.04.2013
Ну какие к чертям ровные дороги, если нельзя общественности проконтролировать и на Е1 началась политическая модерация по этому поводу?
Вашу тему еще не удалили и вас не забанили? Не переживайте - это ненадолго)))
Как я понял, новый (старый) тренд - сиськи-письки-бухич, все остальное - сжечь!
http://www.echoekb.ru/news/2013/04/18/1/27392/
Эх...
Вашу тему еще не удалили и вас не забанили? Не переживайте - это ненадолго)))
Как я понял, новый (старый) тренд - сиськи-письки-бухич, все остальное - сжечь!
http://www.echoekb.ru/news/2013/04/18/1/27392/
Общественная организация набирала волонтёров для объезда дорог на форуме этого ресурса. Однако модераторы тему закрыли, сославшись на приближающиеся выборы. Об этом нам рассказал координатор "Росямы" в Екатеринбурге Алексей Беззуб
Добавим, что аккаунты трех активистов "Росямы" на городском портале Е1 оказались закрыты. В интернете зазвучали призывы к бойкоту одного из крупнейших ресурсов Екатеринбурга.
Эх...
т
Тетрарх
17:34, 18.04.2013
дык эта... поприсыпали то ямки поняна не на долго, но фсеж приятно
к
Кaлян
17:46, 18.04.2013
Вован твердит, что мы идем вперед.
Димон кричит, мол НАНО мы держава.
а по весне опять плыет дерьмо,
где был асфальт, то яма то канава.
Димон кричит, мол НАНО мы держава.
а по весне опять плыет дерьмо,
где был асфальт, то яма то канава.
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
17:51, 18.04.2013
я знаю верный ответ на сабж автора!
ответом может быть "крылатое" выражение, в котором фигурирует рак и гора
ответом может быть "крылатое" выражение, в котором фигурирует рак и гора
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.