Когда уже дороги делать будут, а не пиариться

Pоман Bикторович
17:33, 18.04.2013
Ну какие к чертям ровные дороги, если нельзя общественности проконтролировать и на Е1 началась политическая модерация по этому поводу?
Вашу тему еще не удалили и вас не забанили? Не переживайте - это ненадолго)))
Как я понял, новый (старый) тренд - сиськи-письки-бухич, все остальное - сжечь!
http://www.echoekb.ru/news/2013/04/18/1/27392/

Общественная организация набирала волонтёров для объезда дорог на форуме этого ресурса. Однако модераторы тему закрыли, сославшись на приближающиеся выборы. Об этом нам рассказал координатор "Росямы" в Екатеринбурге Алексей Беззуб


Добавим, что аккаунты трех активистов "Росямы" на городском портале Е1 оказались закрыты. В интернете зазвучали призывы к бойкоту одного из крупнейших ресурсов Екатеринбурга.

Эх... :-(
0
Тетрарх
17:34, 18.04.2013
дык эта... поприсыпали то ямки :-D поняна не на долго, но фсеж приятно :-D
0
Кaлян
17:46, 18.04.2013
Вован твердит, что мы идем вперед.
Димон кричит, мол НАНО мы держава.
а по весне опять плыет дерьмо,
где был асфальт, то яма то канава.
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
17:51, 18.04.2013
я знаю верный ответ на сабж автора!

ответом может быть "крылатое" выражение, в котором фигурирует рак и гора
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.