Цивилизация? Что это?
б
БАНГО
20:32, 16.04.2013
В общем то ввиду некоторых тем на ОАКе озадачился вопросом - а какая же страна или регион является цивилизованным? Европа с их гейскими замашками? Штаты с их навязчивой демократией? Россия в вечным раздолбайством? Или что то еще?
Да - автор пламенно любит Россию и считает ее образцом мироустройства. Все у нас коряво зато со скуки не умрешь
Да - автор пламенно любит Россию и считает ее образцом мироустройства. Все у нас коряво зато со скуки не умрешь
б
БАНГО
20:34, 16.04.2013
цивилизация - это не про эту занюханую планетёнку
Думаешь взорвемся быстрее чем разовьемся?
20:35, 16.04.2013
В данном вопросе всё давно решено.Расписано,например, в "Играх богов".
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2013 20:38]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2013 20:39]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2013 20:38]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2013 20:39]
н
Не Здешний паренек
20:37, 16.04.2013
Да, я тоже считаю что ёбург центр планеты, все кто за ЕКАДом дикари
p
Pinocchio_Podzado
20:44, 16.04.2013
В общем то ввиду некоторых тем на ОАКе озадачился вопросом - а какая же страна или регион является цивилизованным? Европа с их гейскими замашками? Штаты с их навязчивой демократией? Россия в вечным раздолбайством? Или что то еще?
Современная западная цивилизация (куда входит и РФ и Европа и Штаты) вышла из античной Греции и Рима. Греки заложили основы культуры и искусства, римляне заложили основы государства.
м
Мяяууу
20:48, 16.04.2013
все кто за ЕКАДом дикари
Мну в Екат ездит в зоопарк
б
БАНГО
20:50, 16.04.2013
Современная западная цивилизация (куда входит и РФ и Европа и Штаты)
Менталитет то у людей разный. Вот в чем дело.
b
BSN
20:51, 16.04.2013
Цивилизация? Что это?
Это игра такая
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:52, 16.04.2013
Китай наиболее цивилизован
б
БАНГО
20:54, 16.04.2013
Китай наиболее цивилизован
Ну может даже немного и соглашусь
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:55, 16.04.2013
Ну может даже немного и соглашусь
А. Япония. Вот.
б
БАНГО
20:56, 16.04.2013
А. Япония. Вот.
да ну. зануды.
p
Pinocchio_Podzado
20:57, 16.04.2013
Менталитет то у людей разный. Вот в чем дело.
Очень много похожего. Русскому понять японца или китайца будет сложнее, чем немца или американца.
б
БАНГО
20:58, 16.04.2013
Русскому понять японца или китайца будет сложнее, чем немца или американца.
В чем то да а в чем то и нет. Хотя русские конечно же больше европейцы. С азиатским налетом
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:59, 16.04.2013
зануды.
возможно. Но стране с весьма ограниченными ресурсами по другому нельзя.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:00, 16.04.2013
К тому же у них издревле была строгая иерархия и регламент в отношениях между людьми.
Самый очевидный помоему признак цивилизации
Самый очевидный помоему признак цивилизации
б
БАНГО
21:01, 16.04.2013
К тому же у них издревле была строгая иерархия и регламент в отношениях между людьми.
Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак?
хотя в условиях их территории конечно же все верно)))
s
Sturer Emil
21:02, 16.04.2013
Греки заложили основы культуры и искусства, римляне заложили основы государства.
В точку про западные демократии! Сначала они как греки погрязнут в педерастии, а потом как римляне падут под натиском варваров!
По теме- был в финляндии- черных не видел, голубых не видел, люди в меру образованы, в меру пьют, ходят на рыбалку, делают Нокию и любят Ленина!
б
БАНГО
21:05, 16.04.2013
в меру пьют
Как то в молодости отдыхал с финнами. Лучше бы я этого не делал. По моему так даже геологи не бухали с которыми я тоже как то робил.
u
3.10.1
21:05, 16.04.2013
Европа с их гейскими замашками? Штаты с их навязчивой демократией?
а вы были в Европе или в Штатах? или по телевизеру судите?
б
БАНГО
21:06, 16.04.2013
а вы были в Европе или в Штатах? или по телевизеру судите?
В Европе был. И в восточной и в западной. В Штатах нет.
u
3.10.1
21:08, 16.04.2013
Я вот в Европе не увидел никаких гейских замашек. Наверное не искал
В штатах не был. А что такое "навязчивая демократия"? Это когда выбирают городского судью, шерифа и прокурора?
В штатах не был. А что такое "навязчивая демократия"? Это когда выбирают городского судью, шерифа и прокурора?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.