Цивилизация? Что это?

БАНГО
20:32, 16.04.2013
В общем то ввиду некоторых тем на ОАКе озадачился вопросом - а какая же страна или регион является цивилизованным? Европа с их гейскими замашками? Штаты с их навязчивой демократией? Россия в вечным раздолбайством? Или что то еще?
Да - автор пламенно любит Россию и считает ее образцом мироустройства. Все у нас коряво зато со скуки не умрешь :beach:
37 / 11
20:33, 16.04.2013
цивилизация - это не про эту занюханую планетёнку
27 / 6
БАНГО
20:34, 16.04.2013
От пользователя ddd[гость]
цивилизация - это не про эту занюханую планетёнку

Думаешь взорвемся быстрее чем разовьемся?
8 / 0
20:35, 16.04.2013
В данном вопросе всё давно решено.Расписано,например, в "Играх богов".

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2013 20:38]

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2013 20:39]
5 / 1
Не Здешний паренек
20:37, 16.04.2013
Да, я тоже считаю что ёбург центр планеты, все кто за ЕКАДом дикари
9 / 0
Pinocchio_Podzado
20:44, 16.04.2013
От пользователя БАНГО
В общем то ввиду некоторых тем на ОАКе озадачился вопросом - а какая же страна или регион является цивилизованным? Европа с их гейскими замашками? Штаты с их навязчивой демократией? Россия в вечным раздолбайством? Или что то еще?



Современная западная цивилизация (куда входит и РФ и Европа и Штаты) вышла из античной Греции и Рима. Греки заложили основы культуры и искусства, римляне заложили основы государства.
14 / 4
Мяяууу
20:48, 16.04.2013
От пользователя Здешний паренек
все кто за ЕКАДом дикари

Мну в Екат ездит в зоопарк :ultra:
6 / 1
БАНГО
20:50, 16.04.2013
От пользователя paksa1
Современная западная цивилизация (куда входит и РФ и Европа и Штаты)

Менталитет то у людей разный. Вот в чем дело.
3 / 0
BSN
20:51, 16.04.2013
От пользователя БАНГО
Цивилизация? Что это?

Это игра такая
17 / 0
20:51, 16.04.2013
Я только сида меера цивилизацию знаю
10 / 3
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:52, 16.04.2013
Китай наиболее цивилизован
3 / 5
БАНГО
20:54, 16.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Китай наиболее цивилизован

Ну может даже немного и соглашусь :-D
1 / 3
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:55, 16.04.2013
От пользователя БАНГО
Ну может даже немного и соглашусь

А. Япония. Вот.
6 / 2
БАНГО
20:56, 16.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
А. Япония. Вот.

да ну. зануды.
1 / 1
Pinocchio_Podzado
20:57, 16.04.2013
От пользователя БАНГО
Менталитет то у людей разный. Вот в чем дело.


Очень много похожего. Русскому понять японца или китайца будет сложнее, чем немца или американца.
8 / 0
БАНГО
20:58, 16.04.2013
От пользователя paksa1
Русскому понять японца или китайца будет сложнее, чем немца или американца.

В чем то да а в чем то и нет. Хотя русские конечно же больше европейцы. С азиатским налетом :-D
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:59, 16.04.2013
От пользователя БАНГО
зануды.

возможно. Но стране с весьма ограниченными ресурсами по другому нельзя.
1 / 1
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:00, 16.04.2013
К тому же у них издревле была строгая иерархия и регламент в отношениях между людьми.
Самый очевидный помоему признак цивилизации
3 / 2
БАНГО
21:01, 16.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
К тому же у них издревле была строгая иерархия и регламент в отношениях между людьми.

Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак?
хотя в условиях их территории конечно же все верно)))
1 / 0
Sturer Emil
21:02, 16.04.2013
От пользователя paksa1
Греки заложили основы культуры и искусства, римляне заложили основы государства.

В точку про западные демократии! Сначала они как греки погрязнут в педерастии, а потом как римляне падут под натиском варваров!

По теме- был в финляндии- черных не видел, голубых не видел, люди в меру образованы, в меру пьют, ходят на рыбалку, делают Нокию и любят Ленина! :-D
8 / 2
БАНГО
21:05, 16.04.2013
От пользователя Sturer Emil
в меру пьют

Как то в молодости отдыхал с финнами. Лучше бы я этого не делал. По моему так даже геологи не бухали с которыми я тоже как то робил.
7 / 0
3.10.1
21:05, 16.04.2013
От пользователя БАНГО
Европа с их гейскими замашками? Штаты с их навязчивой демократией?

а вы были в Европе или в Штатах? или по телевизеру судите?
1 / 1
БАНГО
21:06, 16.04.2013
От пользователя 3.10.1
а вы были в Европе или в Штатах? или по телевизеру судите?

В Европе был. И в восточной и в западной. В Штатах нет.
0
3.10.1
21:08, 16.04.2013
Я вот в Европе не увидел никаких гейских замашек. Наверное не искал :-(
В штатах не был. А что такое "навязчивая демократия"? Это когда выбирают городского судью, шерифа и прокурора?
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.