детективные агентства

14:49, 15.04.2013
Случилась в жизни неприятная штука. Жена сказала, что нам нужно пожить отдельно. У нас дочь маленькая. Ребенка мне оставила, встречается с ней раз в два-три дня. Вот уже 2 недели поразнь живем. Ничем не аргументирует, кроме как "такой в жизни период, надо подумать". Есть подозрение, что за ней крепко ухлестывает начальник, олигарх, бле*ть.
Надумал тут нанять детектива, узнать что к чему.

Может у кого есть опыт взаимодействия с детективными агентствами? Вообще, стоит ли оно того?

UPD:

Разобрался с ситуацией. Два вечера подряд за женой следили сыщики. Спасибо добрым ОАКовцам, посоветовали мне дельных детективов. Одного нанял.
Итог. Жена живет у своего начальника. Мне предоставили видео. По нему все понятно. Влюбленные. Позвал жену. Показал видео. На следующей неделе едем подавать документы на развод.
К психологу записался. Дочь со мной останется пока.

Спасибо всем за советы и контакты детективов.
Не гнобите жену. Это ее выбор. Я стараюсь не думать о ней. Надо теперь думать, как дальше жить. Как дочь растить.

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 17:07]
180 / 29
Свой человек©
14:49, 15.04.2013
От пользователя vadim_73
Надумал тут нанять детектива, узнать что к чему.

забей.
161 / 7
14:51, 15.04.2013
От пользователя Свой человек?
забей.

Ребенка жалко. Хочется, чтобы дочь выросла в полной семье. У нас вообще никогда разногласий с женой не было. А тут у нее мать умерла, и пошло-поехало. Может, она просто в депрессии. Но не говорит же ничего! А может к другому хочет.
61 / 5
FoxGray
14:51, 15.04.2013
Что изменит, если вы точно будете знать, что олигарх, бле*ть ухлестывает за ваше женой ?
Если ребенка оставила, ну и пусть живет одна красивой жизнью. Дверь закрыли и ключи попросили отдать.
157 / 9
БАНГО
14:51, 15.04.2013
От пользователя vadim_73
Вообще, стоит ли оно того?

Что именно? Агентства? - стоят. Жена? - не стоит ибо
От пользователя vadim_73
такой в жизни период, надо подумать

бред.
41 / 2
Цегорах
14:52, 15.04.2013
От пользователя vadim_73
Надумал тут нанять детектива, узнать что к чему

дак поставь ОАКу ящик боярки они тебе всю инфу по жене предоставят с фото и видеоотчетом
191 / 0
slavonicdragon
14:52, 15.04.2013
От пользователя FoxGray
Если ребенка оставила, ну и пусть живет одна красивой жизнью. Дверь закрыли и ключи попросили отдать.

+
47 / 2
ZayatZ
14:54, 15.04.2013
сам последи
11 / 1
Nemus
14:55, 15.04.2013
От пользователя vadim_73
Есть подозрение, что за ней крепко ухлестывает начальник, олигарх, бле*ть.

Не клюй себе мозг, найди другую.
55 / 1
Nemus
14:55, 15.04.2013
От пользователя vadim_73
Ребенка жалко. Хочется, чтобы дочь выросла в полной семье. У нас вообще никогда разногласий с женой не было. А тут у нее мать умерла, и пошло-поехало. Может, она просто в депрессии. Но не говорит же ничего! А может к другому хочет.

Ну да найдите женщину с детьми, да и живите.
32 / 3
weekend™
14:56, 15.04.2013
От пользователя vadim_73
Вообще, стоит ли оно того?


нет!

Самое главное ,что

От пользователя vadim_73
Ребенка мне оставила



если любит и дорога семья - одумается и сама придет ,если нет , то значит семья ей не так важна.
29 / 4
14:56, 15.04.2013
Чо тут думать, разводиться надо :-(
49 / 5
mizar@.
14:56, 15.04.2013
От пользователя vadim_73
Жена сказала, что нам нужно пожить отдельно


От пользователя vadim_73
Ребенка мне оставила


От пользователя vadim_73
Ничем не аргументирует, кроме как "такой в жизни период, надо подумать

не надо никакого детектива
ребенка ей отдайте.
а так то пипец какой-то...
жена все решила, а он о детективе думает...ну узнает о начальнике, узнает, что дальше то делать будет?
9 / 69
Kipri
14:57, 15.04.2013
От пользователя vadim_73
Ребенка мне оставила, встречается с ней раз в два-три дня

:-( я почему-то в шоке... помолчу лучше...
34 / 3
Nemus
14:57, 15.04.2013
От пользователя mizar@.
ребенка ей отдайте.

Совсем белены объелся??

Раз женщина оставила ребёнка значит он ей не нужен. Она и дальше будет пытаться отделаться от этой обузы.
102 / 3
FoxGray
14:58, 15.04.2013
От пользователя vadim_73
Вот уже 2 недели поразнь живем.


От пользователя vadim_73
Надумал тут нанять детектива, узнать что к чему

Может для начала узнать где живет то ? а то вдруг подруга окажется начальником олегархом ? и не надо будет никого нанимать
17 / 3
Варяг О
14:58, 15.04.2013
Было одно агенство, называлось "Лунный свет". Там главный детектив был такой...шустрый....
55 / 1
weekend™
14:58, 15.04.2013
От пользователя Nemus
от этой обузы.



ребенок - это не абуза!!! усе ясно? :ultra:
15 / 14
14:59, 15.04.2013
От пользователя Варяг О
Там главный детектив был такой...шустрый....

а главное - с волосами...
26 / 1
Grumbler (Озлобленн на всех)
14:59, 15.04.2013
От пользователя mizar@.
ребенка ей отдайте.

а если он ей не нужен?
20 / 0
БАНГО
14:59, 15.04.2013
От пользователя mizar@.
ребенка ей отдайте.

зачем?
24 / 1
bd68
14:59, 15.04.2013

Не клюй себе мозг, найди другую.

И...клюй ей. :beach:
12 / 1
mizar@.
15:00, 15.04.2013
От пользователя Nemus
Раз женщина оставила ребёнка значит он ей не нужен

вам женщинам виднее :lol:
Зато мужу вон нужна такая, аж детектива хочет нанять
0 / 21
15:00, 15.04.2013
От пользователя weekend?
ребенок - это не абуза!!!

правильно, ибо "абуза" - это кнопка "сообщить модератору "
4 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.