детективные агентства
14:49, 15.04.2013
Случилась в жизни неприятная штука. Жена сказала, что нам нужно пожить отдельно. У нас дочь маленькая. Ребенка мне оставила, встречается с ней раз в два-три дня. Вот уже 2 недели поразнь живем. Ничем не аргументирует, кроме как "такой в жизни период, надо подумать". Есть подозрение, что за ней
крепко ухлестывает начальник, олигарх, бле*ть.
Надумал тут нанять детектива, узнать что к чему.
Может у кого есть опыт взаимодействия с детективными агентствами? Вообще, стоит ли оно того?
UPD:
Разобрался с ситуацией. Два вечера подряд за женой следили сыщики. Спасибо добрым ОАКовцам, посоветовали мне дельных детективов. Одного нанял.
Итог. Жена живет у своего начальника. Мне предоставили видео. По нему все понятно. Влюбленные. Позвал жену. Показал видео. На следующей неделе едем подавать документы на развод.
К психологу записался. Дочь со мной останется пока.
Спасибо всем за советы и контакты детективов.
Не гнобите жену. Это ее выбор. Я стараюсь не думать о ней. Надо теперь думать, как дальше жить. Как дочь растить.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 17:07]
Надумал тут нанять детектива, узнать что к чему.
Может у кого есть опыт взаимодействия с детективными агентствами? Вообще, стоит ли оно того?
UPD:
Разобрался с ситуацией. Два вечера подряд за женой следили сыщики. Спасибо добрым ОАКовцам, посоветовали мне дельных детективов. Одного нанял.
Итог. Жена живет у своего начальника. Мне предоставили видео. По нему все понятно. Влюбленные. Позвал жену. Показал видео. На следующей неделе едем подавать документы на развод.
К психологу записался. Дочь со мной останется пока.
Спасибо всем за советы и контакты детективов.
Не гнобите жену. Это ее выбор. Я стараюсь не думать о ней. Надо теперь думать, как дальше жить. Как дочь растить.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 17:07]
с
Свой человек©
14:49, 15.04.2013
Надумал тут нанять детектива, узнать что к чему.
забей.
14:51, 15.04.2013
забей.
Ребенка жалко. Хочется, чтобы дочь выросла в полной семье. У нас вообще никогда разногласий с женой не было. А тут у нее мать умерла, и пошло-поехало. Может, она просто в депрессии. Но не говорит же ничего! А может к другому хочет.
f
FoxGray
14:51, 15.04.2013
Что изменит, если вы точно будете знать, что олигарх, бле*ть ухлестывает за ваше женой ?
Если ребенка оставила, ну и пусть живет одна красивой жизнью. Дверь закрыли и ключи попросили отдать.
Если ребенка оставила, ну и пусть живет одна красивой жизнью. Дверь закрыли и ключи попросили отдать.
j
Joker .
14:51, 15.04.2013
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2013 14:53]
б
БАНГО
14:51, 15.04.2013
Вообще, стоит ли оно того?
Что именно? Агентства? - стоят. Жена? - не стоит ибо
такой в жизни период, надо подумать
бред.
ц
Цегорах
14:52, 15.04.2013
Надумал тут нанять детектива, узнать что к чему
дак поставь ОАКу ящик боярки они тебе всю инфу по жене предоставят с фото и видеоотчетом
s
slavonicdragon
14:52, 15.04.2013
Если ребенка оставила, ну и пусть живет одна красивой жизнью. Дверь закрыли и ключи попросили отдать.
+
z
ZayatZ
14:54, 15.04.2013
сам последи
n
Nemus
14:55, 15.04.2013
Есть подозрение, что за ней крепко ухлестывает начальник, олигарх, бле*ть.
Не клюй себе мозг, найди другую.
n
Nemus
14:55, 15.04.2013
Ребенка жалко. Хочется, чтобы дочь выросла в полной семье. У нас вообще никогда разногласий с женой не было. А тут у нее мать умерла, и пошло-поехало. Может, она просто в депрессии. Но не говорит же ничего! А может к другому хочет.
Ну да найдите женщину с детьми, да и живите.
w
weekend™
14:56, 15.04.2013
Вообще, стоит ли оно того?
нет!
Самое главное ,что
Ребенка мне оставила
если любит и дорога семья - одумается и сама придет ,если нет , то значит семья ей не так важна.
m
mizar@.
14:56, 15.04.2013
Жена сказала, что нам нужно пожить отдельно
Ребенка мне оставила
Ничем не аргументирует, кроме как "такой в
жизни период, надо подумать
не надо никакого детектива
ребенка ей отдайте.
а так то пипец какой-то...
жена все решила, а он о детективе думает...ну узнает о начальнике, узнает, что дальше то делать будет?
k
Kipri
14:57, 15.04.2013
Ребенка мне оставила, встречается с ней раз в два-три дня
я почему-то в шоке... помолчу лучше...
n
Nemus
14:57, 15.04.2013
ребенка ей отдайте.
Совсем белены объелся??
Раз женщина оставила ребёнка значит он ей не нужен. Она и дальше будет пытаться отделаться от этой обузы.
f
FoxGray
14:58, 15.04.2013
Вот уже 2 недели поразнь живем.
Надумал тут нанять детектива, узнать что к чему
Может для начала узнать где живет то ? а то вдруг подруга окажется начальником олегархом ? и не надо будет никого нанимать
в
Варяг О
14:58, 15.04.2013
Было одно агенство, называлось "Лунный свет". Там главный детектив был такой...шустрый....
w
weekend™
14:58, 15.04.2013
от этой обузы.
ребенок - это не абуза!!! усе ясно?
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
14:59, 15.04.2013
ребенка ей отдайте.
а если он ей не нужен?
б
БАНГО
14:59, 15.04.2013
ребенка ей отдайте.
зачем?
b
bd68
14:59, 15.04.2013
Не клюй себе мозг, найди другую.
И...клюй ей.
m
mizar@.
15:00, 15.04.2013
Раз женщина оставила ребёнка значит он ей не нужен
вам женщинам виднее
Зато мужу вон нужна такая, аж детектива хочет нанять
15:00, 15.04.2013
ребенок - это не абуза!!!
правильно, ибо "абуза" - это кнопка "сообщить модератору "
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.