Перекресток Бардина-Решетникова 8:30 утра

Сандр 1000
17:27, 07.04.2013
От пользователя редиссска
еще один ваш домысел и недоброжелательное отношение

Ну почему недображелательное. Вполне дображелательное. У меня ко всем доброжелательное отношение. Вы не правы. Вы просто ничего не понимаете.
От пользователя редиссска
продолжайте лупить своих женщин, как вчера призывали а от меня отстаньте

Я же говорю у вас фобия о 120 - килограмовых мужиках с тяжёлыми кулаками постоянно наносящими женщинам тяжкие телесные, приносящими невыразимые страдания. :-)
3 / 5
Captain Fantastic
17:27, 07.04.2013
Люди, не кормите женщин-троллей в инете, не бейте их на проезжей части. В первом случае -- игнорируйте, во втором -- блокируйте ее ТС и вызывайте ГАИ. Помните, этим вы, очень возможно,спасаете чью-то жизнь.
9 / 5
17:36, 07.04.2013
От пользователя Сандр 1000


Я вчера просил остановиться и перестать подкалывать собеседника. Вы не сумели этого сделать.
Для начала сутки.
17 / 5
Негреану
17:46, 07.04.2013
От пользователя Эль-Доктор
подумает, прежде чем "ФАК" показывать

+100
3 / 4
(((((((((((((((((
18:02, 07.04.2013
От пользователя Максимка777
Где разбор спорных вопросов ПДД?

:-D на правовых вопросах- не?
От пользователя Максимка777
еще раз убедился в бесполезности ОАКа,

выж сами написали что и авто у вас нет, можно на кулинарию еще сходить :-)
2 / 5
18:38, 07.04.2013
От пользователя _Xott
всем бы водителям автобусов, которые утром, выезжая налево с сыромолотова на высоцкого, перекрывая наглухо всю Высоцкого засунуть валидаторы в седло

а я бы всем водителям личных авто ,которые на Куйбышева, Ленина, Луначарского, Московской, Малышева, 8 Марта, заезжают на трамвайные пути перед перекрестками ,и не только перед ними, из-за чего десятки тысяч пассажиров по 30-40 минут ожидают общественный транспорт, который срывает график из-за этих водителей.

У нас никак эти водители не могут додуматься до того, что все эти трамваи, автобусы и троллейбусы везут десятки, а иногда и сотни пассажиров, а занимают на дороге столько места, сколько 2-3 личных авто, в каждом из которых едет по 1-2 человека.
8 / 4
Andrello™ *2041*
18:56, 07.04.2013
dossen, вы откуда десятки тысяч пассажиров насчитали? :-D
5 / 3
А правду говорят, что миламила и водительвольвы - это реальные персонажи, а не один юнец, который безнаказанно троллит форум?
8 / 0
20:06, 07.04.2013
От пользователя Andrello?
dossen, вы откуда десятки тысяч пассажиров насчитали?

только екб. трамваи перевозят ежедневно по 400тыс.пассажиров
4 / 0
A.Kalinin
20:55, 07.04.2013
От пользователя Сандр 1000
љ07 Апр 2013 17:16

:lol:
1 / 3
#За мексиканских шлюх!
21:54, 07.04.2013
И конечно чтобы самой себя не палить госпожа водитель упорно не желает выложить обещанное видео, как и думал тема просто лажовая :ultra:
4 / 2
Ulena
22:20, 07.04.2013
От пользователя Сандр 1000
Вчерашние легкомысленные девочки воспитывают своих сыновей в стиле - девочкам нужно всегда уступать, за девочек нужно всегда заступаться, девочек нельзя бить, маму надо любить и так далее. Засоряют мозги молодым парням своим бабским бредом. Мальчиков должы воспитывать отцы. Но и тем мозги засрали их матери


Ошиблась я, проблема у вас не только с девушками но и с мамой. Т.е. вы считайте, что это плохо когда мальчики любят маму? что любить маму это бабский бред?
мне действительно вас жалко, убогий и несчастный вы человек

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 22:20]
9 / 7
Полный абзац
10:12, 08.04.2013
Я конечно понимаю, что в современном эмансипированном обществе некоторые женщины, на словах такие нежные и одухотворенные, ведут себя в лучшем случае как мужекоподобные бабищи, в худшем - как базарные хабалки, и в момент ссоры с такой как-то уже не обращаешь внимания на половые признаки.
Но мужики! Оставайтесь мужиками! Берегите свои нервы, инорируйте или действуйте в правовом поле - и будет вам счастье. Как показывает практика, даже отмашка от нервно орущей и визжащей "онажематери" может стать причиной уголовного преследования.

ЗЫ. В теме разбираться неохота, кто прав, кто виновать без видеозаписи не разобраться в данном случае. Но мужчина должен оставаться мужчиной.
5 / 2
11:22, 08.04.2013
Тема себя исчерпала и перешла в выяснение отношений между пользователями.

Закрыто
9 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.