Бебелевский мост в Екатеринбурге ?подлечили?
w
WoffkA
08:25, 03.04.2013
Вроде не оаккордеонился...
Бебелевский мост в Екатеринбурге ?подлечили?
Чиновники услышали горожан и засыпали ямы на виадуке на Бебеля-Кирова.
Как сообщили ?Уралинформбюро? в пресс-службе горадминистрации, точечный аварийно-восстановительный ремонт был проведен в последние дни марта 2013 года. Применялась технология ?Реноасфальт?, которая позволяет оперативно устранить выбоины, образовавшиеся за зиму.
(http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/12...
Там же в коментариях люди пишут :
- Враньё, мост как после обстрела
-Очередная брехня!!!! сегодня по нему ехала, никто и ничего там не "подлечивал")))))))
Сосбственно было или нет ?
Бебелевский мост в Екатеринбурге ?подлечили?
Чиновники услышали горожан и засыпали ямы на виадуке на Бебеля-Кирова.
Как сообщили ?Уралинформбюро? в пресс-службе горадминистрации, точечный аварийно-восстановительный ремонт был проведен в последние дни марта 2013 года. Применялась технология ?Реноасфальт?, которая позволяет оперативно устранить выбоины, образовавшиеся за зиму.
(http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/12...
Там же в коментариях люди пишут :
- Враньё, мост как после обстрела
-Очередная брехня!!!! сегодня по нему ехала, никто и ничего там не "подлечивал")))))))
Сосбственно было или нет ?
d
Death®
08:26, 03.04.2013
Неужели. Посмотрим, что там сделали.
d
Dimonk@.EXE
08:27, 03.04.2013
НИЧЕГО. Все так же. Берегите колеса.
п
Прапор Данилюк
08:36, 03.04.2013
НИЧЕГО. Все так же
Они нас за дебилов держат? Ладно бы мы где нибудь в Магадане жили...Еще можно было бы поверить... Но когда четверть всех автомобилей там проезжает, минимум 2 раза в день...!!!
и
Инфинити
08:37, 03.04.2013
есть такое. пару самых больших ям залатали - обратил внимание, в сторону карнавала если ехать.
и
илич...(проездом на недельку)
08:39, 03.04.2013
материться нельзя, да?
б
Бург™
08:39, 03.04.2013
НИЧЕГО. Все так же.
И не стыдно оговаривать администрацию?
Они ремонт могут подтвердить документально, а чем вы докажете свои слова?
m
Mephis†°
08:40, 03.04.2013
весь город в дырах. чо на дорогах то происходит. кто отвечает за такой ремонт дорог??? новые дороги, осенью переуложенные - уже тогось
s
ST68
08:40, 03.04.2013
ремонт могут подтвердить документально
Отчитались, бабло освоили - профит
d
Demisc
08:40, 03.04.2013
пресс-служба горадминистрации "подлечила" Уралинформбюро, что ремонт был проведен
m
MetalHeart
08:41, 03.04.2013
Бебелевский мост в Екатеринбурге ?подлечили?
Чиновники услышали горожан и засыпали ямы на виадуке на Бебеля-Кирова.
Чиновники услышали горожан и засыпали ямы на виадуке на Бебеля-Кирова.
Засыпали снегом и утоптали.
Власти работают, а вы привередничаете.
На вас на угодишь!
d
Death®
08:41, 03.04.2013
Я бы сказал, так ведь в бан отправишь. А культурных слов у меня не находится.
Хотя...
чем вы докажете свои слова?
Привезти ответственного за ремонт чинаря и ткнуть хлебалом в каждую яму?
Так не слишком грубо?
а
Алексей06
08:44, 03.04.2013
видел как "лечили", но что в итоге "вылечили" не знаю.
н
Н-H
08:45, 03.04.2013
Как кошку вшивую.
i
ip66_Алексей
09:02, 03.04.2013
-Очередная брехня
з
Зеленый альпенгольд
09:03, 03.04.2013
Бебелевский мост в Екатеринбурге ?подлечили?
Враки.
a
Angry Duck
09:05, 03.04.2013
есть такое. пару самых больших ям залатали - обратил внимание, в сторону карнавала если ехать.
там еще в субботу залатали и знаки 40 поставили, так что байан:-) в обратную сторону не залатали.
s
Stasoff™
09:12, 03.04.2013
Вчера ехал как были рытвины так и остались
к
К@рлсон
09:16, 03.04.2013
Его очень выборочно подлечили, большинство ям осталось

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
DoctorADS
09:17, 03.04.2013
подлечили установкой знаков (40)
c
Cмак
09:19, 03.04.2013
Они нас за дебилов держат?
ага
м
М@Н@ГЕР
09:22, 03.04.2013
Якобы подлечили
l
LokoTen
09:24, 03.04.2013
Сегодня там ехали и вспоминали эту новость, гадали, где же они подлечили то? ))) Так и не догадались
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.