Бебелевский мост в Екатеринбурге ?подлечили?

WoffkA
08:25, 03.04.2013
Вроде не оаккордеонился...

Бебелевский мост в Екатеринбурге ?подлечили?
Чиновники услышали горожан и засыпали ямы на виадуке на Бебеля-Кирова.
Как сообщили ?Уралинформбюро? в пресс-службе горадминистрации, точечный аварийно-восстановительный ремонт был проведен в последние дни марта 2013 года. Применялась технология ?Реноасфальт?, которая позволяет оперативно устранить выбоины, образовавшиеся за зиму.
(http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/12...

Там же в коментариях люди пишут :
- Враньё, мост как после обстрела
-Очередная брехня!!!! сегодня по нему ехала, никто и ничего там не "подлечивал")))))))

Сосбственно было или нет ?
23 / 3
Death®
08:26, 03.04.2013
Неужели. Посмотрим, что там сделали.
1 / 1
Dimonk@.EXE
08:27, 03.04.2013
НИЧЕГО. Все так же. Берегите колеса.
51 / 1
Прапор Данилюк
08:36, 03.04.2013
От пользователя Dimonk@.EXE
НИЧЕГО. Все так же


Они нас за дебилов держат? Ладно бы мы где нибудь в Магадане жили...Еще можно было бы поверить... Но когда четверть всех автомобилей там проезжает, минимум 2 раза в день...!!!
27 / 0
Инфинити
08:37, 03.04.2013
есть такое. пару самых больших ям залатали - обратил внимание, в сторону карнавала если ехать.
3 / 0
каки-враки :ultra:
1 / 0
илич...(проездом на недельку)
08:39, 03.04.2013
материться нельзя, да?
5 / 0
Бург
08:39, 03.04.2013
От пользователя Dimonk@.EXE
НИЧЕГО. Все так же.


И не стыдно оговаривать администрацию? :ultra:

Они ремонт могут подтвердить документально, а чем вы докажете свои слова? :-D
79 / 0
Mephis†°
08:40, 03.04.2013
:-( весь город в дырах. чо на дорогах то происходит. кто отвечает за такой ремонт дорог??? новые дороги, осенью переуложенные - уже тогось
8 / 0
ST68
08:40, 03.04.2013
От пользователя ЙОБУРГЕР?
ремонт могут подтвердить документально

Отчитались, бабло освоили - профит :ultra:
2 / 0
Demisc
08:40, 03.04.2013
пресс-служба горадминистрации "подлечила" Уралинформбюро, что ремонт был проведен
22 / 0
MetalHeart
08:41, 03.04.2013
От пользователя WoffkA
Бебелевский мост в Екатеринбурге ?подлечили?
Чиновники услышали горожан и засыпали ямы на виадуке на Бебеля-Кирова.

Засыпали снегом и утоптали.
Власти работают, а вы привередничаете.
На вас на угодишь! :ultra:
11 / 0
Death®
08:41, 03.04.2013
От пользователя ЙОБУРГЕР?

Я бы сказал, так ведь в бан отправишь. А культурных слов у меня не находится.
Хотя...
От пользователя ЙОБУРГЕР?
чем вы докажете свои слова?

Привезти ответственного за ремонт чинаря и ткнуть хлебалом в каждую яму?
Так не слишком грубо? :-D
22 / 0
Алексей06
08:44, 03.04.2013
видел как "лечили", но что в итоге "вылечили" не знаю.
2 / 0
Н-H
08:45, 03.04.2013
От пользователя Death?

Как кошку вшивую.
1 / 0
08:54, 03.04.2013
вчера проезжали как по фронтовой дороге, изменений не заметили. 8(
1 / 1
ip66_Алексей
09:02, 03.04.2013
От пользователя WoffkA
-Очередная брехня
0
Зеленый альпенгольд
09:03, 03.04.2013
От пользователя WoffkA
Бебелевский мост в Екатеринбурге ?подлечили?
Враки.
0 / 1
Angry Duck
09:05, 03.04.2013
От пользователя Инфинити
есть такое. пару самых больших ям залатали - обратил внимание, в сторону карнавала если ехать.

там еще в субботу залатали и знаки 40 поставили, так что байан:-) в обратную сторону не залатали.
0
Stasoff™
09:12, 03.04.2013
Вчера ехал как были рытвины так и остались
3 / 0
К@рлсон
09:16, 03.04.2013
Его очень выборочно подлечили, большинство ям осталось

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 0
DoctorADS
09:17, 03.04.2013
подлечили установкой знаков (40)
12 / 0
Cмак
09:19, 03.04.2013
От пользователя Прапор Данилюк
Они нас за дебилов держат?

ага :ultra:
1 / 0
М@Н@ГЕР
09:22, 03.04.2013
Якобы подлечили
4 / 0
LokoTen
09:24, 03.04.2013
Сегодня там ехали и вспоминали эту новость, гадали, где же они подлечили то? ))) Так и не догадались
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.