Где заправить углекислоты?
j
Jason Statham
23:11, 02.04.2013
Знаю, что тема не огонь, но форума сварщиков на е1 не нашел... Где в екб можно заправить баллон с углекислотой, в северной части города? (про аттестацию ничего не знаю, баллон скорее всего ее и не проходил).
ч
Четырёхсторонний скотч
23:14, 02.04.2013
Jason Statham
Зайти в жилконтору в 8.00, дать в репу с ноги сварным, забрать баллоны, поправить галстук, сесть в ауди, уехать
c
ChBRR
23:23, 02.04.2013
уралкриогаз на расточной
c
ChBRR
23:24, 02.04.2013
но "заправка" баллона выглядит несколько не так, как вы себе это представляете
u
551225444
23:25, 02.04.2013
форума сварщиков на е1 не нашел
е1 давно пора сделать на экономике
какой-нибудь уже маломальский производственный форум
ч
Четырёхсторонний скотч
23:27, 02.04.2013
t
Tetra
23:28, 02.04.2013
баллоны не заправляют, а меняют на заправленные,
за аттестацию (то есть освидетельствование) возьмут 300-400р.
древние баллоны могут и не принять, у них вроде бы рабочее давление 125 вместо 150
гуглить уралкриогаз, диоксид, ну и уралтехгаз на первом месте - у них много депо по городу в том числе за Глазуритом есть
за аттестацию (то есть освидетельствование) возьмут 300-400р.
древние баллоны могут и не принять, у них вроде бы рабочее давление 125 вместо 150
гуглить уралкриогаз, диоксид, ну и уралтехгаз на первом месте - у них много депо по городу в том числе за Глазуритом есть
j
Jason Statham
03:02, 03.04.2013
Отлично, спасибо всем! На сайтах посмотрел, завтра днем на сортировку сгоняю с баллоном этим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.