Где заправить углекислоты?

Jason Statham
23:11, 02.04.2013
Знаю, что тема не огонь, но форума сварщиков на е1 не нашел... Где в екб можно заправить баллон с углекислотой, в северной части города? (про аттестацию ничего не знаю, баллон скорее всего ее и не проходил).
0
Четырёхсторонний скотч
23:14, 02.04.2013
От пользователя Jason Statham
Jason Statham


Зайти в жилконтору в 8.00, дать в репу с ноги сварным, забрать баллоны, поправить галстук, сесть в ауди, уехать :super:
7 / 2
ChBRR
23:23, 02.04.2013
уралкриогаз на расточной
0
ChBRR
23:24, 02.04.2013
но "заправка" баллона выглядит несколько не так, как вы себе это представляете
0
551225444
23:25, 02.04.2013
От пользователя Jason Statham
форума сварщиков на е1 не нашел

е1 давно пора сделать на экономике
какой-нибудь уже маломальский производственный форум
3 / 1
Четырёхсторонний скотч
23:27, 02.04.2013
по теме

техгаз на монтажников 3

http://www.ptk-tehgaz.ru/price-list
3 / 0
Tetra
23:28, 02.04.2013
баллоны не заправляют, а меняют на заправленные,
за аттестацию (то есть освидетельствование) возьмут 300-400р.
древние баллоны могут и не принять, у них вроде бы рабочее давление 125 вместо 150

гуглить уралкриогаз, диоксид, ну и уралтехгаз на первом месте - у них много депо по городу в том числе за Глазуритом есть
2 / 1
Jason Statham
03:02, 03.04.2013
Отлично, спасибо всем! На сайтах посмотрел, завтра днем на сортировку сгоняю с баллоном этим :-)
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.