Самоубийца протаранил дом (видео)

23:12, 02.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2024 11:10]
0 / 5
масштаб-уралец
23:25, 02.04.2013
Нет, чтобы красиво уйти..журналистов пригласить и с такой же скорости с какого-нибудь обрыва. Может даже попал бы в какую-нибудь книгу рекордов...и погиб в полете.., так сказать ушел в отрыв.
В общем, ДЕБИЛ.
5 / 0
Илья2003
23:33, 02.04.2013
По телеку сказали причина смерти женщины - инфаркт :-(
1 / 3
Жан-Поль Маратыч
23:35, 02.04.2013
От пользователя Илья2003 ОАК - 67-й форум
По телеку сказали причина смерти женщины - инфаркт :-(

Врут. У нее открытая ЧМТ и множественные переломы. Умерла сразу.
3 / 0
Оркстекло
07:36, 03.04.2013
Пилот видимо разочаровался в покупке Гранты.
0
Stasoff™
07:56, 03.04.2013
самое интересное, самон мог и не погибнуть, но остаться инвалидом
0
*mich@el*
08:03, 03.04.2013
на тазах ездят дебилы, кредит выплатить не смог и в стену
1 / 0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.