Самоубийца протаранил дом (видео)
м
масштаб-уралец
23:25, 02.04.2013
Нет, чтобы красиво уйти..журналистов пригласить и с такой же скорости с какого-нибудь обрыва. Может даже попал бы в какую-нибудь книгу рекордов...и погиб в полете.., так сказать ушел в отрыв.
В общем, ДЕБИЛ.
В общем, ДЕБИЛ.
и
Илья2003
23:33, 02.04.2013
По телеку сказали причина смерти женщины - инфаркт
ж
Жан-Поль Маратыч
23:35, 02.04.2013
По телеку сказали причина смерти женщины - инфаркт
Врут. У нее открытая ЧМТ и множественные переломы. Умерла сразу.
u
@utoPilot
23:51, 02.04.2013
Ужасно это все.
о
Оркстекло
07:36, 03.04.2013
Пилот видимо разочаровался в покупке Гранты.
s
Stasoff™
07:56, 03.04.2013
самое интересное, самон мог и не погибнуть, но остаться инвалидом
m
*mich@el*
08:03, 03.04.2013
на тазах ездят дебилы, кредит выплатить не смог и в стену
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.