Как выходные прошли?
z
ztttm (dead)
22:07, 19.02.2006
Субж.
Я честно проленился все выходные, о чем не жалею))
Валялся в кровати, сидел в кресле, мониторил форумы, курил кальян и пил вино...
Даже за водой не съездил - сломало.
А, еще диск De-Phazz купил.
И сейчас вот, слушаю его и балдею)))
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2006 08:16]
Я честно проленился все выходные, о чем не жалею))
Валялся в кровати, сидел в кресле, мониторил форумы, курил кальян и пил вино...
Даже за водой не съездил - сломало.
А, еще диск De-Phazz купил.
И сейчас вот, слушаю его и балдею)))
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2006 08:16]
y
Yuri®
22:08, 19.02.2006
Слишком быстро :-)
m
MСM™
22:08, 19.02.2006
Валялся в кровати
в чьей?;-)
22:10, 19.02.2006
классно прошли, как всегда
впереди еще на неделе выходные)
всех парней с наступающим ;-)
впереди еще на неделе выходные)
всех парней с наступающим ;-)
z
ztttm (dead)
22:10, 19.02.2006
в чьей?;-)
в своей)))
ни на что не променяю))
a
A2J
22:10, 19.02.2006
Выходные еще не прошли!
m
MСM™
22:11, 19.02.2006
Я сегодня впервые посетил авторынок "Екатерининский привоз"
д
Джамелия
22:12, 19.02.2006
Я сегодня впервые посетил авторынок "Екатерининский привоз"
:-)
д
Джамелия
22:13, 19.02.2006
а я спала до 11 - в это главный кайф выходных )
еще ездили куда-то, смотрели чего-то - но это уже детали :-)
еще ездили куда-то, смотрели чего-то - но это уже детали :-)
z
ztttm (dead)
22:15, 19.02.2006
Так, De-Phazz тем временем закончился,
нашел и поставил диск "Мумий Тролль - Морская "
Блин, как здорово всеже у него получалось)
Столько воспоминаний... Какой это год был?
нашел и поставил диск "Мумий Тролль - Морская "
Блин, как здорово всеже у него получалось)
Столько воспоминаний... Какой это год был?
22:15, 19.02.2006
А мы пахали все выходные, как черти, миниАТС ставили, видео наблюдение и сеть компов в офисе :-)
v
Viata
22:16, 19.02.2006
прикольно прошли выходные :-)
начались почти в четверг :-d
кофейни, кафешки, ралли свежий воздух :-) вопчем клёва :-)
начались почти в четверг :-d
кофейни, кафешки, ралли свежий воздух :-) вопчем клёва :-)
s
Sn@ke bite?
23:58, 19.02.2006
Низнаю как прошли выходные...
Еще не расказывали... :-d
Еще не расказывали... :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.