Как выходные прошли?

ztttm (dead)
22:07, 19.02.2006
Субж.

Я честно проленился все выходные, о чем не жалею))
Валялся в кровати, сидел в кресле, мониторил форумы, курил кальян и пил вино...
Даже за водой не съездил - сломало.
А, еще диск De-Phazz купил.
И сейчас вот, слушаю его и балдею)))

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2006 08:16]
0
Yuri®
22:08, 19.02.2006
Слишком быстро :-)
0
MСM™
22:08, 19.02.2006
От пользователя ZТTТM
Валялся в кровати

в чьей?;-)
0
Xen
22:10, 19.02.2006
классно прошли, как всегда
впереди еще на неделе выходные)
всех парней с наступающим ;-)
0
ztttm (dead)
22:10, 19.02.2006
От пользователя MСM™
в чьей?;-)

в своей)))
ни на что не променяю))
0
A2J
22:10, 19.02.2006
Выходные еще не прошли!
0
MСM™
22:11, 19.02.2006
Я сегодня впервые посетил авторынок "Екатерининский привоз"
0
Джамелия
22:12, 19.02.2006
От пользователя MСM™
Я сегодня впервые посетил авторынок "Екатерининский привоз"

:appl: :-)
0
Джамелия
22:13, 19.02.2006
а я спала до 11 - в это главный кайф выходных )
еще ездили куда-то, смотрели чего-то - но это уже детали :-)
0
ztttm (dead)
22:15, 19.02.2006
Так, De-Phazz тем временем закончился,
нашел и поставил диск "Мумий Тролль - Морская "
Блин, как здорово всеже у него получалось)
Столько воспоминаний... Какой это год был?
0
22:15, 19.02.2006
А мы пахали все выходные, как черти, миниАТС ставили, видео наблюдение и сеть компов в офисе :-)
0
Viata
22:16, 19.02.2006
прикольно прошли выходные :-)
начались почти в четверг :-d
кофейни, кафешки, ралли :cool: свежий воздух :-) вопчем клёва :-)
0
22:16, 19.02.2006
а мы в пятницу в составе Я, Цывиг, Нокси и Ден так так в тинкове набухались шо капец я даже в центре децал заблудился когда до дома добирался (полный атчет в понедельник) :-)...
0
22:19, 19.02.2006
как всегда выходные прошли очень быстро )))



От пользователя Caster

Ботаническая туса удалась? )))
0
22:20, 19.02.2006
От пользователя Juliee
Ботаническая туса удалась? )))

исчо как.. :-)
0
Sn@ke bite?
23:58, 19.02.2006
Низнаю как прошли выходные...
Еще не расказывали... :-d
0
09:16, 20.02.2006
up
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.