Мозгов есть? Машинная-СаввыБелых.

Fantom®
20:40, 02.04.2013
ВЫ уж извините но на перекрестке Машинная-Саввы Белых вообще нет светофора и машинка там односторонняя. ;-)
2 / 0
Дядя_Женя
20:41, 02.04.2013
От пользователя Fantom?
ВЫ уж извините но на перекрестке Машинная-Саввы Белых вообще нет светофора и машинка там односторонняя

дада
автор имел ввиду перекресток Лукиных-Машинная, но по-привычке сказал про Машинную
простите его :-)
0 / 3
Fantom®
20:51, 02.04.2013
От пользователя Дядя_Женя
Лукиных-Машинная


Луганская :-D
2 / 0
aleksis66
20:53, 02.04.2013
От пользователя Kardinal
впереди, после перекрестка, 4 полосы открываются!

Четыре-не четыре,а вот левый крайний явно в разделительную уперается. :ultra: Тем самым мешает движению.
4 / 1
22:58, 02.04.2013
Часа два назад там проезжал, крайний левый, которому только налево, весь сплошняком пролетает прямо.
2 / 0
масштаб-уралец
23:34, 02.04.2013
Считаю, что поворот налево нужно запретить..пусть в Кольцово разворачиваются .. :mad:
1 / 0
SAO
23:50, 02.04.2013
там надо кусок разделительного острова отобрать в пользу полосы для поворота налево. т.о. из крайнего левого прямо вообще нельзя будет ехать. зато всех остальные полосы прямо пустить, тогда и никаких искривлений траекторий (как сейчас) не будет.
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.