Мозгов есть? Машинная-СаввыБелых.
f
Fantom®
20:40, 02.04.2013
ВЫ уж извините но на перекрестке Машинная-Саввы Белых вообще нет светофора и машинка там односторонняя.
д
Дядя_Женя
20:41, 02.04.2013
ВЫ уж извините но на перекрестке Машинная-Саввы Белых вообще нет светофора и машинка там односторонняя
дада
автор имел ввиду перекресток Лукиных-Машинная, но по-привычке сказал про Машинную
простите его
f
Fantom®
20:51, 02.04.2013
Лукиных-Машинная
Луганская
a
aleksis66
20:53, 02.04.2013
впереди, после перекрестка, 4 полосы открываются!
Четыре-не четыре,а вот левый крайний явно в разделительную уперается. Тем самым мешает движению.
22:58, 02.04.2013
Часа два назад там проезжал, крайний левый, которому только налево, весь сплошняком пролетает прямо.
м
масштаб-уралец
23:34, 02.04.2013
Считаю, что поворот налево нужно запретить..пусть в Кольцово разворачиваются ..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.