Для инициативных! Измени закон сам.

Atropin™
15:58, 02.04.2013
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Как дети, ей богу.
Раньше писали в Кремль - вас кто то слышал?
Потом писали Путину и Медведеву - вас кто то слышал?
С таким же успехом можно написать на стене туалета. Прочитают, поржут и забудут.

+1
Ну если говном написать, один человек в лице уборщицы точно прочитает.
1 / 0
16:53, 02.04.2013
Несмотря на то, что я за такие проекты, всё-же считаю, что проект "не взлетит". По 2м простым причинам
1) Власть и так всё знает
2) Если появляются такие проекты, то скоро народ поднимется с колен.
Не успеет проект набрать идей, аудиторию, связи с гос-властью.
Это уже финальная стадия.

Вы посмотрите, что уже творится. Якубович, ведущий на первом - гос канале...говорит Аэрофлот-мразь, мы не бараны. А ему грех жаловаться.
А народ - выходит на митинги. Митинги запрещают. В соседней теме снова мигранты бьют россиян. Человек просит помощи.
Заводы разваливаются...
1 / 0
16:54, 02.04.2013
От пользователя ASUS
Запустили сервис, чтобы государство слышало нас https://www.roi.ru/


От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Пущай пиво в ларьки вернут.

а нельзя закон провести чтоб тетки давать начали, хотя б по весне?
кто юридически грамотный, сформулируйте правильно
0
16:55, 02.04.2013
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Активным дали интернет и ежедневно появляются темы


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
16:57, 02.04.2013
От пользователя KrolikOFF
а нельзя закон провести чтоб тетки давать начали, хотя б по весне?

они и так, нет? или речь о том что бы в обязательном порядке, по первому требованию, "каждая фройлян обязана без лишних проволочек удовлетворить потребности солдата рейха"?
0
16:58, 02.04.2013
От пользователя Абилардо
они и так, нет?

нет :weep:
От пользователя Абилардо
в обязательном порядке, по первому требованию

тогда Путина - на четвертый срок :ultra:
0
17:06, 02.04.2013
От пользователя KrolikOFF
нет

нет - это промежуточное состояние в результате слабой и/или неприменимой в конкретном случаи мотивации, какие могут быть законы
0
nag.val
17:07, 02.04.2013
От пользователя Mарио
А народ - выходит на митинги. Митинги запрещают. В соседней теме снова мигранты бьют россиян. Человек просит помощи.
Заводы разваливаются...

8( :weep:
0
Alpaso
18:00, 02.04.2013
Давайте за инициативу по обязательному опубликованию на ОАК хода работы по ремонту дорог Администрацией МО г. Екатеринбург.
4 / 0
09:21, 03.04.2013
Вчера была инициатива за уменьшение срока президенства до 4х лет, а сегодня её нет. А я за неё проголосовал...
Вот так вот мочат инициативных....
0 / 1
10:04, 03.04.2013
От пользователя Alpaso
хода работы по ремонту дорог Администрацией МО г. Екатеринбург.


Это в первую очередь!
0
Tera (какой-то значок)
10:07, 03.04.2013
отмените зиму! сколько можно! :ultra:
0
Тетрарх
10:07, 03.04.2013
у нас и так все меняют законы как хотят :-D а ПДД так вообще переписывается всеми по 100500 раз на дню :-D
0
Gvozd1990
10:15, 03.04.2013
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
вернуть уровень алкоголя в крови!


Мну проголосовал "ЗА"... Пока 620 голосов всего "ЗА". Голосование до 2.4.14 года будет....
0
Angry Duck
10:18, 03.04.2013
От пользователя Realmk
Вчера была инициатива за уменьшение срока президенства до 4х лет, а сегодня её нет. А я за неё проголосовал...
Вот так вот мочат инициативных....

Это Плющев постил, не правильная она была.
https://twitter.com/plushev/status/319018435701006...
0
от блин надо регится на портале гос услуг:-(
а так то я бы подписался на пример за увеличение сроков за уогн. и убирание статьи "покататься".
1 / 0
Stasoff™
10:46, 03.04.2013
там + не нажимается :-D не проголосовать
0 / 1
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.