Для инициативных! Измени закон сам.
a
Atropin™
15:58, 02.04.2013
Как дети, ей богу.
Раньше писали в Кремль - вас кто то слышал?
Потом писали Путину и Медведеву - вас кто то слышал?
С таким же успехом можно написать на стене туалета. Прочитают, поржут и забудут.
Раньше писали в Кремль - вас кто то слышал?
Потом писали Путину и Медведеву - вас кто то слышал?
С таким же успехом можно написать на стене туалета. Прочитают, поржут и забудут.
+1
Ну если говном написать, один человек в лице уборщицы точно прочитает.
Несмотря на то, что я за такие проекты, всё-же считаю, что проект "не взлетит". По 2м простым причинам
1) Власть и так всё знает
2) Если появляются такие проекты, то скоро народ поднимется с колен.
Не успеет проект набрать идей, аудиторию, связи с гос-властью.
Это уже финальная стадия.
Вы посмотрите, что уже творится. Якубович, ведущий на первом - гос канале...говорит Аэрофлот-мразь, мы не бараны. А ему грех жаловаться.
А народ - выходит на митинги. Митинги запрещают. В соседней теме снова мигранты бьют россиян. Человек просит помощи.
Заводы разваливаются...
1) Власть и так всё знает
2) Если появляются такие проекты, то скоро народ поднимется с колен.
Не успеет проект набрать идей, аудиторию, связи с гос-властью.
Это уже финальная стадия.
Вы посмотрите, что уже творится. Якубович, ведущий на первом - гос канале...говорит Аэрофлот-мразь, мы не бараны. А ему грех жаловаться.
А народ - выходит на митинги. Митинги запрещают. В соседней теме снова мигранты бьют россиян. Человек просит помощи.
Заводы разваливаются...
Запустили сервис, чтобы государство слышало нас https://www.roi.ru/
Пущай пиво в ларьки вернут.
а нельзя закон провести чтоб тетки давать начали, хотя б по весне?
кто юридически грамотный, сформулируйте правильно
16:55, 02.04.2013
16:57, 02.04.2013
а нельзя закон провести чтоб тетки давать начали, хотя б по весне?
они и так, нет? или речь о том что бы в обязательном порядке, по первому требованию, "каждая фройлян обязана без лишних проволочек удовлетворить потребности солдата рейха"?
17:06, 02.04.2013
нет
нет - это промежуточное состояние в результате слабой и/или неприменимой в конкретном случаи мотивации, какие могут быть законы
n
nag.val
17:07, 02.04.2013
А народ - выходит на митинги. Митинги запрещают. В соседней теме снова мигранты бьют россиян. Человек просит помощи.
Заводы разваливаются...
Заводы разваливаются...
a
Alpaso
18:00, 02.04.2013
Давайте за инициативу по обязательному опубликованию на ОАК хода работы по ремонту дорог Администрацией МО г. Екатеринбург.
10:04, 03.04.2013
хода работы по ремонту дорог Администрацией МО г. Екатеринбург.
Это в первую очередь!
t
Tera (какой-то значок)
10:07, 03.04.2013
отмените зиму! сколько можно!
т
Тетрарх
10:07, 03.04.2013
у нас и так все меняют законы как хотят а ПДД так вообще переписывается всеми по 100500 раз на дню
g
Gvozd1990
10:15, 03.04.2013
вернуть уровень алкоголя в крови!
Мну проголосовал "ЗА"... Пока 620 голосов всего "ЗА". Голосование до 2.4.14 года будет....
a
Angry Duck
10:18, 03.04.2013
Вчера была инициатива за уменьшение срока президенства до 4х лет, а сегодня её нет. А я за неё проголосовал...
Вот так вот мочат инициативных....
Вот так вот мочат инициативных....
Это Плющев постил, не правильная она была.
https://twitter.com/plushev/status/319018435701006...
10:42, 03.04.2013
от блин надо регится на портале гос услуг:-(
а так то я бы подписался на пример за увеличение сроков за уогн. и убирание статьи "покататься".
а так то я бы подписался на пример за увеличение сроков за уогн. и убирание статьи "покататься".
s
Stasoff™
10:46, 03.04.2013
там + не нажимается не проголосовать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.