неприятная ситуация
k
Kipri
16:32, 25.03.2013
ты тоже троллолошечка)
к
Капитан-Какао
16:36, 25.03.2013
сегодня видел этих двоих ауди и гелен,ехали по московской в сторону ленина,перед малышева с крайнего правого ряда поперли прямо напролом,хотя там стрелка только направо. гнилье депутатское,жалко регик не одел.
ю
ю-з.
16:42, 25.03.2013
перед малышева с крайнего правого ряда поперли прямо напролом,хотя там стрелка только направо
давненько уже там прямо и направо
k
Kipri
16:42, 25.03.2013
всяко лучше, чем проявлять неуважение к другим участникам своим тошнением!!!!
в данном случае мне было бы вообще нас рать) пусть летают самолетами аэрофлота если очень торопятся)
Ниче не понял,
Троллоло 80lvl
j
J.C. Denton
17:21, 25.03.2013
ехал вчера вечером по кольцевой(ЕКАД)
на мосту (над серовским трактом) нагоняют 2-е иномарки (ауди, гелик)
с номерами а....аа
моргают дальним.
ехал около 100
мне куда; подпрыгнуть? на обочину в ограждение? на встречку (там сплошная)?
на мосту (над серовским трактом) нагоняют 2-е иномарки (ауди, гелик)
с номерами а....аа
моргают дальним.
ехал около 100
мне куда; подпрыгнуть? на обочину в ограждение? на встречку (там сплошная)?
пошли их и едь спокойно - не обращай внимание
д
ДioniS
17:25, 25.03.2013
дак мне матиз сзади умигался
Это же бешанная табуретка, надо сразу сваливать и пропускать таких
д
Депардье из Саранска
17:28, 25.03.2013
Ну так помигай им фонарями заднего хода.
s
Sheffield(EIS)
17:54, 25.03.2013
как я понял, а где 100 там и 120 можно разогнаться
я не писал что 100 ехал
читайте внимательно
около 100 может быть и 140
почему вы в меньшую сторону округляете
e
Etwas
17:56, 25.03.2013
А мне пофиг бы было, аварийку бы включила и ееехаалала
А у тебя чо, машина, что ли, есть? Прокати меня?
u
urbanidze
18:03, 25.03.2013
у кози нет ауди, там тока мерсы
18:08, 25.03.2013
в какшку собачью наступил модные туфли из центрообуви зафаршмачил!
От ЮДашкина?
e
Ewgeniy.
18:25, 25.03.2013
КО подсказывает, что если за городом и не обгоняешь, то в правый ряд
А Адмирал Ясен Буй утверждает что ЕКАД это по одной полосе в каждую сторону
Лёха надо было туманки задние включить
s
Sheffield(EIS)
18:29, 25.03.2013
я думаю им было б пофик на мои туманки
e
Ewgeniy.
18:31, 25.03.2013
Сто лет сто зим
k
Kipri
18:36, 25.03.2013
не по жигански ездят
h
Harry Vital
18:43, 25.03.2013
большинство водителей не по жигански ездят
!мочить их в сортире! Правильно, Вова?! - сказал Станислав, прячась за спиной моложавого старика...
к
Корпускулярно-волновой дуализм
18:46, 25.03.2013
сегодня видел этих двоих ауди и гелен,ехали по московской в сторону ленина,перед малышева с крайнего правого ряда поперли прямо напролом,хотя там стрелка только направо. гнилье депутатское,жалко регик не одел.
Номера А...АА и авто Гелик и Ауди - это вовсе не означает, что едут депутаты или чиновники. Сейчас такие номера могут быть у физ.лица. Просто яйца пантуются.
в
ВDV
18:57, 25.03.2013
на мосту (над серовским трактом) ...
ехал около 100
мне куда; подпрыгнуть? на обочину в ограждение? на встречку (там сплошная)?
ехал около 100
мне куда; подпрыгнуть? на обочину в ограждение? на встречку (там сплошная)?
Никуда не деться, ехать как ехал.
u
@utoPilot
18:58, 25.03.2013
ехал вчера вечером по кольцевой(ЕКАД)
на мосту (над серовским трактом) нагоняют 2-е иномарки (ауди, гелик)
с номерами а....аа
моргают дальним.
ехал около 100
на мосту (над серовским трактом) нагоняют 2-е иномарки (ауди, гелик)
с номерами а....аа
моргают дальним.
ехал около 100
Это Козицын, не обращай внимание.
в
ВDV
19:22, 25.03.2013
сегодня видел этих двоих ауди и гелен,ехали по московской в сторону ленина,перед малышева с крайнего правого ряда поперли прямо напролом,хотя там стрелка только направо.
Прямо и направо сейчас там разрешено с правого ряда, недавно обратил внимание, сменили знаки
a
alex-br
19:34, 25.03.2013
видел их пару лет назад. еще жезлом в окно махали ушлепки.
i
I am speed
23:42, 25.03.2013
и ты "Че там за табуретка усирается,я же царь купил левый ряд"
PS бывает люди реально торопятся
PS бывает люди реально торопятся
дак пустил болезного. Длинный тяжелый седан на хорошей резине цеплялся за дорогу на грани возможного, а эта короткобазная балалайка на маленьких колесиках летела прямо в ад.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.