Осознанные сновидения

Домоседыч
12:23, 21.03.2013
От пользователя IMHA(МегаТанкоПровокатор))
надо меньше в танчики играть!)
Поправлю Вас Counter-Strike.
0
MoneyCatcher
12:26, 21.03.2013
От пользователя Sтифлер
А у меня наоборот - часто осознаю что в попал в ОС, но как только пытаюсь начать управлять - сразу просыпаюсь :-(
Особенно, когда сон эротический - только начинаешь режиссировать и просыпаешься. Высад :-(

Зато какие там чудесные "существа" иногда встречаются и душой и телом и есть о чем поговорить. Идеальные без сомнения, проблема одна - не существующие.
0
12:31, 21.03.2013
Бывал в этом состоянии. Нравится понимание, что спишь и делать во сне что угодно.
Управлять вхождением не умею, замечал лишь, что бывает в состоянии сильного недосыпа в течение некоторого периода, либо длительной эмоциональной перегрузки.
0
IMHA
12:34, 21.03.2013
От пользователя Шмындрик
Поправлю Вас Counter-Strike.

неее... я в танчики играю.. в кс никогда не играл
1 / 1
12:38, 21.03.2013
У меня часто бывают ОС из-за сонного паралича. Например,когда какая-то страшная или сложная ситуация во сне, я понимаю, что это сон. И начинаю управлять им. Могу ,например,прыгнуть с большой высоты без страха .Единственное,не могу никак выяснить, что за люди снятся? Ведь я их никогда не видела. Откуда они берутся во сне? :-)
0
ForestWorker
12:40, 21.03.2013
тоже бывают такие сны, но спонтанно... вызывать их не умею пока
а еще бывают двухуровневые сны, когда, находясь у себя во сне, засыпаешь и видишь сон второго уровня
но меня почему-то пугает это состояние, и я почти сразу стараюсь вернуться в сон первого уровня, а то и вовсе проснуться... ну, это, как в том кино
0
12:43, 21.03.2013
От пользователя ForestWorker
а еще бывают двухуровневые сны, когда, находясь у себя во сне, засыпаешь и видишь сон второго уровня

Ого! У меня так не было никогда. Один раз было,что я себя видела со стороны спящей. Но так до сих пор не могу понять,то ли это сон был,то ли что???
0
Йа_}I{EHьKO
12:47, 21.03.2013
От пользователя *Melomanka*
Ведь я их никогда не видела. Откуда они берутся во сне?


Это ваше сознание их не запомнило просто. А в подсознании они запечатлились.
0
Развед4ик
12:48, 21.03.2013
а еще бывают трехуровневые сны...
интересно, как глубока эта кроличья нора?
3 / 0
под одеялом
13:02, 21.03.2013
ооо у меня был сон что мне делают операцию, вот поставили наркоз и я засыпаю, тут у меня началась паника что я щас умру, не знаю как я проснулась и запомнила самое то главное сон, когда обычно не запоминаю их
1 / 0
-=D®aGoN=-
13:03, 21.03.2013
Автор "Начало" пересмотрел? :-)
0 / 3
Kääbik
13:38, 21.03.2013
От пользователя Развед4ик
а еще бывают трехуровневые сны...
интересно, как глубока эта кроличья нора?

У меня бывает, когда тебе снится какое-то место или сюжет, и ты вдруг в какой-то момент понимаешь, что тебе это место уже снилось ранее при других обстоятельствах или сюжет является продолжением сюжетной линии сна, виденного ранее. Однако проснувшись, совершенно четко осознаешь, что этого предыдущего сна никогда не было. Всегда было интересно - откуда тогда берется это ложное воспоминание?
7 / 0
arevgen
13:47, 21.03.2013
по гипотезе Зеланда, сон - это нереализованные сектора варианта событий. Т.е. одна из веток бесконечного дерева судеб :confused:
5 / 3
Дон Кастанеда
13:54, 21.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 11:34]
0
arevgen
14:29, 21.03.2013
От пользователя Дран Латекс
И есть сновидение реальных миров (обладающих собственной энергией, в отличии от фантомных), в т.ч. сновидение нашего мира (некоторые называют это выходами в астрал, но у них, как правило, это обычные фантомы).

круто, это наверно под силам только каким-нибудь шаманам с Тибета :-)
0 / 1
посмотрите фильм экзистенция - вот вам сон
0
Йа_}I{EHьKO
14:31, 21.03.2013
От пользователя ФРЭНКИ*
посмотрите фильм экзистенция - вот вам сон


Клетка с J-Lo
0
el gato negro
14:36, 21.03.2013
От пользователя MetalHeart
Только не факт, что такие упражнения проходят бесследно для психики.

Практически всегда во сне осознаю, что это сон. Порой даже не интересно становиться.
0 / 1
От пользователя Йа_}I{EHьKO

да точно клетка енще норм
0
15:52, 21.03.2013
От пользователя Шмындрик
Жаль что там короткий промежуток времени можно побыть в ОС


Время прибывания зависит от личной силы, к примеру как дальность поездки от колличества бензина

От пользователя *Melomanka*
что за люди снятся? Ведь я их никогда не видела. Откуда они берутся во сне?


Это не люди

От пользователя *Melomanka*
Один раз было,что я себя видела со стороны спящей. Но так до сих пор не могу понять,то ли это сон был,то ли что???


Не сон :-) однако такое под силу уже несколько прокаченным практикам.

От пользователя vandoren
круто, это наверно под силам только каким-нибудь шаманам с Тибета


Это доступно всем, как впрочем и все остальное тоже :lol:

Вообще осознанные сновидения имеют несколько уровней давайте с самого начала:
1. Обычные сны
2. Люцидные сны - в несколько раз ярче и реальней обычных но все еще неуправляемые
3. Осознанные сны - управляемые но с маленьким уровнем детализации и короткие по времени
4. Контролируемые сны - с высокой детализацией и безграничные по времени, если все преведущие пункты характиризовались случайным попаданием в реальность сна то контролируемые сны подразумевают вхождение по желанию.

Ну вот это вот самые азы, первые шаги научившись контролируемым сновидениям Вам открывается уникальная возможность путешествовать этой физической реальности без привычного для Вас физического тела(это одна возможность из многих- согласитесь прикольная). Правда вместе с этим открывается и ряд опасностей связанны с обнаружением различных виднов неорганических сущностей, которые не всегда будут настроены дружелюбно, однако причины для беспокойства нет как и шансов в достижении этих азов :-) а те еденицы которые смогут это будут готовы ...

Ведь сложность в достижении компенсируется уровнем безопасности для рядовых пользоветелей системы :lol:
3 / 1
Кицуне-тайчо
15:57, 21.03.2013
пробовала. не поняла, что с этим дальше делать. бросила. сны смотреть интереснее.
1 / 0
16:00, 21.03.2013
От пользователя Кицуне-тайчо
пробовала. не поняла, что с этим дальше делать. бросила. сны смотреть интереснее.


Все верно, если обезьяна найдет айпад она его не поймет, а просто будет смотреть на него :-) ведь правда айпад красивый ;-)
0 / 4
X_3m_grabber
16:02, 21.03.2013
Мне как то в школе на глаза попалась статья "Как научиться летать во сне" И в правду овладел техникой управлением сна. Сейчас и не вспомню когда я последний раз видел сны, но если вижу я понимаю что я сплю.
0
ISFD-11th-RCBJSF.
16:13, 21.03.2013
От пользователя Voznesensky
Стареешь , лет в 14-ть то наверно ого-го был

В 14 лет мну руку из штанов не вытаскивал. :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.