Это что за тачка?
s
scribe
14:14, 16.02.2006
c
civic21
14:14, 16.02.2006
прикольная тачка
m
MKL
14:17, 16.02.2006
Понтиак вроде
s
scribe
14:19, 16.02.2006
Главное что руль правый
Ее сфоткали неделю назад.
Мужик на ней по центру Сиднея рассекал :-)
Потому и руль справа
d
Domani™
14:26, 16.02.2006
тачка улет... пчти ручная работа...
н
Народу мало и музыка не очень
14:28, 16.02.2006
это новая мазда и точка :-d
s
scribe
14:30, 16.02.2006
Фото, которое я выложил, меньше чем оригинал.
Вырезал из оригинала значок на запаске и значок на бампере

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это форд, получается?
Вырезал из оригинала значок на запаске и значок на бампере
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это форд, получается?
k
KROT
14:30, 16.02.2006
На шильдике Galaxio или что-то в этом роде :-)
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
y
Yuri®
14:31, 16.02.2006
Жигули! Флаг-то русский! :-)
m
Mike©
14:50, 16.02.2006
Форд
Ford Galaxie
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2006 14:54]
Ford Galaxie
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2006 14:54]
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:45, 16.02.2006
Ford Galaxie
он самый 1959
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2006 15:45]
u
@utoPilot
15:47, 16.02.2006
Ford Galaxie
всегда думал, что это минивэн :-)
з
Задний ум
16:12, 16.02.2006
1959-й год – год наивысшего расцвета дизайна автомобильных жар-птиц... и последний год чудо-дизайна.
1960-й год – "новые рубежи" JFK... и новый более прагматичный дизайн в автомобилестроении.
В 1959-м было выпущено бешеное количество каталогов американских автомобилей. И сейчас ещё некоторые сохранились. Воспоминания – как сказка.
15:45
Это версии Sedan и Hardtop.
1960-й год – "новые рубежи" JFK... и новый более прагматичный дизайн в автомобилестроении.
В 1959-м было выпущено бешеное количество каталогов американских автомобилей. И сейчас ещё некоторые сохранились. Воспоминания – как сказка.
15:45
Это версии Sedan и Hardtop.
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:15, 16.02.2006
Это версии Sedan и Hardtop
Это и так понятно. Но модель та же
c
civic21
16:17, 16.02.2006
мля хачу такую тачку буду свадьбы какать те катать
a
Atropin™
16:21, 16.02.2006
ну и ведро
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.