Nefteбаза. Отрицательные эмоции. Длинно.
u
004.
14:46, 06.04.2003
Еще одна богатая идея. Машины зрителей паркуются перпендикулярно трассе (на обочине, ессно). Просмотр гонок только из машины. Выход из машины штрафуется. Штраф: лопатой по стеклу ( (с) М. Задорнов) / лопатой по роже. :-) :-) :-)
г
14:49, 06.04.2003
Roma04
а в туалет выйти, покурить ил ипиво купить, а наконец просто пообщаццца, за это лопатой по хребтине?
а в туалет выйти, покурить ил ипиво купить, а наконец просто пообщаццца, за это лопатой по хребтине?
14:50, 06.04.2003
Рома
Так не получится...
Люди могут делать там что хотят - это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДОРОГА!
И вообще как в лоток за шашлычком ходить? :-)
Так не получится...
Люди могут делать там что хотят - это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДОРОГА!
И вообще как в лоток за шашлычком ходить? :-)
u
004.
14:52, 06.04.2003
Кешка, хотят гонки смотреть, пускай терпят :-) :-) :-) Да на самом деле это конечно несерьезно. Но вот как-то держать толпу на обочине надо бы. Наверное, это нереально с таким количеством народа. Да еще некоторые пивком или еще чем подогревались. Да еще эффект толпы.... Что бы придумать?
14:54, 06.04.2003
Закрыть к чертовой матери все.... И вообще
давайте обсуждать здесь: http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=67&i=1...
давайте обсуждать здесь: http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=67&i=1...
к
Кешка
14:58, 06.04.2003
предлагаю брать деньги за просмотр того, как я через полчаса пойду пешком по улице ленина.
u
004.
14:59, 06.04.2003
Кешка, сколько? :-)
к
Кешка
15:00, 06.04.2003
Чеж вечь форум возмущался против платной парковки в кольцово, а сейчас хотят брать деньги непонятно з а что,
а главное кому платить и на што пойдут эти деньги?
может быть те кто предлагают собирать ЛВ будут отвечать за мою безопастность и сохранность моей машины?
а главное кому платить и на што пойдут эти деньги?
может быть те кто предлагают собирать ЛВ будут отвечать за мою безопастность и сохранность моей машины?
m
MediaSound™
15:01, 06.04.2003
даю 50 копеек за месяц
u
004.
15:02, 06.04.2003
Паша, целый месяц смотреть, как Кешка пешком по Ленина ходит????? А оно тебе надо? :-) :-) :-)
к
15:04, 06.04.2003
Roma04
со зрителей 15р, с тех кто рядом идет в попутном направлении 30р, встречников сгонять на с тротуара на дорогу, а тем зрителям, кто выйдет за ограждение, сапогом бить по морде.
со зрителей 15р, с тех кто рядом идет в попутном направлении 30р, встречников сгонять на с тротуара на дорогу, а тем зрителям, кто выйдет за ограждение, сапогом бить по морде.
m
MediaSound™
15:05, 06.04.2003
ну так я не собираюсь за месяц платить.
за один день, ну максисум за два :-)
за один день, ну максисум за два :-)
н
15:34, 06.04.2003
Если кассового аппарата не будет, то с гайцами налоговая приедет. Да нет, в любом случае приедет.
r
Romen
00:55, 07.04.2003
Вернусь к теме.
Самое неприятное, что было 5 числа - создали уйму помех простым водителям. Гонки надо проводить на тупиковой или закрытой трассе, однозначно. Это не дело ради своего удовольствия создавать проблемы окружающим.
Самое неприятное, что было 5 числа - создали уйму помех простым водителям. Гонки надо проводить на тупиковой или закрытой трассе, однозначно. Это не дело ради своего удовольствия создавать проблемы окружающим.
j
JiJi
01:43, 07.04.2003
Да на Россельбане еще и односторонка ненадо пялиться в даль и ждать встречку!
к
09:52, 07.04.2003
на россельбане в конце тупика маленькая парковка, такое количество машин не влезет туда.
Если же стартовать от россельбана в тупик, тогда все машины придецца ставить на россельбане, а за это менты гоняют(((
Если же стартовать от россельбана в тупик, тогда все машины придецца ставить на россельбане, а за это менты гоняют(((
л
*Леонид*
10:03, 07.04.2003
Момент следующий: Проходит пять минут. Снова пробка, но теперь в обратном направлении едет дедок на старенькой «четвёрке» с мешочком картошки. Что тут началось:
Смех (причём всеобщий), что рассмешило я до сих пор понять не могу.
Слова: Дед ты давай езжай в объезд, Дед у нас война началась, Сёдня ты здесь дед не сможешь проехать. Это дед между прочим большей половине из Вас в отцы годится.
Смех (причём всеобщий), что рассмешило я до сих пор понять не могу.
Слова: Дед ты давай езжай в объезд, Дед у нас война началась, Сёдня ты здесь дед не сможешь проехать. Это дед между прочим большей половине из Вас в отцы годится.
Этот "дед" к следующим гонкам трассу заминирует и будет вам DEAD
12:18, 07.04.2003
ну дак ща и на нефтебазе начнут гонять :-( на россельбане вроде в конце тупика еще места дофига (за шлагбаумом вроде... ну там проезд еще куда-то есть.....
з
Злой, безграматный хамяк
12:33, 07.04.2003
Надо запасную трассу искать.......
f
12:37, 07.04.2003
Нужна шерокая трасса и без встречки с местными драйверами
а то хайвэйская машинка чуть непревратилась в кусок металла когда на встречу 10 ехала !!!
а то хайвэйская машинка чуть непревратилась в кусок металла когда на встречу 10 ехала !!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.