Цветы на Шефской

FOX"
23:06, 07.03.2013
Подскажите. Сегодня коллега посоветовал покупацть цветы там, мол постоянно берёт у частников, дёшево. Я не спросил где это. Говорит прямо из машин торгуют. Никто не видел?
0 / 2
Uzanto
23:07, 07.03.2013
Между Фрезеровщиков и Совхозной
1 / 0
FOX"
23:09, 07.03.2013
спасибо
0
EvgE
23:09, 07.03.2013
Сроду с машин там было недешево. Обычные цены.
6 / 0
23:10, 07.03.2013
Фиг проедешь из-за этих удаков, еще и через дорогу туда-обратно бегают
4 / 0
Human 2007
23:12, 07.03.2013
От пользователя FOX"
Подскажите. Сегодня коллега посоветовал покупацть цветы там, мол постоянно берёт у частников, дёшево. Я не спросил где это. Говорит прямо из машин торгуют. Никто не видел?

Я видел, после жд переезда, по пути с жби. Че за придурки они, и тем более идиоты0, ктр это там покупают?? Нахха???????????????????????? Купите розы и сделайте приятно уже)
0 / 1
Людмилк@
23:16, 07.03.2013
От пользователя Human 2007

А мы ваще сегодня в Мегамарте купили два букетика, просто чтоб красиво в комнате у дочки стояли. 5 шт - 129 руб. :-D а на Совхозной по 50 р/ шт 8(
1 / 0
ДаТи
23:56, 07.03.2013
От пользователя Людмилк@
А мы ваще сегодня в Мегамарте купили два букетика, просто чтоб красиво в комнате у дочки стояли. 5 шт - 129 руб. а на Совхозной по 50 р/ шт

в Ашане по 17 руб тюльпаны, вчера на кухню поставила букет из 7 штук
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.